Перейти к публикации

ВНЖ одному супругу если у другого ПМЖ

aglo599

А дадут ли мультивизу после годовой ВНЖ? И какова ее цена?

Eurik
А дадут ли мультивизу после годовой ВНЖ? И какова ее цена?

Визу дадут, если срок ВНЖ истёк. С этим проблем не будет.

Для вас виза будет бесплатной, если Вы предоставите болгарский документ о регистрации брака.

aglo599

Так у меня и есть болгарский документ. Это очень хорошо. А 3000 лев на счет в БГ при мультивизе нужно? Спасибо, я вот не умею вставлять цитату... Кто сказал... И кому отвечаю (((не компьютерное поколение:))

Eurik
... А 3000 лев на счет в БГ при мультивизе нужно...

От Вас-нет. Подразумевается, что Ваше пребывание оплачивает супруг. От него потребуют доказательство обеспеченности при заверении поканы.

aglo599

А какое доказательство? В виде чего? Дело в том, что мой супруг гол как сокол. Поэтому-то я и работаю в России. То есть мне нужно будет имитировать его состоятельность, положив деньги на его счет? Или куда? И сколько? Он не работает, сбережений нет ни сотинки, еще не пенсионер, в законах не разбирается, всего боится, и вообще живет как птица Божья.

Eurik
А какое доказательство? В виде чего? Дело в том, что мой супруг гол как сокол. Поэтому-то я и работаю в России. То есть мне нужно будет имитировать его состоятельность, положив деньги на его счет? Или куда? И сколько? Он не работает, сбережений нет ни сотинки, еще не пенсионер, в законах не разбирается, всего боится, и вообще живет как птица Божья.

Отправьте Вашего супруга в ближайшее отделение МВР в Болгарии, ему там всё скажут. Пусть спросит, что нужно для поканы.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • ВНЖ в Болгарию из EC

      Здравствуйте. Мы с женой граждане Литвы (пенсионеры), планируем покупку недвижимости в Варне. Может ли кто-нибудь прокомментировать наши вопросы: Как будет регулироваться наше пребывание в Болгарии? Нужен ли ВНЖ? Что он дает? Спасибо за помощь.
  • Калинка-Вяра

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...