Перейти к публикации

Где лучше для жизни: София или Варна?

Qanatir

@Калинка-Вяра, здрасти! Где пропадали? По работе в Софию ездили? :):cvetok:

Галиночка

@JonSilver, Так серьезно?

По поводу вопроса. Да, я новенькая. В Болгарии была только восемь дней.. Но еслив между Софией и Варной-надо купить и там и там. (если позволяют средства) а если позволяют купить хорошую квартиру в Софии))) то, конечно, в Софии. В Варне через пару лет купите для отдыха что недорогое.. Если так хочется и на море.)) Эти города -как масло и вода-выбор делать невозможно

 

@Русский Я, Драгацвели настолько дико дорогой район, что в Варне на эти деньги можно две шикарные квартиры купить. Да то наверное) но у вас выбор хороший.. Я бы тоже хотела жить в этих районах. Решитесь дом на две семьи-пишите))

 

@Русский Я, А не проще прямо в Витошах дом купить? Гораздо дешевле чем в Драгоцвели

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Человек к которому Вы обратились, ушел с форума почти пять лет назад.

Галиночка

Вот всегда так))

 

@Русский Я, это что?- яз. Искър?

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Драгоцвели

Нет такого района в Софии...

Галиночка

@Ирина_Обл, Вот и про то. Больше на реку похоже

Ирина_Обл
Ирина, Варна

, так поищите правильное название, видно, что у Вас масса свободного времени...

Галиночка

@Ирина_Обл, У меня да, много времени свободного. Праздникиже почти месяц впереди.. Да и работа такая. Пару -по записи.

Rexxx
Красная Пахра

, так Вы ж вроде определили "район" для поиска - Пловдив и окрестности!,- вот и это есть именно та "золотая" середина" Болгарии :thumbsup:

Галиночка

@Rexxx, убеждаюсь, что вы правы.. Поэтому пора браться серьезно для снятия проживания) на неделю.)

 

@Rexxx, К сожаленью в Пловдив никак не определю районы. Наверное я легкомысленная очень

Танайка

, смотря что хотите в Пловдиве

Марсианка
Пловдив никак не определю районы

Тогда все равно где. На месте уже изучите и определите, что вам больше нравится. Используйте для начала метод "тыка".:D

Teppa
[user=115416]

[/user]

 

Vailvi, подскажите, пожалуйста, как нужно писать в личку? Или у меня еще нет такой возможности?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Vailvi, подскажите, пожалуйста, как нужно писать в личку? Или у меня еще нет такой возможности?

На форуме приняты ограничения ведения личных переписок. Для того, чтобы Вы могли написать кому-либо личное сообщение, Вы должны соблюсти следующие условия:

  1. С момента Вашей регистрации должно пройти 55 дней;
  2. Вы должны написать минимум 15 сообщений.
Please sign in or register to post a comment.
  • Ришат

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...