СПА (SPA) в Болгарии. Виктория СПА (Victoria SPA)

Ирина, 07.11.10

1. Ирина

Ирина Cтажёр

Я хочу поделиться небольшой информацией о центре " Виктория СПА".

Виктория СПА - это центр оказывающий услуги азиатского массажа и экзотических процедур.
    В центре имеется несколько видов бани, а именно:
    Турецкая баня (Хамам) в которой проводят большую часть расслабляющих и полезных массажей в комплексе с питательными и освежающими масками.

Так-же есть финская сауна и парная. После бани Вам предложат романтичное джакузи и в завершении в комнате отдыха напитки по желанию (чай, кофе, мин. вода).
    Все процедуры и массаж выполняют профессиональные терапевты из Филлипин, Бали, Тайланда и Болгарии. (действительно профессиональные, проверено на себе, конкретно: девочки из Бали и Болгарии)

В СПА есть опытный косметолог. В специально оборудованном кабинете вам так-же предложат множество процедур для пробуждения, питания и очищения кожи лица, шеи и зоны декольте. Для всех процедур используются косметические средства известных французской и испанской компаний.
    Замечательная кислородная процедура для роста и обогащения волос, порадует Вас результатом.
    Все что я перечислила, это лишь малая часть того, что Вам предложат на месте.

Мы ходили в СПА всей семьей, даже дети были в восторге, ведь им делали не просто массаж, а шоколадный.

Особенно это нравилось девчёнкам, они как маленькие леди вкусно пахли шоколадом. :)

Комплексы сети Виктория СПА расположены в самых известных уголках Болгарии:
    Святой Влас, Комплекс "Арена", плюс дополнительная ВИП зона на пляже (где так-же СПА процедуры к вашим услугам, которые помогут Вам получить большое удовольствие и наслаждение)
    Пампорово, Комплекс " Гранд Монастырь"
    София, Отель "Дедеман"

29314_387259133961_259576623961_3948463_6759325_n.jpg

07.11.10
  2. Admin

Admin Администратор

Ну и видео оттуда нужно добавить :) Как же без турецкой бани-то :)

Наш младший :)
    Снимок экрана 2010-11-14 в 15.59.38.png

А кто еще был там?

13.11.10
  3. Ольга

Ольга Участник

а что из себя представляет "романтичное джакузи?":)

13.11.10
  4. Ирина

Ирина Cтажёр

Это джакузи на двоих, с лепестками роз и бутылкой шампанского, и что-то еще.

14.11.10
  5. Ольга

Ольга Участник

Здорово!) Действительно романтическая!

14.11.10
  6. Admin

Admin Администратор

Тема рекламная, но размещена бесплатно. Проверено: только самые лучшие впечатления.

Более подробно на http://www.victoria-spa.com/english

В одном тихом и красивом месте, в непосредственной близости от моря и пристани Марина Диневи расположен уютнъiй оасиз релакса- Виктория СПА.
    LogoVictoriaSPA-new_2.png
    Здесь Вы можете найти настоящий комфорт тела и души. В подножии церкви Св. Власия; белоснежный спа центр зовет Вас окунуться в незабывающую атмосферу ощущений, ароматов и богатого меню процедур- антицеллулитные программы, мезотерапии без иньекций, терапии с грязью из Помория, назначенные нашими специалистами, шоколадные терапии, массажи с водораслями, вьполняемые одним или двумя терапевтами, уход за волосами, маникюр и педикюр.

Наш специалист- косметолог назначит Вам подходящую для Вас терапию для лица.

В турецкой бане опитный терапевт устранит слой мертвых клеток при помощи мягкой перчатки из шелковых нитей и подготовит Ваше тело для предстоящих солнечных дней.

Этот уникальный спа центр может отвести Вас в различные екзотичные места мира- Тайланд, Филипиныи остров Бали, потому что только здесь наши профессиональные красивые азиатские терапевтки унесут Вас в атмосферу Азии. Выбор процедур огромный- от тайского до аюрведического массажа.

Виктория СПА также предлагает азиатские массажи на самом берегу моря. Ветер, солнце и море могут стать свидетелями прекрасного мига Вашего отдыха.

Теплые руки наших русскоговорящих терапевтов заставят Вас чувствувать себя как дома и звездами, потому что Вы это заслужили

_MG_6234.jpg _MG_6270.jpg _MG_6312.jpg _MG_6318.jpg

_MG_6368.jpg _MG_6374.jpg _MG_6398.jpg _MG_6479.jpg

Поделиться впечатлениями о посещении Вы сможете на http://www.bglife.ru/threads/СПА-spa-в-Болгарии-Виктория-СПА-victoria-spa.351/

01.06.11
  7. Ирина

Ирина Cтажёр

В СПА Виктория еще есть парикмахерский салон, где можно сделать прическу, укрепить волосы специальными масками. Так же можно сделать маникюр и педикюр, как обычными лаками, так и гель-лаком Гелиш.
    Первый раз попробовала гель-лак, и осталась очень довольна результатом.

29.07.11
  8. Alexander

Alexander Новичок

Да бывал и я там в Хамам. Очень понравилось! Есть с чем сравнить, был этим летом в Турции, ходил в хамам в гостинице, не понравился персонал - небрежный и не очень приятный на вид. В Виктории конечно уровень...

21.09.11
  9. realbg

realbg Консультант

Добрый день. Мои впечатления о Виктория СПА к сожалению, не то что лучшими назвать можно а просто хочется рвать и метать.
    Итак Виктория СПА в комплексе Гранд Манастири (Пампорово) сегодня вечером.
    Действие 1 : Екатерина на рецепции Виктории СПА не может правильно посчитать сумму за три бассейна и две сауны. Или не хочет?
    Действие 2: Мужская раздевалка. Проход между стеной и шкафчиками 70 см. Он же проход в душ. Но нас пока немного и удается переодеться.
    Действие 3: Сауна. Притом работает только одна. Вторую сауну (арома) не включают по причине малости народа. Крючков для полотенец - как украли. Движемся к кульминации.
    Действие 4: Попарились. И в душ перед сауной обмыться. А там ледяная вода, а горячая не идет. :( Идем на рецепцию к Екатерине. Вопрос - ответ. Вода наверное кончилась. Шутит. :) Обратно в сауну. А там ребята наши, русские. Говорят - "Мы уже неделю просим воду сделать. Ближайший душ в раздевалке. Но из двух работает только один. НА ВСЕ СПА !! ОДИН ?
    Действие 5: Пытаемся помыться и одеться в мужской раздевалке. Народу прибавилось и даже одеться невозможно. Вновь прибывшие ждут в холле.
    Действие 6: Задаю вопрос Екатерине на рецепции об их стандартах обслуживания. Изумленны глаза ! А что вам не нравится. Оказывается душ не просто душ, а ЛЕДЯНОЙ. А из двух душей в раздевалке так и должен работать только один. Вообщем сказал ей что я об этом СПА думаю и больше туда не ногой.
    И Вам не советую !

06.01.12
  10. Major

Major Консультант

Ребята, а вам не кажется, что лучшее СПА, это то, что организовал сам для себя. А то слишком модно стало СПА, а результат?

06.01.12
  11. Kakashi

Kakashi Участник

Знаю в Софии в Баньках хорошие спа отели...

29.02.12
  12. Ирина

Ирина Cтажёр

Результат в удовольствии :)

09.03.12
  13. Kakashi

Kakashi Участник

это просто реклама Спа отеля (как по телевизору)...не знаю оплаченая или нет, но очевидная и навязчивая...это есть в услугах сайта, платишь и тебе разрешают себя рекламировать. А еще (незнаю как здесь) друзья (родственники) зачастую рекламу знаромым делают или за каки-то услуги с чьей-то стороны, например отдых бесплатно = бесплатная реклама...поэтому не всему можно верить, нужно проверять) спасибо за сообщение, теперь точно туда не поеду и друзьям не посоветую! ;):)

09.03.12
  14. Ирина

Ирина Cтажёр

Бывает еще и антиреклама...
    Я обязательно поеду (если будет возможность) хотя бы для того, чтоб самой убедиться.
    К сожалению в Пампорово еще не была, но не думаю что СПА одной и той же сети, так кардинально отличается.
    Я каждое лето хожу в СПА и очень довольна, внимательный, добросовестный персонал, перебоев с водой нет, чисто.
    Особенно нравится косметолог Марианна, у нее руки просто волшебные, но говорят что в этом году она не будет работать, жаль.
    Хамам, это отдельная песня, отдыхаешь душой и телом.(Не реклама, не знакомые, просто летом живу рядом).
    Для меня только один минус, это цены, но и они по сравнению с Москвой достойные.
    Что бы узнать, как оно там, надо сходить и попробовать. :)

12.03.12
  15. MarianaKara

MarianaKara Новичок

Здравствуйте...Это я..Мариана. Мне тоже очень жаль, что не буду работать больше в Марине. Но буду очень близко...

17.03.12