Покупка автомобиля

Владимир. Новосибирск, 08.11.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир

Владимир Постоянный участник

С меня 50 евро взяли, за превышение до 20 км. Но это была случайность, ночь, горы, и полицаи. А так как я ехал без ночевок, то состояние было , не до споров, а лишь бы до постели добраться)) А по Солнечному Берегу сказали, стереть не можем и водили за ручку по всей цепочке. (а от денег отказались)

17.05.11
  2. Гость

Гость Гости

Жесть..видимо мне везёт..но я всегда себя веду как невинная овечка..."ой, какая у Вас форма красивая.ой а почему у Вас в машине няма камеры...ой...а у нас у гаишников так-то так-то.давайте я Вам помогу, а можно я к Вам в машину прясяду...а это что-тычу пальцами.думают идиот- да пошёл этот руснак к такой-то маме..что с него взять.20 лева.:D

17.05.11
  3. Geinot

Geinot Участник

Французы они хороши пока новые, а после трех пяти лет сыпятся. И ремонт получается веселый. Сервисмены их не очень любят, во всяком случае в Бургасе и окрестностях. Брал на днях на недельку Пежо 207 покататься да экономичный 4,5 литря солярки. Но эргономичность - после 500 км. по трассе спина отваливается. Но это, конечно мое сугубо субъективное мнение.

20.05.11
  4. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Сейчас все машины одного класса делаются примерно с одинаковым качеством. Иначе автопроизводителю не выжить. И машины всех производителей имеют тенденцию ломаться примерно в равных условиях.

21.05.11
  5. Dwt

Dwt Активный участник

Тенденция не хорошая. В последнее время,чем дороже автомобиль,тем серьезнее и чаще поломки.:(

21.05.11
  6. Borka

Borka Активный участник

Это ужасная машина. На прокат на пару дней взять, конечно, можно. Покупать не советую. Недаром среди машин похожего класса, Рено Сценик стоит на 35-40% дешевле - все честно, по качеству и цена.

21.05.11
  7. Vlads55

Куда деваться. Конкуренция блин. Опять же необходимое ускорение экономического оборота. Всё должно ломаться, изнашиваться, портиться... быстрей, еще быстрей. Иначе не будет постоянного экономического роста (смайлик "Я Зол")

21.05.11
  8. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Опять хрень. Легко выжить. Жигули уже 40 лет производят с одним качеством.

21.05.11
  9. Vlads55

Хрень на рынке, а у нас про автомобили.

21.05.11
  10. Маша

Маша Участник

А у меня другие данные... Знакомый в Сибири в морозы использовал, нареканий не было.. А если не трудно, напишите в чем плохое качество. Я вот думала про Фольксваген Туран, но дороговат он чего то мне пока будет...

21.05.11
  11. Borka

Borka Активный участник

Туран хорошая машина. Форт S-Max очень неплохая. Но стоят они действительно дороже, чем Сценик. Некачественность Сценика во всем - материалы сильно попроще, салон просто убогий, пластмасса ... не знаю, как мягко выразиться. Удобство езды, как спереди, так и сзади, неважное. Особенно, если ростом повыше. На дороге ведет себя по сравнению с Тураном гораздо менее устойчиво. Это то, что лично почувствовал - была возможность поездить и на Туране, и на Сценике - брал в рент на весьма длительные сроки. От Сценика отказался до истечения срока аренды, поменял на другую модель.

21.05.11
  12. SeSeich

SeSeich Участник

ваще лучше фокуса в своем классе нету машины %)

22.05.11
  13. Гость

Гость Гости

В Болгарии фокусов нету вообще практически..это в Росии много- потому как сборка местная,Всеволожская (по-моему так)...ну где-то под Питером.

22.05.11
  14. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

В один день брал в Америке в прокат Мазда 3 и Фокус, который из этой Мазды сделан.
    Блин, Фокус проиграл по всем статьям.

22.05.11
  15. Гость

Гость Гости

Тоже мазду 3 брал в прокат...свеженькую...понравилась машинёшка.резвенькая.и управление достойное.

22.05.11
  16. Гость

Гость Гости

Да-да.точно...только у меня какая-то светло голубая была.правда я на ней влетел в Сливене пямо в центре!:eek:) в много голяму дупку)...но всё обошлось..ездил в "Карандилу"..

Опа.немного не такая комплектация по ходу...

22.05.11
  17. Валерий-К

Валерий-К Новичок

Вопрос: Есть ли мастерские (Бургас), которые могут мне поставить ручное управление на автомобиль(механика) в Болгарии?

24.05.11
  18. Люся (Вика)

Люся (Вика) Участник

Уважаемые участники темы, а про Mitsubishi Pajero чего хорошего или плохого можете сказать?

24.05.11
  19. Izhig

Izhig Постоянный участник

А вот еще о покупке машины... Вот с ЕС машины везутся беспошлинно...а,например, с Румынии? И за сколько в Болгарии можно купить ту же "Сандеру" румыского производства?

24.05.11
  20. Dimitrov

Dimitrov Участник

21. Izhig

Спасибо,интересно! :) Буду иметь ввиду при покупке... Но это,скорее, будет попозже, я тут прочитала,что пока у меня виза Д, а не ВНЖ, я вообще себе машину купить не смогу! А это так печально!!

24.05.11
  22. Iriska

Iriska Активный участник

Если не ошибаюсь, регистрируете фирму и на нее покупаете машину. На себя все равно не сможете оформить при ВНЖ, только если на фирму или на представителя ИК

24.05.11
  23. Гость

Гость Гости

при ВНЖ на себя сможете оформить.но только в Софию придёться съездить.это обсуждалось тут неоднократно.

24.05.11
  24. Izhig

вот то-то и оно,что только после получения ВНЖ. А полгода придется так жить...неудобно... а фирму же можно зарегестрировать при "Д"? и уже тогда на нее купить машину? Все равно, наверное, домик покупать буду...потом.:))

24.05.11
  25. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Можно зарегистрировать даже без визы Д!:)

24.05.11
Статус темы:
Закрыта.