Перейти к публикации

Интернет в Болгарии

Пафнутий
нет значения есть ВНЖ или нет

Туристы берут короткие контракты они дороже, я подписываю контракт на 1-2 года и имею скидки

Я и сказал, что цены-то на тарифы другие будут, если у тебя есть ВНЖ. Суть одна и та же

Олег Харлей
Я и сказал, что цены-то на тарифы другие будут, если у тебя есть ВНЖ. Суть одна и та же

Суть не одна

Я могу придти с русским паспортом и подписать годовой контракт, и ВНЖ не нужен

nextdoor
суть не одна

Я могу придти с русским паспортом и подписать годовой контракт, и ВНЖ не нужен

В виваком требуют оплатить год сразу. В Варне и Бургасе.

Пафнутий
суть не одна

Я могу придти с русским паспортом и подписать годовой контракт, и ВНЖ не нужен

Попробуйте! Может получится. Я только не понял ваш пост о том, что кому-то дают скидки, а туристам тарифы будут подороже.

В виваком требуют оплатить год сразу. В Варне и Бургасе.
Это по моему единственная компания, которая так требует с людей, не имеющих внж
Олег Харлей
Я только не понял ваш пост о том, что кому-то дают скидки, а туристам тарифы будут подороже

Что тут не понятного?

При годовом контракте - тариф ниже, а туристы хотят на 1-3 месяца поэтому дороже

Попробуйте! Может получится.

И пробовать нечего я когда приехал ВНЖ еще не было и спокойно подписал годовой контракт, им все равно есть внж ИЛИ НЕТ - ДЕНЬГИ ПЛАТИ

В виваком требуют оплатить год сразу. В Варне и Бургасе.

С меня не требовали но это 3 года назад было может что изменилось

Пафнутий
и пробовать нечего я когда приехал ВНЖ еще не было и спокойно подписал годовой контракт, им все равно есть внж ИЛИ НЕТ - ДЕНЬГИ ПЛАТИ

Я не знаю, когда Вы приехали, я в августе 2013 года оббегал весь Бургас, чтобы дали нормальный тариф, везде спрашивали ВНЖ, чтобы тарифы были более-менее, а так-да, плати деньги и разговаривай, но по какой стоимости? И все только по предоплате, сколько положил на тел. Счет, столько и разговариваешь или в инете сидишь. А вот когда я получил ВНЖ, пришел и сказал, что теперь у меня есть ВНЖ, мне переподключили на нормальный тариф, подписав со мной годовой контракт.

, кстати, как вариант, если есть в Банско контора Blizoo, может там чем-то смогут помочь. писала, что "... Заключила договор на подключение телевидения и интернета в фирме Blizoo, телевидение базовое подключение с таксой 13,90 лв в месяц включает 60 цифровых каналов, из низ 6 российских каналов, я заплатила 19,90 лв за телевидение и 22, 90 лв за интернет, роутер покупать не нужно... Все лето и интернет, и тв без проблем..."

Romanov.Artem

Не ссорьтесь мужики! Суть понял. Главное что можно! Теперь такой вопрос, где то я читал про тариф с 2мя симками. Есть сейчас такой? Смысл такой: между симками разговоры дешевые. Но что за оператор и тариф не помню. Плюс инет по тел нужен 100%

p. s.

Ну надо ж так: конфликт между американцем (Олег Харлей) и евреем (Бедный Йорик).)

Принял к сведению. Посмотрим в центре Blizzo

Пафнутий
Не ссорьтесь мужики! Суть понял. Главное что можно! Теперь такой вопрос, где то я читал про тариф с 2мя симками. Есть сейчас такой? Смысл такой: между симками разговоры дешевые. Но что за оператор и тариф не помню. Плюс инет по тел нужен 100%

p. s.

Ну надо ж так: конфликт между американцем (Олег Харлей) и евреем (Бедный Йорик).)

Уже в евреи записали, надо же... ;););):):):)

Такие тарифы есть, надо спросить их, где покупать будете, чтобы они Вас сразу записали в группу "Приятели", оба Ваши номера, в глобуле (globul.bg) например вообще копейки стоит такой тариф, но это только когда Вы оба находитесь в Болгарии.

Vall007

А как долго идет подключение к нету? Просто переезжаем ближе к праздникам..20-22 числа. И я боюсь, что там уже никто ничего не делает (Что интерент не подключить...

FotoHunter
А как долго идет подключение к нету? Просто переезжаем ближе к праздникам..20-22 числа. И я боюсь, что там уже никто ничего не делает (Что интерент не подключить...

Мне на след день после заявки подключили

Vall007
мне на след день после заявки подключили

Это очень хорошо. Но нам сказали, что там начинают гулять с 20 и чуть ли не до 10 января. Вот боюсь, что они уже с 20 гулять начнут) А нам нужно интерент подключить)

FotoHunter

Какой провайдер? И где подключать?

DenGT
А как долго идет подключение к нету? Просто переезжаем ближе к праздникам..20-22 числа. И я боюсь, что там уже никто ничего не делает (Что интерент не подключить...

Позвоните им и заранее договоритесь на какой день им приехать к Вам с договором и с установщиками. Сейчас заранее обозначите с ними день и всё будет нормально. Если уже из Б. Будете делать заявку, то и праздники и очередь на подключение моет быть.

Lana66
А как долго идет подключение к нету? Просто переезжаем ближе к праздникам..20-22 числа. И я боюсь, что там уже никто ничего не делает (Что интерент не подключить...

21, 22 - суббота воскресенье - в ети дни наврядли подключат. :oops: Хотя 21 будет рабочая суббота.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
21, 22 - суббота воскресенье - в ети дни наврядли подключат. :oops:

23 тоже выходной, а потом 24,25 и 26! Первый рабочий день 27, а потом 30-е и 2-е января! Т. Е. После 20–го декабря до конца месяца 2 рабочих дня! Но некоторые компании работают и в выходных, Мегалан например!

Vall007
23 тоже выходной, а потом 24,25 и 26! Первый рабочий день 27, а потом 30-е и 2-е января! Т. Е. После 20–го декабря до конца месяца 2 рабочих дня! Но некоторые компании работают и в выходных, Мегалан например!

Весело) А еще говорят, что русские много гуляют на новый год)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Весело) А еще говорят, что русские много гуляют на новый год)

Ну выходные до 2-го января, потом работа! Рождество то здесь 24 декабря, а не 7 января! ;)

Lana66
Весело) А еще говорят, что русские много гуляют на новый год)

Ну так год на год не приходится.

Vall007
Ну так год на год не приходится.

Ясно. Сейчас будем выбирать провайдера. И просить хозяйку квартиры, где будем жить, оформить интерент и кабельное. Иначе можем пролететь. А интерент-это наш хлеб. Спасибо всем за инфу.

И еще вопрос. Так как квартира съемная, тарелку для русскоязычных каналов ставить не хочется. Соответственно вопрос. Чьи предложения по скорости/качеству интернета + количеству русскоязычных каналов лучше?

Заранее спасибо!

FotoHunter
И еще вопрос. Так как квартира съемная, тарелку для русскоязычных каналов ставить не хочется. Соответственно вопрос. Чьи предложения по скорости/качеству интернета + количеству русскоязычных каналов лучше?

Заранее спасибо!

Ну Вы бы хоть город написали, или Вам по всей Болгарии обзор нужен?

Vall007
Ну Вы бы хоть город написали, или Вам по всей Болгарии обзор нужен?

Упс.. Св. Константин и Елена.

Tyler
Упс.. Св. Константин и Елена.

Мы тут же рядом подключили Interbild. Они долго (2 дня) проверяли возможность подключения, а подключили за 4 часа. (тянули 300 м провода). Есть еще Msat и офис у них именно в Св. Константин и Елена. Можно заехать и спросить. Но у нас они даже возможность так и не узнали.

Milhama

А что посоветуете в пловдиве подключить?

Спасибо нашел уже)

Nat_ala

Я правильно понимаю, платишь 100 лв и на 3 мес инетом обеспечен через usb модем?

Больше ничего платить не нужно и не гражданам продают?

maxtelecom.bg/bg/shop/max-mobile-traffic/max-mobile-traffic-usb.html

Если все так, то в чем подвох? Связь плохая?

DiMan

Всем привет;)

Темы такие все длинные... А вопрос такой-простой:excl:

На недельку в смартфон только чисто интернет поставить (без звонков и желательно безлимитка) 3-3.5g я так понял 10ть евро? Буду в Варна... Кокой там оператор получше и подешевле? Как и где можно оформить (купить) СИМКу? (оф. Представительства, киоски) там есть?

2Nat_ala привет, если что конкретное узнала напиши в личку;)

Могу подсказать как сделать себе такой интернет в Хургаде (Египет) кому надо

Nat_ala
Всем привет;)

Темы такие все длинные... А вопрос такой-простой:excl:

На недельку в смартфон только чисто интернет поставить (без звонков и желательно безлимитка) 3-3.5g я так понял 10ть евро? Буду в Варна... Кокой там оператор получше и подешевле? Как и где можно оформить (купить) СИМКу? (оф. Представительства, киоски) там есть?

2Nat_ala привет, если что конкретное узнала напиши в личку;)

Могу подсказать как сделать себе такой интернет в Хургаде (Египет) кому надо

Привет, пока в личку писать не могу, пишу здесь

Я пока еще до конца не разобралась, но насколько поняла, с мобильным инетом не ахти, безлимитки нет, оплата по траффику и симку не гражданину можно купить далеко не всякую, только с тариффом по предоплате.

Сюда зайдите: bglife.ru/threads/179/page-32

Там мне пакеты советовали.

shadowsr

Всем привет! Кто нибудь знает ситуацию в святом власе с интернетом, в прошлом году так и не смог подключиться по кабелю:(GSM интернет выходит явно дороже.

Адрес подключения ул. Стара планина дом. 70

Michail
Всем привет! Кто нибудь знает ситуацию в святом власе с интернетом, в прошлом году так и не смог подключиться по кабелю:(GSM интернет выходит явно дороже.

Адрес подключения ул. Стара планина дом. 70

Полагаю, лучше всех ситуацию знают в местных провайдерах (это где-то здесь - vlas.com/bg/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B8_%D0%A2%D0%92.html).

Ну и Виваком в прошлом году собирался сеть расширять там - не знаю уж, успешно или нет.

shadowsr
Полагаю, лучше всех ситуацию знают в местных провайдерах (это где-то здесь - vlas.com/bg/Интернет_и_ТВ.html).

Ну и Виваком в прошлом году собирался сеть расширять там - не знаю уж, успешно или нет.

Собирался сеть расширать и Скат-РеТеКом. Однако до сих пор говорят, что подключить не могут. А кабель (оптика) лежит в начале улицы.

Попробую написать письмо в компанию Vlas-Lan, но сайт у них уже не отвечает:(

Ирик1

Господа! Люди! Форумчане! Отзовитесь пожалуйста те, кто живет за Святым Власом, т. Е. В Елените. Нужен ТАМ интернет-провайдер! Никакие 4G туда не бьют! А ФортНокс наша управкомпания продает нам дорогой и медленный инет хрензнает от кого. 2 года назад у нас был Вивиком. Но потом Форт Нокс с ними поссорились, перерезали им кабель и все!

Please sign in or register to post a comment.
  • Logic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...