Перейти к публикации

Болгарский для детей

Daniela

Предлагаю несколько книжек с диском, по которым каждый родитель может сам дома ознакомить своего ребенка с болгарским языком. Книжки помогут детям выучить болгарский на базовом уровне и им будет легче пойти в болгарскую школу. Думаю, книжки подходят для детей от 5 до 10 лет.

А если кто-нибудь хочет, то с большим удовольствием могу и я позаниматься с его ребенком по этим книжкам. Говорю по-русски и по-болгарски на уровне родного :) Мне 30 лет, я русско-болгарского происхождения. Живу в Варне. Занимаюсь с болгарскими детьми. Но и с русскими детьми позанималась бы с радостью :)

ucha-bylgarski-ezik-lesno-i-zabavno-1-cd.jpg.518f779e8c84265be50bbd8e157b4018.jpgucha-bylgarski-ezik-lesno-i-zabavno-2-cd.jpg.dee9cf101fa2a88588a4eaa6b2b45b96.jpgucha-bylgarski-ezik-lesno-i-zabavno-3-cd.jpg.4ca1ef6e8c56fa8ffbf803edfbe27ce2.jpgucha-bylgarski-ezik-lesno-i-zabavno-4-cd.jpg.790bb1c1d5a11ec36ecf78d1d3f3eb81.jpgucha-bylgarski-ezik-lesno-i-zabavno-5-cd.jpg.7ab811343eb787adf7ca413f2cd6ce78.jpg

ASN

Вы продаете эти книги?

Daniela

Нет, я эти книги не продаю. Я видела их в книжных магазинах, но не все части.

Легче всего их заказать через Интернет. Например, через этот сайт:

http://www.store.bg/

Слева, где написано: "Търсене", напишите название книги и нажмите "търси" и сразу появятся все книжки (их 5).

ASN

Спасибо :) Закажу обязательно :)

Daniela

ОК :) Потом обязательно поделитесь впечатлениями от книг :)

нино зак

Помогите найти препод по болгар языку, в золотых песках (на дом)

Daniela

Если будете оплачивать билет из Варны до Золотых песков и обратно, могу приезжать и обучать болгарскому языку... Говорю по-русски и по-болгарски на уровне родного. Я свободна после 7-ого июля, так как поеду в Россию на неделю.

нино зак

Даниела, а вы учитель?

Daniela

Я помогала подруге из Беларуси учить болгарский и сдавать госэкзамен.

Даю уроки болгарским детям (русский, английский).

mamakenga

А сколько стоят ваши занятия? Мы в Варне.

Гость JuliSana

Даниела, здравствуйте! Мы живем в Варне, у нас сыну 5 лет. Осенью пойдет в школу в подготовительный класс. Скажите, могли бы вы с ним позаниматься болгарским языком? Сколько стоят Ваши занятия? Можете ли Вы приходить на дом?

Заранее благодарю. Юлия.

Daniela

Написала Вам личное сообщение.

tatusya
Написала Вам личное сообщение.

Хотим воспользоваться Вашими услугами.

Русский ребенок 6 лет в Варне.

Как можно с Вами связаться?

Samika76

@Daniela, napishite svoi kontakti pls

Катрин77

Меня тоже интересуют Ваши услуги. Ребенку 9 лет, третий класс. Как узнать стоимость занятий?

Здравствуйте, Даниела. Хочу воспользоваться Вашими услугами. Как с Вами связаться?

Skuns
Я помогала подруге из Беларуси учить болгарский и сдавать госэкзамен.

Даю уроки болгарским детям (русский, английский).

Здравствуйте. Я вам писала в личку, вы не ответили. Хотела узнать подробности о ваших уроках.

simfira

Ищу педагога для занятий по скайпу по программе предучилищной подготовки

Leno4ka

@Daniela, добрый день!)))

Мой сынишка очень интересуется болгарским языком. Ему три годика. Подскажите: где купить такие замечательные книги?

Мы живем сейчас в Несебре)

Ksyusha

У меня такой вопрос: зная русский язык можно ли легко изучить болгарский? Насколько я знаю, основа "составляет" славянский язык. Поможет знание русского языка преодолеть еще один язык? И еще вопрос: насколько быстро можно изучить болгарский язык при интенсивных занятий?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
У меня такой вопрос: зная русский язык можно ли легко изучить болгарский? Насколько я знаю, основа "составляет" славянский язык. Поможет знание русского языка преодолеть еще один язык? И еще вопрос: насколько быстро можно изучить болгарский язык при интенсивных занятий?

Знание русского языка только мешает изучению болгарского, но Вы знаете английский, вот это точно поможет и то существено. Дело в том что болгарский, в отличии от всех славянский языков - аналитический, как и английский, так что Вам очень поможет английская, а не русская грамматика.

Насколько быстро можно - это индивидуально и субъективно. В этом разделе есть несколько тем где мы помогаем с грамматикой и переводом, в мере своих возможностей.

bglife.ru/threads/1617/

bglife.ru/threads/201

Osha

Вышел болгарский букварь для детей-билингвов


«Читаем с Асей и Явором» - так называется первый букварь для учеников, родной язык которых не болгарский, как и для детей, сталкивающихся с трудностями во время чтения в начальной школе. Букварь подходит и болгарским детям, которые растут за границей и не имеют контакта с болгарским языком.

Букварь разработан как часть большого проекта создания материалов в помощь учителей, и распространяется бесплатно на сайте prepodavame.bg

Букварь включает три книжки: букварь для детей, букварь для взрослых с рекомендациями по работе, а третья книжка – это приложение для изготовления тактильных букв, которое дает возможность детям сделать собственный алфавит. Информация Недки Лилковой, БНР-Видин.

Источник: http://bnr.bg/

Evgeniatopalova

Подниму тему. Ищу преподавателя для ребенка 10 лет. София. Можно он-Лайн

Please sign in or register to post a comment.
  • Daniela

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...