Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Общие вопросы иммиграции. Причины. Иммиграция в другие страны

Ивайло
Ну теща любой национальности вообще не подарок! :p

Ну, тебе лучше знать;)

Митяй1
Как говорит мой муж: "Я очень люблю твою маму! У нее много достоинств. А самое главное достоинство - она живет 1500 км от нас!" :D
Ваш муж - счастливый человек:)
Вовка

Хотя конечно, если домик вы хотите купить хотя бы за полмиллиона евро + не меньше в банк под проценты положить...;)

А я не говорю что я ей нужен. Это какой дом должен быть в Болгарии за 500 000 евро?

А с чего жить-то тут собираетесь?

Не понял вопроса. На него можно ответить по разному. Сформулируйте по другому

Ели

Не понял вопроса. На него можно ответить по разному. Сформулируйте по другому

А что не понятного-то?

Зарабативать как собираетесь? Уж коль фирма Вам не нужна, то или деньги у Вас есть на жизнь, или Ви надеетесь найти здесь работу. Или есть еще что-то, о чем я даже не подозреваю :thumbsdown:

Vlads55
Это какой дом должен быть в Болгарии за 500 000 евро?

Полно таких. В Болгарии не только развалюхи в депрессивных местах продают.

Калинка-Вяра
Это какой дом должен быть в Болгарии за 500 000 евро?

Да самый обычный в общем-то домик для жизни.

433841aa2f74c5627c03d071d0e36d76.jpg.af247ccd802c72deb848a45bfaa3d341.jpg или вот cd412abb762bce1525edff97edde2e21.jpg.678c39c8f10c693859413148445c7c79.jpg

А вы за сколько планировали? Я вот дачу продаю, рекомендую, почти бесплатно.

А что не понятного-то?

Зарабативать как собираетесь...

Ну вы парня совсем загнали в тупик, дайте он хоть не много отойдёт от информации, что в Болгарии есть дома за полляма евро, он то небось уверен что тут как в индийских гетто люди живут в коробках из под холодильников, работая за три евро в месяц.. И как он приедет, со своей накопленной на раздаче флаерсов тыщей евро, как тут развернётся, ему их на 20 лет хватит:roflmao::hilarious:. А тут мы с дурацкими вопросами...
Вовка
А что не понятного-то?

Зарабативать как собираетесь? Уж коль фирма Вам не нужна, то или деньги у Вас есть на жизнь, или Ви надеетесь найти здесь работу. Или есть еще что-то, о чем я даже не подозреваю :thumbsdown:

Я зарабатываю на Форексе. И мне в Росии хватает! А так как в Болгарии цены ниже, правда не на все, то надеьсь мне и там хватит

Да я смотрю прям все в болгарии в домах за 500 000 евро живут. И ни кто не говорит вам, что там все за 3 евро пашут.

На аватарке раельное фото? Ваше?:)

Нет. Соседа сфоткал и поставил

Vlads55
Да я смотрю прям все в болгарии в домах за 500 000 евро живут.

Не все. Что нормально. Но Ваш вопрос был о наличии домов за указанную сумму. Вам и ответили, что есть и немало.

Вовка
Да самый обычный в общем-то домик для жизни.

2e8514de0b3747d42213373d26f88643.jpg.4245e2ba73123bd2684fd66bd06b3588.jpg или вот 7dad8b7dc3e8b62607933d0d98c78ca1.jpg.173dc8506c2c25586ab25258a5c7a60e.jpg

А вы за сколько планировали? Я вот дачу продаю, рекомендую, почти бесплатно.

Ну вы парня совсем загнали в тупик, дайте он хоть не много отойдёт от информации, что в Болгарии есть дома за полляма евро, он то небось уверен что тут как в индийских гетто люди живут в коробках из под холодильников, работая за три евро в месяц.. И как он приедет, со своей накопленной на раздаче флаерсов тыщей евро, как тут развернётся, ему их на 20 лет хватит:roflmao::hilarious:. А тут мы с дурацкими вопросами...

Если для вас это самый обычный домик для жизни, то сколько у вас в стране средняя зарплата и прожиточный минимум.

Калинка-Вяра
Я зарабатываю на Форексе. И мне в Росии хватает! А так как в Болгарии цены ниже, правда не на все, то надеьсь мне и там хватит

Я плакаль:hilarious:. Если это действительно так... То прикуплю-ка я пожалуй земельку сельхоз, для выращивания еды, думаю следующий мировой кризис в экономике, будет не преодолим..:cry:. А так хоть с голоду не умру...

Ивайло
Да я смотрю прям все в болгарии в домах за 500 000 евро живут.

Не все. Но они или тутошные или приехали по каком-нибудь основанию. Пятсот тысяч - это примерно инвестиция, котороя дает право на проживание. Но если честно - инвестиция не должна быть в покупке домика, покупка домика инвестицией не признают.

Но покупка недвижимости дает облегченный режим при получении виз.

Вы лучше приезжайте, осмотритесь и пораспрашивайте. Только ничего в первой поездке не покупайте. Только смотрите и, главное, думайте.

Вовка
Не все. Что нормально. Но Ваш вопрос был о наличии домов за указанную сумму. Вам и ответили, что есть и немало.

Ну и не большая часть населения живет в таких домах, как мне тут пишут что это самый обычный ДОМИК

Vlads55
Ну и не большая часть населения живет в таких домах, как мне тут пишут что это самый обычный ДОМИК

Я Вам такого не писал.

Митяй1
Я зарабатываю на Форексе. И мне в Росии хватает! А так как в Болгарии цены ниже, правда не на все, то надеьсь мне и там хватит

Молодой человек, можно вопрос

А на что Вам в России хватает и зачем Вам в Болгарию переезжать?

Поверьте, в РФ больше заработаете;)

Вовка
Я плакаль:hilarious:. Если это действительно так... То прикуплю-ка я пожалуй земельку сельхоз, для выращивания еды, думаю следующий мировой кризис в экономике, будет не преодолим..:cry:. А так хоть с голоду не умру...

Что жы ты за человек то такой?

Митяй1
Что жы ты за человек то такой?

Да нормальная она, хотя я с ней и не знаком

Я так думаю
:)
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Что жы ты за человек то такой?

Вы знакомы с форумчанкой Калинка Варя, лично? Не обращайтесь к незнакомым людям на ты. Лучше почитайте правила форума. :)

Калинка-Вяра
Если для вас это самый обычный домик для жизни, то сколько у вас в стране средняя зарплата и прожиточный минимум.

(ну вы на местных не равняйтесь), они по разному живут... Хотите я вам выложу тысячи фото домов стоимостью больше миллиона евро, просто для ознакомления? Хотя домов дешевле без сомнения больше.

Для иностранцев, при наличии собственного жилья, без учёта коммунальных услуг, евро 300-400, лучше 500 в месяц, пожалуй должно хватить на поесть, одеться и куда то на экскурсию съездить + ежегодно порядка 500 евро на ВНЖ. И не дай Бог заболеть, обязательная страховка мало что покрывает. Подработать на чужого дядю так же, в случае чего не получится... Я не в коем случае не отговариваю, я просто удивляюсь такому отношению к эмиграции. Просто захотеть переехать куда то - не достаточно... Хотя... Пока молодой, без жены и детей:thumbsdown: .

Вовка
Молодой человек, можно вопрос

А на что Вам в Росси хватает и зачем Вам в Болгарию переезжать?

Поверьте, в РФ больше заработаете;)

На жизнь в достатке хватает. Не живу от зарплаты до зарплаты.

А посему хочу уехать так тут много причин. Работа в интернете приносит одинаковый доход где бы вы ни находились.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Вовка, Вас уже посоветовали - прочитайте форум, ну хотя бы вот эту тему:

bglife.ru/threads/5709/

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
На жизнь в достатке хватает. Не живу от зарплаты до зарплаты.

А посему хочу уехать так тут много причин. Работа в интернете приносит одинаковый доход где бы вы ни находились.

В армию не хочется? :D:D:D Скажи что Да и ты познаешь Гнев форумный :D

Митяй1
В армию не хочется? :D:D:D Скажи что Да и ты познаешь Гнев форумный :D

Ну зачем парня то сразу в армию отправлять? Он ведь ничего плохого тебе не сделал;):D

Вовка
В армию не хочется? :D:D:D Скажи что Да и ты познаешь Гнев форумный :D

Я ни что не скрываю, военник уже на руках.

Калинка-Вяра
Что жы ты за человек то такой?

Отвратительный...:ph34r: Но иногда пишу то, что вам может очень пригодится что бы жить, а может и выжить в Болгарии.

"Вы полюбили бы и оценили меня еще больше, моя крошка, если б познакомились со мной поближе." (К\ Ф Здравствуйте я Ваша тётя)

ЗЫ. И пожалуйста на Вы, так как на "ты", я только с теми кого знаю лично.

Вовка

Как скажете, впредь только на ВЫ

vivyen

А можно спросить, почему только пенсам можно получить внж? Чем они отличаются от любого человека, имеющего доход? Думаю если у Вовки есть стабильный доход, не зависящий от страны проживания, он может попросить внж, только размер дохода нужно уточнить.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А можно спросить, почему только пенсам можно получить внж? Чем они отличаются от любого человека, имеющего доход? Думаю если у Вовки есть стабильный доход, не зависящий от страны проживания, он может попросить внж, только размер дохода нужно уточнить.

Посмотрите мой пост чуть выше пожалуйста!

С ростом у тебя все в полном порядке:thumbsup: А ты, наверняка, рекоменовал "думающей" даме не домысливать, там где не надо, а посмотреть ЗЧРБ, хотя бы начиная

С ч. 24;)

Угу, очепятка, а тебе бы прицепится!:p

vivyen
Посмотрите мой пост чуть выше пожалуйста!

Посмотрела. Фразу

имеют пенсионное обеспечение и располагают средствами на свое содержание в стране;
не совсем поняла. То есть если ни пенс а просто имеет средства, на него это не распространяется?
Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
посмотрела. Фразу

Не совсем поняла. То есть если ни пенс а просто имеет средства, на него это не распространяется?

Да, не разпространяется! И в этом есть логика!

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Да, не разпространяется! И в этом есть логика!

Какая?

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...