ВНЖ в Болгарии жителям Израиля

aviator73, 14.11.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. aviator73

aviator73 Новичок

Скажите пожалуйста, а на каких условиях можно получить ВНЖ жителям Израиля?

14.11.10
  2. Andorf

Andorf Постоянный участник

На тех же, как и жителям Канады, Росии и т.д. Простая, отдельная процедура только для граждан ЕС.

14.11.10
  3. Гость

Гость Гости

Евреи -правят Миром.этого ещё н кто не отменял..в том числе и в БГ...все лучшие земли и.т.д. принадлежат этой нации.законсперировано конечно.

30.06.11
  4. Гость

Гость Гости

Тогда смысл Ваших вопросов в чём?житель планеты?вот например,если у Вас есть паспорт гражданина Панамы- 225 стран Вас примут без виз..и не надо быть циганом или евреем.

Или имеете Паспорт гражданина Кабо-Верде.

01.07.11
  5. todor

todor Участник

Нет Коля...совком не буду...но в России востребован...читая этот сайт оценил безпреспективность Болгарии...не та эта страна для русского человека

01.07.11
  6. Гость

Гость Гости

Интересно.при чёи тут "совок"?по- поводу БГ-у каждого своё мнение.

01.07.11
  7. todor

todor Участник

Я понял что с работой в БГ швах...таджики из России вывезли переслали более 2 мил миллиардоа долл за год.вдумайтесь.а что из БГ ? да природа красивая..но пелешка портакал и кисло мляко надоес..захочется сметаны..не путать с сливками

01.07.11
  8. Гость

Гость Гости

:)сметана и тут есть...нызывается "заквасена сметана".и не порошковая,хочу заметить.с работой да-не очень.но есть свои незанятые ниши,было бы желание...а кроме "пилешки" "портокала"-много чего есть-надо не просто побывать...нужно хотя бы поездить.еды,вина,и прочего хватает. и работу можно по-душе найти..и спокойствие душевное обрести.

01.07.11
Статус темы:
Закрыта.