Перейти к публикации

Для чего нужна карточка Булстат?

Юльча

Если я закрыла торговое представительство в БГ, мне обязательно надо в Агенции по вписыванию сообщать о закрытии ТП? Кто нибудь сталкивался с закрытием Булстата?

Манголочка

Подсажите, агенция по вписыванию есть в Несебере? Подруга квартиру в Несебере покупает, нужно получить карту булстат.

Hotey
покупает

Вы наверное хотели сказать "продает". При покупке вроде не требуется.

Манголочка

Карточку булстат нужно сделать в течение 3 дней, после получения нот. Акта на квартиру

Rinka

Подскажите, подала заявление в Булстат. Мне выдали справку о том, что заявление подано с N входящего. Что теперь? Карточки, насколько я поняла, не выдают. Я могу узнать свой N в Булстате по номеру входящего на сайте Булстата?

Betta

Добрый день! Такая ситуация. Поеду из России переоформлять наследство (квартира) на бабушку (вроде все доки собрала), есть доверенность нотариальная, что я имею право переоформляться и получать все необходимые Документы и расписываться. Прочитала про булстат- получается когда переоформят на неё нотариальный акт в 7 ми деевный срок я должна где то подать документы на Булстат? Два вопроса - 1. Куда идти и подавать документы? 2. Нужно делать отдельную доверенность на булстат? (времени осталось уже мало до отъезда)

Advokat_

@Betta, надо Одри в реестр Булстат. Насчет доверенность - можно и одна, зависит как приписанно.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...