Противоракетный щит НАТО на всей территории Болгарии

ruzia, 19.11.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. ruzia

ruzia Участник

Всю территорию Болгарии покроет противоракетный щит НАТО, и создавать его необходимо вместе с Россией, - на этом будет ставить акцент во время встречи стран-членов Нато в Лиссабоне в пятницу болгарская делегация.

Правительство Болгарии проголосовало за такое решение, и сегодня Николай Младенов, министр болгарского МИД, сообщил об этом.

Сотрудничество России с НАТО должно подняться на более высокий уровень, считает министр Младенов. Наступило время провести переговоры об общем создании системы обороны, определяющих совместные потребности для всех стран.

Младенов добавил, что целью системы ПРО(противоракетной обороны) является не конкретно какая-то отдельная страна, а защита от массового риска. После завершения переговоров в верхах, отдельные страны обсудят возможность расположения на их территории частей противоракетного щита. А это, по его словам, может занять несколько лет.

19.11.10
  2. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Нет уж спасибо, не надо нам ракет от Рашки.

19.11.10
  3. viktor box

viktor box Гости

Кому это ВАМ ? Вы не русский? Отчего так к России относитесь? Россия - это не правительство и чинуши (в основном евреи) ... я хочу переехать в Болгарию ,но никогда не откажусь от Российского гражданства,я-РУССКИЙ.И горд этим!

19.11.10
  4. Глокая Куздра

Я не русский.
    Россия это не правительство и не чинуши (не понял причем тут евреи) а еще и народ, который выбрал это правительство, которое назначило этих чинуш и это тот народ, который терпит все издевательства. Значит он этого заслуживает.
    Каждый народ заслуживает свое правительство.
    И не будем отделять, как у Райкина, к пуговицам претензии е?

19.11.10
  5. viktor box

viktor box Гости

Вы урожденный болгарин? Пошто так Россию ненавидите? А вот это :"Значит он этого заслуживает.
    Каждый народ заслуживает свое правительство." ... кто выбирал ? Вы не знаете как проходят выборы ? Тогда о чем говорить ...

19.11.10
  6. Глокая Куздра

Я знаю как у вас проходят выборы.
    Но после этого вы не выходите на улицы и не перекрываете Транссиб.
    А сидите по форумам и кухням и чешете языками.

Хорошо что Болгария маленькая страна и нам не надо годиться ей. И каждый день выдумывать себе предмет гордости.

19.11.10
  7. viktor box

viktor box Гости

Гражданин "не русский" ,живите "не гордясь" и "чешите языком" ,у вас это отлично получается ,а я уж как - нибудь останусь при своем мнении - Россия это моя Родина ,здесь похоронены мои родные и близкие и не таким "безродным" называть Россию ,"рашкой" ... противно.

Олег, по поводу России прошу Вас, не писАть гадости ... а за советы и ссылки о жизни в Болгарии (в том числе тема про автомобили ) большое спасибо.

19.11.10
  8. Тимофей

Тимофей Активный участник

Я специально не вчитывался в правила форума, но думаю, что за разжигание нац. розни могут забанить. От себя лично прошу так не писать больше, хорошо?

19.11.10
  9. Alexpensioner

Alexpensioner Активный участник

Я считаю, что ракет не надо вовсе ни Российских, не Американских, сейчас такие технологии, что ракету могут снести прямо над территорией, где она была размещена, просто политики, они не думают о людях, они думают у кого шеколадней задница, что бы ее полизать.

Возмите ракеты от Америкашки :)

26.11.10
  10. Глокая Куздра

Пока что в рамках этого договора договорились о пропуске по территории России войск НАТО в Афганистан. :)
    А ваших ракет в Болгарии не будет.

26.11.10
  11. Oleander

Oleander Постоянный участник

Присоединяюсь. На самом деле, это отвратительно. И смешно одновременно.
    Интересно, долго ли просуществовали бы США, если бы тамошние граждане надувались из-за своего, допустим, ирландского происхождения. Нет, американцы по праву гордятся достижениями построенного ими государства, а вовсе не фенотипическими качествами отдельных его жителей. И они хотят жить в своей стране, не разбегаются из нее кто куда.

26.11.10
  12. Alexpensioner

Alexpensioner Активный участник

Уважаемый у Вас что то с чувством юмора, читайте выше, в Болгарии не нужны ракеты вообще, однако уже попахивает от Вас шовинизмом.

26.11.10
  13. Oleander

Oleander Постоянный участник

Нужны Болгарии ракеты или нет, и если да, то чьи - решить болгарам. Вот что им точно ни к чему, так это бредовые разборки иммигрантов из РФ на тему "кто из нас тут русее".

26.11.10
  14. Глокая Куздра

Вероятно вы не понимаете слов которые пишите
    Я же вам пишу наоборот.
    А ракеты НАТО у нас будут стоять, потому что мы в этом блоке.

Вот и порешаем.

26.11.10
  15. Велики Жупан

Велики Жупан Активный участник

А у меня по этой тематике всё уже перегорело. Пустая грызня: двое-трое НАШИХ соберутся - обязательно передерутся. Да и евреев я разных повидал ! Встречались и те, что выручали в ситуациях когда НАШ ни один и пальцем не пошевелил. Ой не однозначно всё в жизни, ребята.

Я не такой уж интернационалист, но родился и жить доводилось в Казахстане, Сибири. Средь всякой нации есть всякое. А средь НАШИХ кого и чего только нет. Так что защищать кого либо из-за его национального статуса наверное не будую, Вообщем трёп не в тему о Болгарии. Извините, спасибо за внимание.

26.11.10
Статус темы:
Закрыта.