Перейти к публикации

Оформление визы на несовершеннолетнего

Timon
Российские нотариусы, да и остальные тоже, доверенность от каждого лица отдельно требуют. "Списком" не получается. Пытались в том году съэкономить, но... Единственно, что смогли, то выписали на 2 года

Делали неоднократно от двоих родителей одновременно - никаких вопросов не возникало,+ открою "секрет": подобную доверенность выписывали и со сроком действия "до достижения совершеннолетия" ребенком. Делал государственный нотариус, соблюдая все "предписания". Выход - смените нотариуса.

Барсучок
делали неоднократно от двоих родителей одновременно - никаких вопросов не возникало,+ открою "секрет": подобную доверенность выписывали и со сроком действия "до достижения совершеннолетия" ребенком. Делал государственный нотариус, соблюдая все "предписания". Выход - смените нотариуса.

Не понял, зачем неоднократно делать "до достижения совершеннолетия"? Весь смысл по-моему в том и состоит, чтоб взять один раз на много лет... Поделитесь, пожалуйста, адресом государственного нотариуса, который без лишних препирательств сделает такое Согласие добровольно. :rolleyes:

Timon

Неоднократно (имелось ввиду от двоих родителей)- и "на себя любимых" для нахождения детей в БГ- "до совершеннолетия", и от двоих на выезд за пределы РФ с сопровождающими - тренером, и тп. Нотариус - Тулубьева Валентина Анатольевна - см через интернет.

Барсучок
Нотариус - Тулубьева Валентина Анатольевна - см через интернет.

Ну так она в Жуковском... Далековато!

Гость natali8ramru1
Разрешение нужно только пограничной службе России, при вывозе ребенка из РФ. А при вывозе из Болгарии ни разу ничего не спросили... Кстати, сегодня наконец, оформили с мужем перекрестные Согласия до совершеннолетия дочки! Нотариус сама вписала 59 стран! Во как бывает:thumbsup: (кому интересны координаты нотариуса, могу сбросить в личку).

Скиньте мне координаты, пожалуйста

Please sign in or register to post a comment.
  • CTEPX

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...