Перейти к публикации

Общественный транспорт в Болгарии зимой и летом

SvetlanaRiver

У меня был 30км заезд, хорошо, осилила)

Miky
А добирался ли кто от Бургаса в Созополь на велосипеде, если да, то сколько по времени? И Бургас - Святой Влас на велосипеде? Спокойная езда

Эсть очень много трафика по дороге, по моему будет не совсем безопасно.

Гость Павел_1
У меня был 30км заезд, хорошо, осилила)

Ну попробуйте осилить и этот "заезд") Может Вы еще и обратно надумаете? Так это 86км) на рекорд пойдете! На это есть поговорка (про 100км. - не крюк) :D

Belladonna

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Варны в Бургас. Машины нет, так что какими-то другими способами.

Ромашка

avtogari.info

Есть автобуси, почти каждий час!

Alex58
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Варны в Бургас. Машины нет, так что какими-то другими способами.

;) Старый, добрый друг - автобус autogaravn.com/.:) Приятного путешествия!

Гость Павел_1

Подскажите пожалуйста, я хочу приехать в Бургас из Солнечного Берега на автобусе. Как мне с автовокзала добраться до миграции (ул. Лермонтов)? Спасибо.

Mankees

Когда выйдете из автобуса, идите через перекрёсток (между автовокзалом и ж. Д. Вокзалом) на ул. Александровскую (пешеходная улица), идёте по ней до отеля "Болгария"(отель рядом, 2-3 минуты), сворачиваете за отель направо и видите магазин "Русская Книга" - это улица "Лермонтов". Идёте по "Лермонтов" налево (если стоите лицом к магазину), по левой стороне улицы, через 50-60м будет Миграция.

Гость KozZza

Где можно посмотреть актуальное расписание автобусов и поедов до Самбула из Варны. Отдыхать будем с 7 по 17 сентября на ЗП. Очень хочется хотя бы на сутки съездить в Стамбул, сколько стоят билеты и сколько времени в пути? Заранее огромное спасибо, в инете актуальной информации нет:(

Mimsik

KozZza, а у Вас какая виза?

Это первое. Второе-пока по всему побережью соберете желающих и всего день в Стамбуле. Мы в свое время отказались от такой затеи (съездим "чинно и благородно" попозже). Потом опять всех развозить по дороге.

Гость skyfreefly

Подскажите пожалуйста кто знает как добраться из аэропорта Бургас до Несебра на автобусе? Курсируют ли они в сентябре (действует ли сезонный фактор на расписание)? Как часто ходят? Во сколько самый поздний рейс? Сколько стоит и т. Д. Спасибо!

Jane69

Да, ходят №11. Стоит 5 лв. Расписание не подводило, ходят с интервалом 25-40 мин. Вот когда идет последний затрудняюсь ответить. Курсируют круглогодично.

Danka
Подскажите пожалуйста кто знает как добраться из аэропорта Бургас до Несебра на автобусе? Курсируют ли они в сентябре (действует ли сезонный фактор на расписание)? Как часто ходят? Во сколько самый поздний рейс? Сколько стоит и т. Д. Спасибо!

bglife.ru/threads/6102/

Валет

Как из аэропорта в Софии добраться в Кизинлык. Если можно, дайте и ссылку расписания автобусов из Софии в Кизинлык.

Miky
Как из аэропорта в Софии добраться в Кизинлык. Если можно, дайте и ссылку расписания автобусов из Софии в Кизинлык.

Автобусом из центрального автовокзала. Вернее не центральной а из соседнего автовокзала Сердика на привокзалном площади, как пишут в актуализации. Вероятно нужно уточнит на месте. Оба вокзала находятся рядом.

http://www.centralnaavtogara.bg/index.php?mod=06a943c59f33a34bb5924aaf72cd2995&d=l

avtogari.info/search.php?start=СОФИЯ&end=КАЗАНЛЪК

МоскваНесебр

Как добраться от аэропорта Бургас и до автобусной остановки до Поморие, Ахелой, Равды, Несебра, Солнечного Берега, Свети Власа и до Бургаса в другую сторону?

САМ РИСОВАЛ И ФОТОГРАФИРОВАЛ

987665503_10.jpg.c5c44a488934fd78757f14e4f2833331.jpg

Jellyfish

Подскажите, пожалуйста, существует ли для взрослых проездной на городской транспорт и как его получить?

Astery
Подскажите, пожалуйста, существует ли для взрослых проездной на городской транспорт и как его получить?

Конечно! Вы можете купить такую карту на проезд в киосках на автогаре.

Jellyfish
Конечно! Вы можете купить такую карту на проезд в киосках на автогаре.

Спасибо!

Гость Павел_1
Конечно! Вы можете купить такую карту на проезд в киосках на автогаре.

Простите, он по аналогии с Россией? Т. Е. Месячный и чем больше используешь - тем дешевле единица проезда? Спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Простите, он по аналогии с Россией? Т. Е. Месячный и чем больше используешь - тем дешевле единица проезда? Спасибо.

http://www.sofiatraffic.bg/bg/transport/tarifa-i-prevozni-dokumenti/46/tarifa "Тарифы":)

Jellyfish
Конечно! Вы можете купить такую карту на проезд в киосках на автогаре.

Оказалось, что в Варне они продаются не на автогаре, а в специальных киосках, вот их адреса http://www.gtvarna.com/punktove-za-prodazhba-na-karti/

Осень

Нашла информацию об открытии нового автобусного маршрута в Солнечном Береге

"НОВО!Считано от 21.01.2013 година СЛЪНЧЕВ БРЯГ - АВТОТРАНСПОРТ 2000 АД, след възлагане от Община Несебър

открива нова градска автобусна линия №2 с маршрут:

гр. Несебър /стара част/ - гр. Несебър, кв. Черно море - к. К. Слънчев бряг, сп. Аквапарк и обратно"

sbavto.com/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=71

Не будет ли он проходить мимо магазинов Лидл, Мастерхауз, Хелиос, Жанет и тд? Может быть жители Несебра и СБ помогут сориентироваться. Спасибо

Papier

Удивительная история получается со стоимостью проезда на варненском автобусе 409. В разных случаях садясь и выходя на одних и тех остановках кондукторы продают билеты разной стоимости - от 1 до 2.20 лева, причем иногда спрашивают конечную остановку, а иногда нет. При этом я вижу местных, садящихся в автобус вместе со мной и едущих дальше меня, и те же кондукторы иногда продают им более дешевые билеты, что заметно издалека по цвету билетов. Не подскажет ли кто-нибудь из форумчан по какому правилу определяется стоимость билета?

Diamond

Подскажите пожалуйста а автобусы могут останавливаться только в конечных точках или где попросишь? Допустим мне надо в Аркутино, прямого автобуса как я понял туда из Бургаса нет, но есть автобус из Бургаса в Привомско, который будет проезжать Аркутино. Так вот можно попросить водителя остановится возле Аркутино?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Можно попросить водителя остановится возле Аркутино?

Можно.

Просто попросите водителя заранее и он остановится там где Вам нужно или максимально близко к обозначенному Вами месту. :)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть расписание автобуса № 31А. Иногда чтобы доехать из кв. Виница в Варне до источника на Св. Константин и Елена, приходилось доехать сначала до Варны, а потом на обратном пути выйти.

Надлен

@О-ля-ля, varnatraffic.com/

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
@О-ля-ля, varnatraffic.com/

:joyful: Спасибо,@Надлен, сейчас попробую найти, то что нам нужно.

АллаВ

Дорогие соседи!

Поискала по форуму и не нашла информации. Для лиц старше 65 лет в Варне был предусмотрен льготный проезд. Но в начале этого года вышло постановление с некими ограничениями, в которых я пока не разобралась. Подскажите, если в курсе, есть ли льготы для пенсионеров с ВНЖ сейчас?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...