Выставки недвижимости о Болгарии

Тема в разделе "Обзоры рынка недвижимости", создана пользователем Svetlana, 11.10.10.

1. ViVeRa

ViVeRa Участник

Компанию, милую компанию;) ...но сейчас в связи с будущим праздником думаем, а не перенести ли поездку на выставку на апрель-это ведь то же самое мероприятие!

07.03.12
  2. Владимир

Владимир Постоянный участник

Не, мне 9го надо на очередные "разборки") Придется без компании.);)

07.03.12
  3. ViVeRa

ViVeRa Участник

Володя- с кем вы хоть всё разбираетесь?! Помощь нужна? :confused:

09.03.12
  4. Владимир

Я еще не настолько стар). сам справляюсь.
    Просто попал в кучу пофегистов, которым что бы не делалось, все равно, лишь бы не напрягаться.
    А я почему то все эти приколы "Болгарские" вижу сразу, и понимаю где кто врет и на сколько.
    Первый раз столкнулся при покупке апартамента, где мебель в подарок на 5 000 евро обещали.
    Я спросил, "Скажите правду это с выгодой или так", ответ "Да что Вы, нам апартаменты продать, а мебель в себестоимость"
    Я сделал простой "финт", отказался от мебели и попросил на 5000 евро купить мне всякое разное, или сделать скидку.)
    Тогда замороженный менталитет южного человека не сработал правильно и мне сказали "да".
    В результате были истерики, обмороки, и другая комедия, когда я просто не отдал 5000 евро отказавшись от всего.
    И с тех пор у меня по всякой мелочи конфликт.) Но это только в одном месте и с одним "умником" который получал образование менеджмента и экономики в США. Чем очень гордится. Но я бы такого в РФ даже рядовым бухгалтером не взял, по причине тупости. И чуть что сразу крики и визги, когда простых аргументов нет.

09.03.12
  5. ViVeRa

ViVeRa Участник

Ну вы даёте-просто взяли за язык продавца-не каждый так сможет и у нас-то в стране..:thumbsup:

09.03.12
  6. Владимир

Я 90е пережил в здравом уме и твердой памяти, уже не работая на государство, а зарабатывая себе.
    Поэтому жизнь побила немного и такое действие как "за язык поймать" не новость совершенно. Устный договор имеет силу.)

В БГ очень отличное от нас восприятие всего. Как то раз помогал знакомому Болгарину продать соотечественникам апартаменты.
    Тех было много и он немного растерялся. С его слов "говорили очень быстро и такими словами которые я не знаю" В общем нечего не соврав!, я кое какие вопросы прояснил, пустил всех желающих посмотреть как я живу. И в принципе все. На эти действия одна Болгарская женщина (видимо риелтор) которая кого то из наших привела, высчитывая на калькуляторе свой навар, долго возмущалась. Считая что я на зарплате у Болгарина. И как мне кажется так и не поверила что все это можно делать без денег, как таковых.

09.03.12
  7. ViVeRa

ViVeRa Участник

Владимир-это у вас ещё наверное характер такой-бойцовский немного;)...или много..:D .Вобщем -настоящий мужской характер, и ваша семья за вами, как за каменной стеной, а то что помогли нашим соотечественникам квартиры купить без помощи риэлторов-отдельная благодарность...:thumbsup:...мне приятно такое читать..:)

10.03.12
  8. Любине

Любине Активный участник

Владимир, СМИЯЛАСЬ правда, у вас незаурядное какое-то восприятие и мышление.
    ну ясно, что это слова, и это понимается на подсознательном уровне.
    Мы смотрели апартаменты с мебелью и без мебели и стоимость одинаковая могла быть. фихзнаит, пачиму.
    вааще, много странностей. хорошие предложения могут стоить дешево, плохие дорого...
    А то еще, мы зацепились за одно предложение и нам тут же поднялм цену на 5 000.
    сначала сказали, что жена собственника не дает согласие на продажу, потом дает, но дороже на 5 тыс

10.03.12
  9. Владимир

Это их суть, жадность непомерная рулит.)

10.03.12
  10. Велики Жупан

Велики Жупан Активный участник

...И по третьему, что и собираюсь сделать..., с посещение Вашей Вотчины (Святой Влас).

17.03.12
  11. Sportloto

Sportloto Постоянный участник

Добре дошли в Святой Влас !

17.03.12
  12. Велики Жупан

Спасибо, если Вы не против кое что у Вас можно спросить ? Ваше мнение об Инцараки, это на горке, тихо там ? И в 800 метрах от берега - это уже ущелье в горах, край Свят. Власа ?

17.03.12
  13. Sportloto

Насколько я понимаю это начало С Власа, я не очень понимаю границ Инцараки, там, где я смотрел квартиру - красиво и тихо, но пешком до моря - пятки вспотеют идти ... приезжайте покатаемся вместе посмотрим.

17.03.12
  14. Велики Жупан

Подходяще..., думал Вы не ответили, и не смотрел страницу..., Спасибо, если у Вас будет время..., Вы уже абориген, в долгу не останусь за разумеые подсказки и советы. Пока работы навалом, но визу уже делаю. Дай бог чтоб к лету цены не задрали..., не то планы полетят.

03.04.12
  15. Sportloto

Мои контакты в "Записной книжке" на форуме, пишите, звоните ,чем могу - помогу.

03.04.12
  16. Велики Жупан

Спасибо Виктор, теперь найду...

03.04.12
  17. Yefimov

Yefimov Новичок

Очень интересно! Не знал, что бывают выставки недвижимости, знал, конечно, что и смотровые туры разные есть и агентства представительства свои открывают в разных странах, но по поводу выставок спасибо за инфу. Как бы побывать на такой выставке?

22.10.13
  18. МихаилЗоря

МихаилЗоря Новичок

По поводу смотровых туров и представительств в разных странах очень интересно. Это какие агентства так работают?

22.10.13
  19. Yefimov

Yefimov Новичок

Не знаю много ли таких существует, но с одним собираюсь сотрудничать, на этом же форуме и прочитал о нем, Реклама удалена называется. У них в Москве представительство есть, что для меня очень удобно.

22.10.13
  20. МихаилЗоря

МихаилЗоря Новичок

О, спасибо, тоже слышал о них! Только не знал стоит связываться или нет, по моему Реклама удалена занимается квартирами в Равде и Несебре?

22.10.13
  21. Yefimov

Yefimov Новичок

Именно так, но меня их предложение по поводу Солнечного Берега заинтересовало.

22.10.13
  22. Rexxx

Rexxx конюх Фёдоров

...а были-ли выставки в 14-15гг?!:eek:

17.03.15
  23. Belik

Belik Активный участник

Вроде как да, и в конце прошлого и недавно совсем...я в 12-13 году на подобную выставку ходил, регистрировался на сайте и билет получил и распечатал через интернет (впрочем в этом не было никакой необходимости как оказалось), с тех пор мне рекламу на ящик и шлют, зазывают.
    Найти информацию просто, в поисковике "выставка болгарской недвижимости" и куча ссылок выскачит...

18.03.15
  24. Ленча

Ленча Участник

Не знаю о какой компани вы пишите, т. к. все ссылки удалены, но выставки по болгарской недвижимости (в том числе) проходят и в Москве, и Питере, и еще где-то:). Последняя была в середине марта, ближайшая вроде 10-11 апреля. Найти и зарегистрироваться;) действительно можно по поисковику. Сама так когда-то первый раз попала в Бг:bayan:

23.03.15
  25. Нафаня

Нафаня Участник

В Москве выставки проходят на Тишинке раз в год в феврале. Мы на ней и прикупили свою квартирку в свое время:) Зашли просто посмотреть, а вышли уже практически владельцами недвижимости. Удобно, в одном месте множество застройщиков и риэлтеров, можно до умопомрачения задавать все свои 100.500 вопросов.

24.03.15