Флуд (вся тема) Жениться на болгарке? Смешанные браки

Калинка-Вяра, 29.11.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. julia17

julia17 Новичок

Как мы переживаем то. Просто не уснеш наверное. Попей холодненькой водички и остынь потому что икать будеш-оскорбилась как [​IMG]

08.03.11
  2. Oleander

Oleander Постоянный участник

Боюсь, прочитав всю эту лабуду, болгары утвердятся в мысли, что жениться все-таки лучше на болгарках. [​IMG]

08.03.11
  3. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Некоторым уже поздно![​IMG]

08.03.11
  4. julia17

julia17 Новичок

Вам без меня совсем здесь скучно. Читайте анекдоты коровки-очень занятно :D

Опа и снова я с вами-наверное сайт обанкротится без таких участников как я. А такой ажиотаж был :D

08.03.11
  5. Borka

Borka Активный участник

С праздников 8 марта, дорогие дамы! Не зависимо от национальности и характера [​IMG] Все вы прекрасны и удивительны!

08.03.11
  6. Иван 25

Иван 25 Постоянный участник

Ух, какой интелектуальный разговор пропустил.
    А эта семнадцатая Юлия кто - Лора № 2 или все-же № 1. Здесь удалили и она сразу появилась на зеленке и начала гадить.

Почти забыл:
    С праздников 8 марта, дорогие Женщины!

08.03.11
  7. Сахарок

Сахарок Участник

С праздником, дорогие женщины! И болгарки, и русские, и украинки! [​IMG]

08.03.11
  8. Морскоконче

Морскоконче Участник

Ну не дали девчонкам порезвиться! Как обидно! Весело было! women_sumo_19.jpg
    С праздником, дорогие женщины!

08.03.11
  9. Yuri

Yuri Активный участник

Вопрос в топике бал адресован, как мне кажется, большей частью к мужчинам. Но вызвал неподдельный интерес у женщин. :)
    Отвечая на него, скажу, что по-моему, есть две главные причины:
    1. Русский одинокий мужчина, приезжая на 2 недели отдохнуть, просто не успевает технически познакомиться, вызвать ответную симпатию, сблизиться, и договориться о женитьбе. Да и едет он на отдых совсем не за этим. А в России болгарки толпами не шастают.
    2. Симпатичных и свободных болгарок намного меньше, чем симпатичных и свободных русских женщин.

08.03.11
  10. Валет

Валет Постоянный участник

Юрий,вы как модератор хотите,чтоб начался новый круг обсуждения этой темы?Как вы определяете,что симпатичная русская-свободная,а симпатичная болгарка-занята?

08.03.11
  11. Yuri

Yuri Активный участник

Я не определяю, их больше статистически, даже при равных % от численности населения.

08.03.11
  12. Валет

Только половина страны у нас годами,а то и десятилетиями живет в гражданском браке.А их статистику вы знаете?

08.03.11
  13. Ели

Ели Постоянный участник

Юрий, интерес был вызван исключительно тем, что разделили всех по национальному признаку и прополоскали, как захотели.
    Вот это, действительно, вызвало волну негодования.Все остальное - это издержки отсутствия воспитания главной героини и людей, одобрительно проголосовавших за ее посты.

Так в Болгарии тоже так.

08.03.11
  14. Yuri

Yuri Активный участник

А что в этом плохого?

Помните, как у Жванецкого:
    "Все очень просто, если понимаешь женский язык. Едет женщина в метро. Молчит. Кольцо на правой руке - замужем, спокойно. Все стоят на своих местах. Кольцо на левой - развелась. Два кольца на левой - два раза развелась. Кольцо на правой, кольцо на левой - дважды замужем, второй раз удачно. Кольцо на правой и серьги - замужем, но брак не устраивает."[​IMG]

08.03.11
  15. Finn

Finn Активный участник

Ух... А мне все нравятся! И русские, и украинки, и болгарки, и еврейки, и белорусски, и француженки, и финки, и... даже вьетнамочку как-то встретил - просто заглядение! Вот только негритянок как-то не воспринимаю...[​IMG]

08.03.11
  16. Валет

Тогда давайте начнем с вас! Ваши впечатления и (желательно истории -факты всегда интересны) о болгарских женщинах! Их отличие от русских. А красота-дело индивидуальное,давайте о ней не будем.

08.03.11
  17. Ели

Ели Постоянный участник

Может покажется странным, но я поклонник людской красоты. Я люблю красивых людей: и мужчин, и женщин.
    Мне часто приходится по остановкам стоять. Так вот, мое любимое занятие - глазеть по сторонам на красивых людей. Кстати сказать, еще ни разу такого не было, чтобы на остановке не оказалось хотя бы одного красивого человека, тем более в Болгарии. Здесь встречаются тАкие мужские типажи! Просто ах! [​IMG] А женщины! Иногда даже мысли закрадываются - почему я не лесбиянка? [​IMG][​IMG]

08.03.11
  18. Yuri

Yuri Активный участник

Мужчине трудно говорить о женщинах, и не говорить о женской красоте. Болгарки есть потрясающе красивые! Иногда такая наяда из моря выпорхнет - стоишь, как вкопанный! Каковы болгарки в семейных отношениях, не знаю, близко не знаком ни с одной.
    Я привел лишь свое мнение, ПОЧЕМУ русские не женятся на болгарках. Причины не в болгарских женщинах, они - технические.

08.03.11
  19. Сахарок

Сахарок Участник

Если кому-то не нравятса, например, болгарки, то это означает, что он просто еще не разобрался. Девушка приехала в чужую страну, и ей все кажется не так, не по правилам. не так одеты, не так причесаны, не правильно себя ведут. Но это первое впечатление, оно скоро изменится.
    Я вот, например, заметила, что мужчины в России одеваются не так, как мужчины в Болгарии. Русские заправляют рубаху в брюки и сверху обязательно ремень, а болгарские господа носят рубаху навыпуск (не считая, конечно официальных костюмов) И каждый из них считает, что правильно носит именно он! :)
    Так же и с женщинами. Русские, украинки и т.д. волосы предпочитают прибирать, а болгарки предпочитают, в основном, волосы распустить, русские любят платья, сарафаны, бантики, рюшечки, а болгарки -джинсы, брюки, шорты, тениски.. Поэтому болгарки считают, что русские (украинки) отстали в своем развитии, а русские девочки наоборот, что болгарки небрежные. ИМХО.

08.03.11
  20. Black Scorpio

Black Scorpio Участник

А как же красота душевная? :bum-bum-bum:

08.03.11
  21. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Мдаа, зато точно большинство мужчин лесбияне!![​IMG][​IMG]

08.03.11
  22. Ели

Ели Постоянный участник

Ее за внешними данными сразу и не разглядишь. :) Она-то (красота душевная) проявляется потом. Скажем так, после 5 минут общения.

Если бы ты знал, как меня это радует! :p :D
    Потому что мужчин я все таки больше люблю. ;)

08.03.11
  23. Finn

Finn Активный участник

Угу... Как же душу-то рассмотреть пока в одежде![​IMG]

08.03.11
  24. Ели

Ели Постоянный участник

А без одежды получается быстрее?

08.03.11
  25. Oleander

Oleander Постоянный участник

О, так я болгарка! Обожаю джинсы и шорты, и "прическа" у меня произрастает естественным для себя образом![​IMG]

08.03.11
Статус темы:
Закрыта.