Перейти к публикации

Подробная карта "южного" маршрута в Болгарию на автомобиле-2

Prazak
... Ставьте следующий населённый пункт за основным (т. Е. Например который находится уже после Киева)

Спасибо.

 

Господа форумчане, помогите составить маршрут через Украину от Москвы до Руссе. С указанием промежуточных городов, как можно подробнее (если есть возможность на местных языках, что бы загружать их в навигатор). Через Украину возвращался прошлой осенью, но мне кажется ехал не вполне рациональным маршрутом. Буду очень признателен и благодарен всем, кто откликнется.

Rexxx
Красная Пахра

@Prazak, вот здесь более подробный путь следования по нужным населенным пунктам: bglife.ru/threads/5502/page-53#post-1725105

Ballu
Поморие

Кто последний раз ехал?

Rexxx
Красная Пахра
последний

 

... - крайний :thumbsdown:

Медмекка

Народ, а кто то знает реально ли ехать от Варны через Балчик, Каварну, Шаблу в Констанцу? Далее в Одессу???

Есть какие то припятствия в проезде вдоль моря на Констанцу? И по мосту, что вдоль моря?

Festmen
... - крайний

С какого края?)

Виталий Трачук

Только отдыхающие румыны в Мангалии в районе курортов переходящие дорогу как им вздумается, с танцами и т. д. проще с Варны на Добрич и на Силистру на паром. Или через погранпереход Кардам. А там на Констанцу. А от туда на Кагул или Джурджулешты. А там до Одессы 3 часа. До 2х столбов. Все равно молдавскую. Винетту покупать. Что через Рени, что через Болград. Мы Москали катаемся через Кагул /Оанча. Там Румыны добрее денег не вымогают. И по времени быстрее получается даже с учётом лишнего часа от Галаца. А в Виноградовке/Болграде сразу 5 ойро в паспорт и встречают как родного при следующем пересечении с той же сменой. Причем у меня на обратном пути не взяли, горят ты же с отпуска едешь. Дал девочкам к чаю пару Аленок.

Медмекка

Вот я как раз в Селистру то и не хочу... Сюда так хала очень погран переход не понравился там... Кошмар очереди... Даже ночью. А наверх смысла нет ехать потому что потом спускаться на Одессу.. Ехала в июле через Рени- Галац по прямой, прекрасная таможня народу ноль... Полчаса 3 страны и все (Румыния, Украина, Молдова), далее на Исмаил и Татарбунары, дорога отличная только отремонтированнная. Обратно хочу тоже самое, только через Балчик и Констанцу... Но не пойму не получится ли, что там нет проезда в Констанцу...??? Кто то бывал вообще там?

И Кардам это где?

Виталий Трачук

Кардам это выше чем Дуранкулак. Вдоль побережья погранпереход Дуранкулак/Вама Вече. Там вдоль моря по курортной зоне Мангалия. Если днём то полно отдыхающих переходящих дорогу. Дальше по на объездную Констанцы по автобану на Бухарест до съезда на Слободзею и далее до Галаца и раньше можно свернуть и сократить километраж и расход топлива.. Но дорога поуже. А от Галаца куда желаете либо Кагул либо Джурджулешты.

Dbear
Но не пойму не получится ли, что там нет проезда в Констанцу...???

Варна-Добрич-Негру Вода-Констанца - прекрасная дорога, народу нет на границе, ездил в июле туда-обратно.

Если в Одессу едете - то лучше после Контанцы по А2 через мост (оплатить кредитной картой можно) - Браила - Галац - Джурджулешты. Далее не подскажу, был в 2015 с убитыми дорогами. Пока не понял, на каком участке отремонтировали.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...