Перейти к публикации

Выбор места для проживания в Болгарии

Marta772007
Не буду я этого делать, на форуме много людей бывающих в Поморие или живущих там постоянно и они не хуже меня знают это место.

Да вы что! А я то грешным делом подумала, что вы один все знаете про тротуары Помория.

Андрей Володин
Да вы что! А я то грешным делом подумала, что вы один все знаете про тротуары Помория.

Вы подумали?

Rexxx
Красная Пахра

... Старый и новый Поморие - совершенно разные и не похожие друг на друга населённые пункты и застройки

Marta772007
Вы подумали?

Да, подумала.

Если вы утверждаете, что тротуаров нет в местах, не запечатленных на представленных фото, то скажите, где именно их нет. Фотки, подтверждающих ваши слова, выкладывать вы тоже не хотите. Так почему вы думаете, что вы знаете больше других?

Андрей Володин
Да, подумала.

Если вы утверждаете, что тротуаров нет в местах, не запечатленных на представленных фото, то скажите, где именно их нет. Фотки, подтверждающих ваши слова, выкладывать вы тоже не хотите. Так почему вы думаете, что вы знаете больше других?

Я в Поморие бываю уже более 7 лет и знаю где какие тротуары, сколько там пешеходных зон, и сколько автомобилей которые мешают гулять по городу

Marta772007
Я в Поморие бываю уже более 7 лет и знаю где какие тротуары, сколько там пешеходных зон, и сколько автомобилей которые мешают гулять по городу

Вы не поверите, но не только вы бываете в Помории. И те, кто бывает, по тротуарам тоже ходят, и по пешеходным зонам тоже, и может быть даже некоторые считают машины (как вы), которые ездят по дорогам, мешая гулять тем, кто ходит по тротуарам, направляясь к пешеходным зонам!

Привет вам от Джека, который построил дом!

Rexxx
Красная Пахра
:bored:
Дед стоян

@Marta772007, да Вы не обращайте внимания)))

"государю" лишь-бы, что написать..., лишь-бы написать...

Marta772007
@Marta772007, да Вы не обращайте внимания)))

"государю" лишь-бы, что написать..., лишь-бы написать...

Не для себя стараюсь;)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Пешеходные зоны и мало машин? Пишите еще. Да и про тротуары не забудьте.

Вы выкладывая снимки фактически одного и того же маленького места что хотите доказать?

Да вроде доказательство, что в Поморие есть пешеходные зоны? Нет?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Я в Поморие бываю уже более 7 лет и знаю где какие тротуары, сколько там пешеходных зон, и сколько автомобилей которые мешают гулять по городу

Население Помория 13 000 человек. Сколько и каких пешеходных зон им нужны? Марсово поле? Хайд парк?

Gallat
София
Население Помория 13 000 человек. Сколько и каких пешеходных зон им нужны? Марсово поле? Хайд парк?

С языка сняли, Стефания.

Где Поморие и где София с ее бульваром Витоша и улицей Пиротска.

Да и то, если учесть еще и прогулочную зону вдоль берега, общая протяженность пешеходных зон будет очень внушительной.

Андрей Володин
Да вроде доказательство, что в Поморие есть пешеходные зоны? Нет?

Почему во множественном числе зоны Если она одна,? Пройдите на пляжи косы и посмотрите какие там тротуары и стоянки для машин если ноги не сотрете или не споткнетесь, где да и вообще где в Помории можно ходить по тротуарам особенно в центре сами пробывали, чуть чуть на Солна если только, все ходят по улицам в центре а там постоянно едут машины в какую бы сторону и улочку вы не свернули гуляя обязательно там будет проезжать машина или велосипед, гулять можно по новой набережной которая и правда ровная и гладкая через какое то растояние от центра где залит бетон а не выложены камешки и то с опаской что вас не снесут велосипедисты, можно попытаться по крайбережной но не по тротуару который там весь заставлен а опять по проезжой части пропуская авто которые там продираються, про новое поморие не пишу там не гулял.

 

@Marta772007, да Вы не обращайте внимания)))

"государю" лишь-бы, что написать..., лишь-бы написать...

Да а вы не соласны? У вас и тротуары ровные и места для прогулок достаточно и пешеходных зон завались?

 

С языка сняли, Стефания.

Где Поморие и где София с ее бульваром Витоша и улицей Пиротска.

 

Так чего ж бабушку то лохматите?

Да и причем то количество населения которое там проживает зимой 13-14 тыс? Сколько людей и машин летом никто не считал а стоило бы, их реально много и все они выходят на жту пешеходную зону которая очень коротенькая.
Kaktu
Стефания, Стара Загора
да и причем то количество населения которое там проживает зимой 13-14 тыс? Сколько людей и машин летом никто не считал а стоило бы, их реально много и все они выходят на жту пешеходную зону которая очень коротенькая.

Извините, но Поморие это не курорт, который 10 месяцев в году пустеет, это полноценный город, чье население 13 000. А то о чем Вы говорите, это все равно поставить на 40-сантиметровую юбку 60-сантиметровый карман.

(И "зимой", это весь год, исключая только июль и август)

Андрей Володин
Извините, но Поморие это не курорт, который 10 месяцев в году пустеет, это полноценный город, чье население 13 000. А то о чем Вы говорите, это все равно поставить на 40-сантиметровую юбку 60-сантиметровый карман.

(И "зимой", это весь год, исключая только июль и август)

Да перестаньте уже не только июль и август а с мая по октябрь и если Поморие не курорт то что же?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Да перестаньте уже не только июль и август а с мая по октябрь и если Поморие не курорт то что же?

То что город строится и развивается по правилам городов, а не курортов, то есть, он должен быть удобный и соответствовать требований проживающих, а не приезжающих.

Андрей Володин
То что город строится и развивается по правилам городов, а не курортов, то есть, он должен быть удобный и соответствовать требований проживающих, а не приезжающих.

Вот именно это и надо было писать сразу.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Вот именно это и надо было писать сразу.

Я думала что это очевидно и логично, не предполагала что надо писать.

Михаил С.

@Kaktu, кто что про Поморие? Не вижу Кактусного оппонента, видать заслуженный. Но по набережной, исключительно пешеходной, минимум три км в одну сторону. Да и улицы все пешеходолюбивые. Авто ведут себя по преимуществу корректно очень.

Знакомая вообще сказала, что люди ходят, как коровы в Индии

Гость Роза77
Пешеходные зоны и мало машин? Пишите еще. Да и про тротуары не забудьте.

Ну есть одна дорожка и тротуары, на которых стоянки из машин

Андрей Володин
Я думала что это очевидно и логично, не предполагала что надо писать.

Очевидно что? Что Поморие предназначен только для его жителей и совершенно не предназначен для туристов? Спасибо что теперь написали, а то все мнетесь.

Гость Роза77
Очевидно что? Что Поморие предназначен только для его жителей и совершенно не предназначен для туристов? Спасибо что теперь написали, а то все мнетесь.

Но, жить предпочитают за счёт туристов и народа, что на лечуху едет, потому как заводов и фабрик нет, разве что добыча соли?

Klats

Выбираю город на побережье Болгарии для зимовки. Подскажите где лучше инфраструктура для айтишной удаленной работы? Чтобы можно было рядом купить всякие железяки типа роутер, монитор и тд.

И тепла побольше, а холода поменьше :)

Tiger_
Выбираю город на побережье Болгарии для зимовки. Подскажите где лучше инфраструктура для айтишной удаленной работы? Чтобы можно было рядом купить всякие железяки типа роутер, монитор и тд.

И тепла побольше, а холода поменьше :)

Ни за что не агитирую, но с побережья многие едут на зимовку к нам в Сандански, говорят оно теплее. А железяки можно заказывать по инету из любой точки страны, доставка на следующий день. Ну и мы коллеги, если что:).

N58
Ни за что не агитирую, но с побережья многие едут на зимовку к нам в Сандански, говорят оно теплее. А железяки можно заказывать по инету из любой точки страны, доставка на следующий день. Ну и мы коллеги, если что:).

Что-то я не знакома с такими людьми, кто с побережья едет на зимовку в Сандански.:eek:

Гость Роза77
Что-то я не знакома с такими людьми, кто с побережья едет на зимовку в Сандански.:eek:

Это очень секретная информация и только сейчас стала доступна массам

Спешите все в Сандански, алучше в Аланию или Тенерифе

А если серьезно, то Бургас

Klats

А если серьезно, то Бургас

А вот слышал в Бургасе запах бывает несанкционированный))) правда ли?

N58
А вот слышал в Бургасе запах бывает несанкционированный))) правда ли?

Бывает запах. Но тоже считаю, что лучше для Вас Бургас.

Сергейц
А вот слышал в Бургасе запах бывает несанкционированный))) правда ли?

Конечно. Все 400000 чел. В респираторах ходят

N58

Кстати, о погоде: сегодня в Сандански 5/14, а в Бургасе 8/15 градусов.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость AnnaLiman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...