Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Выбор места для проживания в Болгарии

Zuziak61
Кстати, о погоде: сегодня в Сандански 5/14, а в Бургасе 8/15 градусов.

Реально +18 - погода - чудо! (про побережье)

Klats
Конечно. Все 400000 чел. В респираторах ходят

Может это у вас сарказм, а новичку-то страшно)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Конечно. Все 400000 чел. В респираторах ходят

Вообще-то население Бургаса 203 000.:)

До 400 000 даже Пловдив не дотягивает, там 338 000.

Tiger_
Что-то я не знакома с такими людьми, кто с побережья едет на зимовку в Сандански.:eek:

Поверьте, их не мало. Я если честно сам удивился!

 

Кстати, о погоде: сегодня в Сандански 5/14, а в Бургасе 8/15 градусов.

Для справки, сейчас +17 в Струмяни, это где то 10 км от Сандански.

 

Конечно. Все 400000 чел. В респираторах ходят

В Кемерово тоже в респираторах не ходят, но качество воздуха не айс.

Martin T
новичку-то страшно)

Это Вы на аватарке?

Klats
Это Вы на аватарке?

Нет, это мой знакомый.

Martin T

А где он получил такие малформации, в Болгарии? Неуже ли?

Ну тогда берегитесь!

Klats
А где он получил такие малформации, в Болгарии? Неуже ли?

Ну тогда берегитесь!

Он в Швеции. Это часть ритуала охоты на лося.

Martin T
охоты на лося.

Надеюсь поняли, что хотел пошутится...

Klats
Надеюсь поняли, что хотел пошутится...

Да какие уж шутки! Пошел к врачу обследоваться на малформации :)

Martin T
малформации :)

Не беспокойтесь, у всех проходят какие то процесы, у врача кто Вас обследует тоже;)

Frodo

Всем привет :)

Я с Украины и мне 20 лет, переезжаю в Болгарию с целью найти спокойную и безопасную жизнь.

Для меня 3 месяца купания на море не является приоритетом и теперь передо мной стал вопрос: какой город для жизни выбрать.. София или Варна. Вопрос работы отпадает сразу же т. К у меня своя кухня в online. Все, что для меня важно: где культурнее народ, красивее архитектура, лучший климат, дешевле цены на продукты/апартаменты и где качественнее дороги. Моя просьба такова: подскажите, пожалуйста, на что мне ставить ориентир учитывая все вышеперечисленное :)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Всем привет :)

какой город для жизни выбрать.. София или Варна. Вопрос работы отпадает сразу же т. К у меня своя кухня в online. Все, что для меня важно: где культурнее народ, красивее архитектура, лучший климат, дешевле цены на продукты/апартаменты и где качественнее дороги.

Пловдив.

СолОМон
подскажите, пожалуйста, на что мне ставить ориентир учитывая все вышеперечисленное :)

Найти основание..., для проживания.

Vladimirovna

На какой город денег хватит, тот и выбирать.

Tiger_
Все, что для меня важно: где культурнее народ, красивее архитектура, лучший климат, дешевле цены на продукты/апартаменты и где качественнее дороги.

В одном месте все это сразу вы не найдете. Поэтому имеет смысл расставить приоритеты. Что для вас на первом месте, а что идет уже по остаточному принципу.

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

@Frodo, Велико Тырново и окрестности

S.b.k
Пловдив.

Деньги небольшие в Пловдиве. Заработная плата низкая. Город невелик. Скорее, это провинция. Но здесь все очень спокойно.

 

 

 

 

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Деньги небольшие в Пловдиве. Заработная плата низкая. Город невелик. Скорее, это провинция. Но здесь все очень спокойно.

Пловдив второй по размеру город Болгарии после Софии. Он крупней чем Варны, Бургаса и прочие.

А еще - Пловдив выбран культурной столицей Европы для 2018 г.

В добавок, это самый древний из сейчас существующих европейских городов, а в десятке древнейших городов мира единственный европейский - Пловдив, у него 8-е место.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Всем в Пловдив. Уверен что русские выжмут от туда цыган :)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Всем в Пловдив. Уверен что русские выжмут от туда цыган :)

А это будет хорошо или плохо?:)

Semen55
А это будет хорошо или плохо?:)

Давайте голосовать, я-за цыган

Rasha_Nasha
Давайте голосовать, я-за цыган

Голосовать, это вторично. Вначале демонстрация под красным флатом, затем митинг, затем собрание и только уже после того - голосовать... Как быстро советские люди забывают то, чему с пеленок учили...:)

S.b.k
Пловдив второй по размеру город Болгарии после Софии. Он крупней чем Варны, Бургаса и прочие.

А еще - Пловдив выбран культурной столицей Европы для 2018 г.

В добавок, это самый древний из сейчас существующих европейских городов, а в десятке древнейших городов мира единственный европейский - Пловдив, у него 8-е место.

Теоретически, да. Здесь хорошо. Но это зависит от того, сколько вам лет и чего вы ожидаете от жизни. Мне кажется, что для очень молодой человек может быть немного скучным.

 

Всем в Пловдив...:):):)

 

Мне кажется, что в Пловдиве мало россиян. Иногда, гуляя по центру, я слышу русскую речь, и я всегда очень удивляюсь. Конечно приятный сюрприз. И русские мужчины, кажется, меньше, чем русские женщины здесь. Вывод: цыганкам явно не нравятся русские мужчины.:) И правильно

Semen55
Теоретически, да. Здесь хорошо. Но это зависит от того, сколько вам лет и чего вы ожидаете от жизни. Мне кажется, что для очень молодой человек может быть немного скучным.

 

Всем в Пловдив...:):):)

 

Мне кажется, что в Пловдиве мало россиян. Иногда, гуляя по центру, я слышу русскую речь, и я всегда очень удивляюсь. Конечно приятный сюрприз. И русские мужчины, кажется, меньше, чем русские женщины здесь. Вывод: цыганкам явно не нравятся русские мужчины.:) И правильно

Цыганкам простим, ну а Вам то почему не нравятся русские мужчины?

S.b.k

Здесь немного атмосфера в Пловдиве. День перед Рождеством.:)pl.thumb.jpg.696776a39d1afc016f94e90830c56928.jpg pl2.thumb.jpg.4c7660f31b9415bdf2f67a35b61a05e0.jpg pl3.thumb.jpg.53d093a9b7bdbe346da0928a4b864303.jpg

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Ну выжили же нигеров с Брайтона ;)

Давайте голосовать, я-за цыган
S.b.k
Цыганкам простим, ну а Вам то почему не нравятся русские мужчины?

Кто сказал, что нам не нравится?

Кстати, я болгарка, да. Но я хочу подчеркнуть не цыганка.:)

Semen55

Вывод: цыганкам явно не нравятся русские мужчины.:) И правильно

На это и ответил

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Кто сказал, что нам не нравится?

Кстати, я болгарка, да. Но я хочу подчеркнуть не цыганка.:)

У Вас эсть причины это подчеркивать?

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость AnnaLiman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...