Перейти к публикации

Покупка и ремонт велосипедов в Болгарии

Сергеевна

Хотим купить недорогие нормальные велосипеды, тем более, что скоро конец велосезона. Есть ли где-то специализированные магазины в Варне, интернет-магазины или, может, сайт с объявлениями о продаже б. У. Великов?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Мне сложно сказать, где НЕ продают велосипеды...;) Они почти везде.

Вот: bike.store.bg/c/p-l/c-1550/planinski.html

http://www.niko-bikes.com/

В любом спортивном магазине. В любом Моле в Варне есть велосипеды.

Можно купить газету с частными объявлениями... Чего там только нет!

Eurik
Есть ли где-то специализированные магазины...

Пересечение улиц Хан Крум и кн. Александр Батенберг.

Сергеевна

Большое спасибо, надеюсь, что в начале сентября там уже будут скидки!

Mechtatel

Найти велосипед действительно не проблема. Но все продаваемые в магазинах велосипеды - многоскоростные. А вот найти простой (типа нашего Урала) но новый велосипед с одной скоростью (без наворотов) - проблема. За 2,5 месяца (май - середина июля) я так и не нашел ни в Бургасе, ни в Варне. Лично я для себя пришел к выводу, что придется на Новый Год тащить из Москвы нормальный, односкоростной велик (правда не знаю, как пустят в самолет - не в багаж же его сдавать!).

Gfaster

Одно скоростной велосипед считается нормальным? Вам свои коленки не жалко? Если не хотите мучиться купите 3-х скоростной на планетарной втулке, а лучше восьми.

Astery

Кто-нибудь знает, а где можно отремонтировать велосипед в районе Бургас-Поморие-Несебр?

Nick13

Подскажите где в Бургасе находится магазин велосипедов?

Elena12

Например, на Ст. Стамболов напротив маг."Зона", т. Е. Если ехать из центра, то после МакДональда с правой стороны по ходу движения в жилом доме на первом этаже (напротив слева маг."Зона").

Работающий там пожилой болгарин хорошо говорит по-русски, в прошлом профессионально занимался

Велоспортом, все знает о великах и их ремонте (может и ремонтом вашего заняться).

Astery
Подскажите где в Бургасе находится магазин велосипедов?

Вы посмотрите в Карфуре в Бургас Плазе - там обычно достаточно неплохой выбор, неплохие цены, а бывают и скидки:thumbsup:

Lilika

Люди добрые, подскажите где в БГ можно купить электровелосипед или электроскутер?

Гость Lexuss174

В центре около офиса страховой "Виктория", там видел электровелик

Elena12

Видела электро в магазине в непосредственной близости от пазара Краснодар, выставлен прямо

На улице, цена 1500 лв с копейками.

Гость Lexuss174

Да точно, такая цена. На самом деле удобный агрегат, правда значительно тяжелее обычного велика.

Lilika
Видела электро в магазине в непосредственной близости от пазара Краснодар, выставлен прямо

На улице, цена 1500 лв с копейками.

Благодаря всем за оперативный ответ! Сегодня в газете увидели рекламу того самого магазина называется "Toбо", на следующей неделе поедем покупать наверно.

CeleR
Люди добрые, подскажите где в БГ можно купить электровелосипед или электроскутер?

http://www.dragbicycles.com/?menu=product&id=47 - известная болгарская фирма, представительство есть практически в каждом городе Болгарии и европы. Цены весьма приемлимые. Качество значительно выше китайского

ЯрославаП
Кто-нибудь знает, а где можно отремонтировать велосипед в районе Бургас-Поморие-Несебр?

Мы свой ремонтировали в Солнечном берегу. Если проехать по улице мимо аквапарка, ММ Маркета, далее мимо складов, то там начинаются продовольственные базы (где оптовики закупают продукты для своих кафе) как раз там стоит ангар в котором можно взять в аренду скутера, вот там нам и ремонтировали наш велосипед.

VL001
Мы свой ремонтировали в Солнечном берегу. Если проехать по улице мимо аквапарка, ММ Маркета, далее мимо складов, то там начинаются продовольственные базы (где оптовики закупают продукты для своих кафе) как раз там стоит ангар в котором можно взять в аренду скутера, вот там нам и ремонтировали наш велосипед.

Можете на карте показать?

ЯрославаП
Можете на карте показать?

VL001, если подскажите как это сделать то покажу конечно.

VL001

Конечно. Писал в теме про рыбалку, но и здесь подойдет :)

Находите на карте https://maps.google.com/ место где Вы были. Правой клавишей мышки щелкаете и из контекстного меню выбираете "расположить по центру карты". Нажимаете значок ссылка (в левом вехнем углу, похож на знак бесконечности). Копируете ссылку и вставляете сюда.

ЯрославаП
Конечно. Писал в теме про рыбалку, но и здесь подойдет :)

Находите на карте https://maps.google.com/ место где Вы были. Правой клавишей мышки щелкаете и из контекстного меню выбираете "расположить по центру карты". Нажимаете значок ссылка (в левом вехнем углу, похож на знак бесконечности). Копируете ссылку и вставляете сюда.

https://maps.google.com/maps?q=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F&hl=ru&ie=UTF8&ll=42.696142,27.705545&spn=0.004668,0.006899&sll=37.0625,-95.677068&sspn=41.089062,56.513672&oq=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F&hnear=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F&t=m&z=17

От отеля Кокиче идти по улице в сторону противоположной морю, через 50 метров ангар, где дают в аренду мотороллеры, скутера и велосипеды. Мы там были уже постоянные клиенты, наш ребенок умудрился за 3 месяца сделать себе восьмерки на переднем и заднем колесе и пять раз пробить камеру. Нашего колеса у них в наличии не было и ремонт был подольше чем обычно т. К. Они колесо покупали сами и привозили в мастерскую.

VL001

ЯрославаП, много ви благодаря!

Джульетта
Найти велосипед действительно не проблема. Но все продаваемые в магазинах велосипеды - многоскоростные. А вот найти простой (типа нашего Урала) но новый велосипед с одной скоростью (без наворотов) - проблема. За 2,5 месяца (май - середина июля) я так и не нашел ни в Бургасе, ни в Варне. Лично я для себя пришел к выводу, что придется на Новый Год тащить из Москвы нормальный, односкоростной велик (правда не знаю, как пустят в самолет - не в багаж же его сдавать!).

Привет, mechtatel ! У меня сложилось такое впечатление, что мы с вами переписывались уже в теме " Спорт в Святом Власе ". Никак не могу найти эту тему. Но вот встретила вас здесь. Все же решила купить велосипед в Бургасе в магазине Велозона. Но в автобусе его везти очень стрёмно. Или мне будет тесно, или нарвусь на эмоциональные замечания пассажиров, или кондуктор вообще не пустит? А если заказать через интернет - магазин? Доставка у них бесплатно. Вообще в Болгарии интернет - магазины достойно себя ведут? Товар доставят? И обязательно ли в Болгарии при езде на великах одевать каску? Прическу неохота портить!

Вы посмотрите в Карфуре в Бургас Плазе - там обычно достаточно неплохой выбор, неплохие цены, а бывают и скидки:thumbsup:

Привет, Astery ! Объясните, пожалуйста, что такое в Карфуре в Бургас Плазе? Я Новичок в Болгарии, мне не понятно.

Astery

Привет, Astery ! Объясните, пожалуйста, что такое в Карфуре в Бургас Плазе? Я Новичок в Болгарии, мне не понятно.

Карфур - это магазин, а Бургас Плаза - молл, торговый центр, который находится в Бургасе. :)

Джульетта
Карфур - это магазин, а Бургас Плаза - молл, торговый центр, который находится в Бургасе. :)

Astery, Спасибо за ответ! А как называются улицы, на которых находятся тот и другой магазины?

Astery
Astery, Спасибо за ответ! А как называются улицы, на которых находятся тот и другой магазины?

Ул. Транспортна. Вот здесь можете и на карте http://www.burgasplaza.com/ и сам сайт молла. Карфур находится внутри:)

Джульетта
ул. Транспортна. Вот здесь можете и на карте http://www.burgasplaza.com/ и сам сайт молла. Карфур находится внутри:)

Ух, какой огромный магазин! Вот спасибо! Кроме велосипеда, я, видимо, смогу там купить и утюг и губную помаду? Ведь так?

VL001
Ух, какой огромный магазин! Вот спасибо! Кроме велосипеда, я, видимо, смогу там купить и утюг и губную помаду? Ведь так?

Велосипеды не настолько дешевле чем в Несебере на вьезде. Подумайте, стоит ли того хлопоты с перевозом. Еще там вам никто его не соберет и не отрегулирует под вас.

В МЕТРО еще дешевле.

Джульетта
Велосипеды не настолько дешевле чем в Несебере на вьезде. Подумайте, стоит ли того хлопоты с перевозом. Еще там вам никто его не соберет и не отрегулирует под вас.

В МЕТРО еще дешевле.

Вот Несебр мне больше подходит. Думаю за вознаграждение продавцы помогут мне собрать технику.

FotoHunter
Велосипеды не настолько дешевле чем в Несебере на вьезде. Подумайте, стоит ли того хлопоты с перевозом. Еще там вам никто его не соберет и не отрегулирует под вас.

В МЕТРО еще дешевле.

А где на выезде из Несебра? Там только велосипеды или зап части тоже есть? Мне нужно обычное туристическое седло.

Please sign in or register to post a comment.
  • Сергеевна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...