Перейти к публикации

Покупка и ремонт велосипедов в Болгарии

auditch

Продаем велосипед дочери за зиму выросла из него. Полностью исправен. В идеальном состоянии. Был в использовании 2 месяца. Цена 100 лев. Проживаем в Равде. Тел. 89160648381image-19-06-16-03-53.jpg.3de20a567e4f229f60ae063f3fecc737.jpg

Нафаня

Не подскажите, где можно купить б. у. велосипед в районе Помория? Зимой залезли к нам и сперли два почти новых велика. Опять покупать новые не хочется, ворюг приманивать, а покататься охота. Что-нибудь по голландскому варианту, лишь бы ездил...

Михаил С.

Ломбард на кн Борисе

Веломастер у гранд маркета, или общины.

Объявы на олх

 

@Нафаня, что, из квартиры спёрли? Или они в подъезде зимовали?

Нафаня
@Нафаня, что, из квартиры спёрли? или они в подъезде зимовали?

@Михаил С., Велики зимовали в пристройке к первому этажу, там замок не очень, открыли. Уже из пристройки вскрыли рольставни и балконную дверь, сперли телек и кое-что по мелочи, похоже ребята без машины, на себе все тащили.

Гость Неваляшка
Не подскажите, где можно купить б. у. велосипед в районе Помория?

 

Покупали тут: http://olx.bg/sport-knigi-hobi/sportni-stoki/velosipedi/

 

На регион не обращали внимания. Все готовы отправить через Еконт експресс.

 

Доставка стоила что-то около 20 лева за 2! велосипеда.

 

Ну мы решили, что велики за 100 лева не обязательно щупать. Покупали подержанные из тех же соображений — чтобы не спёрли и везде бросать.

Даниэль
Да, цены как за прокат автомобиля, совсем уже обалдели барыги курортные. :( На СБ я бы вам подсказала где купить подержанный детский велик, а в Балчике нет к сожалению. Попробуйте здесь на сайте в разделе знакомств с соседями поискать, может кто продает именно в Балчике.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где на СБ можно купить подержанный велик. Вчера у нас украли на рынке.

Hvost

Bazar. bg в поиск бьем Велосипед. Доставка на след. Рабочий день

Через еконт и. т. п.

 

Или за 250лв могу предложить свой спринт 26" мужская рама, цвет синий. Все работает, сдается регулярно на прокат, поэтому за ним ухаживаю. Если что мой телефон +359877618765 он же вайбер ватсап. Нахожусь в несебре.

ЯрославаП
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где на СБ можно купить подержанный велик. Вчера у нас украли на рынке.

Здравствуйте. Какой именно велосипед нужен, диаметр колес, возраст и пол ребенка? Знаю в нашем комплексе продаются несколько велосипедов. Зайдите на форум Форт нокса - это болгарский застройщик, там есть тема " продам, куплю", видела там объявления о продаже подержанных велосипедов в этом году. Я точно так же год назад велосипед покупала, когда вырастем также продавать буду.

FotoHunter
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где на СБ можно купить подержанный велик. Вчера у нас украли на рынке.

На Равдинской ветке говорили что по четвергам в Каблешково прямо с машины барыжат б/у великами из Германии и прочих европейских провинций. Сам ни разу не видел, попытайте форумчанина Филиппа

Una

Есть в Бургасе б. у. велосипед за 80 лева. Требует регулировки, но и так ездит.

CeleR

Продам свои велосипеды: DRAG HACKER LADY и Drag ZX-1 - в отличном состоянии, обслужены в специализированном сервисе. Вопросы в личку

Una
Есть в Бургасе б. у. велосипед за 80 лева. Требует регулировки, но и так ездит.

Продаётся неспешно. Без торга.

ArinaShady

Здравейте :) Кто-нибудь продаёт велосипед на Солнечном Берегу и Несебре? Понравились как на картинке выше. Но рассмотрю любые варианты. Бюджет до 100 лева.

Пожалуйста, не предлагайте велосипеды из Бургаса и близлежащих городов, потому что нет никакой возможности транспортировки :(

Если только готовы привезти :)

Appraiser

Доброго дня всем! Вопрос такого плана...

Юридически факт покупки-продажи велосипеда, как то оформлять надо? Какие-то документы на велосипед у продавца должны быть? Или всё как у нас в России. Т. е. ничего.

Особенно это касается покупки б. у. велосипеда.

Уж больно не хочется купить ворованный, а потом случайно встретиться со старым хозяином :wideyed:.

FotoHunter

@Appraiser, В магазине дадут чек

Skiferret
Доброго дня всем! Вопрос такого плана...

Юридически факт покупки-продажи велосипеда, как то оформлять надо? Какие-то документы на велосипед у продавца должны быть? Или всё как у нас в России. Т. е. ничего.

Особенно это касается покупки б. у. велосипеда.

Уж больно не хочется купить ворованный, а потом случайно встретиться со старым хозяином :wideyed:.

Купив три велосипеда б/у у одного частного мастера, вопросом таким не задавался, что купил краденный. Чеков о покупки не имею.

Вы же не в подворотне собираетесь покупать велосипед?

Думаю, что репутацию магазины и частные мастера держат, и не будут связываться с краденным б/у товаром. Если выявится такой поворот, то его первого и накроют, уж покрывать такого продавца точно никто не будет.

п. с. надеюсь, что я прав.

Una

Была история - у человека украли велосипед, через месяц он увидел его на улице и спросил у его водителя, где тот его взял.

 

Водитель ответил, что продал велосипед ему какой-то незнакомый циган.

Человек спросил:

- За сколько?

- За 60 лева.

- Возьми 60 лева и отдай мне мой украденный велосипед.

 

Вот так всё происходит :).

Русский Я

Есть несколько интереснъх мест на велосипеде, где можно набить свой номер телефона

Skiferret
Была история - у человека украли велосипед, через месяц он увидел его на улице и спросил у его водителя, где тот его взял.

 

Водитель ответил, что продал велосипед ему какой-то незнакомый циган.

:).

Это из разряда - купил в подворотне.

Мои велы существенно дороже (даже дороже простеньких новых в магазине), поэтому я их люблю и фиг кому отдам, а сразу помчусь к этому мастеру и вместе с таким соискателем на мой вел буду вести разговор на предмет а чей же "мальчик".

Поэтому уверен, что магазины и мастера не заинтересованны в таких выяснениях отношений.

Una

Ну и загремите в полицию, как соучастник в скупке краденного :) .

Русский Я

@Skiferret, на побережье своя власть

Skiferret
Ну и загремите в полицию, как соучастник в скупке краденного :) .

Если это адресовано мне, прошу обосновать в каком случае я становлюсь соучастником в преступлении. Не слова а именно реальные (документальные) случаи когда законопослушный человек купивший по объявлению или в магазине что либо б/у становился преступником.

Русский Я

@Skiferret, не заводитесь, ето тролинг

Una
Если это адресовано мне, прошу обосновать в каком случае я становлюсь соучастником в преступлении. Не слова а именно реальные (документальные) случаи когда законопослушный человек купивший по объявлению или в магазине что либо б/у становился преступником.

 

Судебное решение болгарского суда желаете? :)

 

Или упираться планируете, когда владелец вызовет полицию, а у вас никаких документов о покупке нет?

Русский Я

@Una, Ну хватит уже пургу гнать, в кассовом боне нет индефикации велосипеда

Una

Зато в паспорте есть :)

 

Вопрос не стоит о реальном привлечении к суду.

 

Просто человек без документов на велосипед, как-то очень интересно проводит границу между подворотней и покупкой товара без документов :). При этом выдавая свои желания за реалии.

Русский Я

@Una, В каком паспорте ? сфоткайте и покажите паспорт велосипеда привезенного из ЕС

Skiferret
@Skiferret, не заводитесь, ето тролинг

Спасибо, согласен.

Просто высказываю только свое мнение, когда человек спросил про б/у велосипеды.

Лично я за покупку б/у велов хорошего качества, когда нет смысла покупать новый за такие деньги на неделю, другую. И мне не нравятся велы по 350 левов новые, уж лучше я чуток доплачу и куплю вещь под себя.

Если что, я своего мастера не скрываю и могу дать телефон в личку (Бургас).

 

Судебное решение болгарского суда желаете? :)

 

Или упираться планируете, когда владелец вызовет полицию, а у вас никаких документов о покупке нет?

Извините, а вы внимательно читаете, прежде чем отвечать?

Где я писал, что буду упираться (и куда)?

Вроде я писал: сразу помчусь к этому мастеру и вместе с таким соискателем на мой вел буду вести разговор на предмет а чей же "мальчик".

И если не дай бог выяснится, что мой велосипед принадлежал заявителю, я без сомнения расстанусь со своим конем, а с мастера (уж поверьте) возьму коня на порядок выше.

Поэтому и писал, что баловать с краденным магазины и мастерские не будут.

 

 

Вопрос не стоит о реальном привлечении к суду.

 

Во Вас понесло. Так о чем стоит вопрос?

Какие мои реалии?

Да я считаю, что можно покупать вещи б/у!

Продолжать беседу с Вами не намерен, если есть негативные случаи покупки б/у по объявлениям в газете или в магазине прошу озвучить.

Ведь речь шла именно об этом- можно ли покупать велосипед б/у.

Я считаю, что можно.

Русский Я

@Skiferret, Можно купить байкерскую куртку БУ, которая на порадок дороже 10 -ти велосипедов, ия не должен доказъвать что она не моя

Skiferret
@Skiferret, Можно купить байкерскую куртку БУ, которая на порадок дороже 10 -ти велосипедов, ия не должен доказъвать что она не моя

 

Вдруг осознал!

Как я не прав. Теперь когда меня озарило я понял, что любое слово которое скажет мой оппонент, это истинная правда!

И когда ко мне подойдет человек и скажет мне, что это его велосипед (стиральная машина, телевизор и все остальное) я с большой радостью отдам ему своего коня (стиральную машину, телевизор и т. д.) и в качестве компенсации сниму с себя и куртку с шортами.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...