Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

4G оператор связи. Интернет

Кронн
На сайте есть абонементные тарифы, по которым предлагают только одну симку.

Например тариф Easy 10.

Правда по многим тарифам бесплатно дают кроме симки ещё модем/роутер/мобильный роутер (на выбор).

http://www.maxtelecom.bg/bg/personal/4g-lte/mobilen-internet/4g-lte-planove/abonamentni-planove

По скорости я сам не пробовал, только присматриваюсь, но люди хвалят: bglife.ru/threads/384/page-31

Мы в Помории наездами поэтому пользуем предоплатен тариф. Перед приездом оплатил на месяц -два и никаких проблем, в Бисквитке еще аккум на 8 часов, кинул в карман или в сумку и инет с тобой везде (в пределах БГ) - нам нравится

DAKII

Странно в Бургасе давали только в аренду бисквтит с симой.. Симку или бисквит бесплатно не давали:-(

Поделитесь тайными знаниями может какие есть места тайные:-)

Гость Роза77
Странно в Бургасе давали только в аренду бисквтит с симой.. Симку или бисквит бесплатно не давали:-(

Поделитесь тайными знаниями может какие есть места тайные :)

Бисквитку выдают в аренду без оплаты по договору и личной карте

FotoHunter

Кто ни будь юзал в Святом Власе эту связь? Есть ли покрытие? На сайте у них карта покрытия очень мелкая и не понятно работает там или нет.

DAKII
Бисквитку выдают в аренду без оплаты по договору и личной карте

Странно но Комитова давали только под залог 46 или 36 лев. Уже не помню.

Но это видимо бездоговорной вариант.

Но просто симок у них небыло:-(

Может кто может рассказать где в Бургасе можно симку просто прикупить???

Sydovod

Кто подскажет настройки точки доступа у макстелекома? После обновления на ios 8 исчез режим модема. На русских форумах советую прописать точку доступа вручную. Кто знает адрес самой точки, логин и пароль к ней у Макстелекома? Или может кто то по другому решил эту проблему?

Гость Роза77
Кто подскажет настройки точки доступа у макстелекома? После обновления на ios 8 исчез режим модема. На русских форумах советую прописать точку доступа вручную. Кто знает адрес самой точки, логин и пароль к ней у Макстелекома? Или может кто то по другому решил эту проблему?

У меня бисквитка, стала работать лучше после пары писем в адрес руководства компании о их качестве.

Были частые отключения в течении дня

Закидала их письмами о некачественной услуге. Пока все славненько и наконец - то смотрю через нее ТВ в 220 каналов бесплатно (сын удружил написала бы ссылку но ведь сотрут,)

FotoHunter
У меня бисквитка, стала работать лучше после пары писем в адрес руководства компании о их качестве.

Были частые отключения в течении дня

Закидала их письмами о некачественной услуге. Пока все славненько и наконец - то смотрю через нее ТВ в 220 каналов бесплатно (сын удружил написала бы ссылку но ведь сотрут,)

Не сотрут, это сайт совершенно другой тематики и в теме о телевидении и интернете полно таких ссылок, никто ничего не стирает.

vistara

Н знаю, где можно разместить объявление, подумала, что здесь кому-то будет интересно. Продаю MiNi Router „Бисквитка” за 130 лева. В коробке.6c436b60d929283d83008ca2fc934215efe372b35464f592dc957f1ac62d7492.thumb.jpg.e87482e1f14ef3cbf6819aa975f9d096.jpg

Гость Роза77
Н знаю, где можно разместить объявление, подумала, что здесь кому-то будет интересно. Продаю MiNi Router „Бисквитка” за 130 лева. В коробке.[ATTACH]108369[/ATTACH]

Продаете в Барнауле?

vistara
Продаете в Барнауле?

Нет, в Бургасе)

Гость Роза77
Нет, в Бургасе)

Если в Бургасе, то эти штуковины дают в аренду бесплатно при заключении договора при подключению к макстелекому

vistara

, не всем всегда удобно заключать договор.

Гость Роза77
, не всем всегда удобно заключать договор.

Да я сама к ним попала уже больше двух лет (3 летом будет) без договора.

Тогда они только появились и стоило 200 лев и три месяца оплаты по 30 лев за месяц

Это уже мой сосед в Бургасе подписывался и тамваренду бисквитку дали, но при расторжении договора бисквитку нужно возвращать

vistara

, удобно, когда не живешь здесь, а приезжаешь на отдых каждое лето, и тебе интернет нужен. Договор в этом случае - не лучший вариант

Гость Роза77
, удобно, когда не живешь здесь, а приезжаешь на отдых каждое лето, и тебе интернет нужен. Договор в этом случае - не лучший вариант

Я тоже тогда была без личной карты когда покупал макс телеком. Выбор с интернетом в Болгарии очень пАгано

Макс - телеком тоже через пень колоду работает, но последнее время я письмами об их технических возможностях закидала. Стыдно стало. Пока без срывов работают. Не сглазить бы, потому что через бисквитку смотрю Картину ТВ. Мой сын является официальным диллером и вошел в 50 лучших из 1200 имеющихся

Поэтому всем интересующимся ТВ без всяких кабелей и тарелок - рекомендую. Есть все программы на любой вкус, в том числе любимые всеми российские каналы

Очень удобно. Но нужен хороший интернет. Сосед подключился даже на поганый скатовский интернет и теперь счастлив

v-sat.fi это для тех кому интересна картина Тв здесь в Болгари через эту фирму

То что предлагаетфилиал в мастер хаусе (Равда). Цены космические за само оборудование. Этой цены хватит вам на годовую подписку Разговаривала с работниками. Они не имеют понятия об истинной диллерской цене. Или хотят сразу много

vistara

, благодарю за рекомендацию, но телевизор не смотрим ☺

Гость Роза77
, благодарю за рекомендацию, но телевизор не смотрим ☺

Я не смотрю только российские каналы

Обнаружила канал Иллюзион, там красивые фильмы (посмотрел и тут же забыл), без рекламы внутри фильма и фильмы, дающие забыть сегодняшний мрак. Пальмы, море, яхты и пароходы

Diamond

Подскажите, никто не знает есть ли покрытие у Макстелекома между Созополом и Приморско в районе Отеля St. Tomas?

DAKII
Я не смотрю только российские каналы

Обнаружила канал Иллюзион, там красивые фильмы (посмотрел и тут же забыл), без рекламы внутри фильма и фильмы, дающие забыть сегодняшний мрак. Пальмы, море, яхты и пароходы

Что за канал такой волшебный, есть у них интрнет?

Snorter

Ездил вчера в офис maxtelecom на Солнечный берег, его там не оказалось. Знает ли кто можно ли пользоваться 4G симкой maxtelecom купленной в 2016 году? Где посмотреть тарифы и как оплатить? Еще есть бисквитка мини 4G купленная в 2014 году.. Может можно ее как-то активировать?

 

Вообще в Святом Власе где интернет разрулить можно, желательно анлим?

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Kirill

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...