Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Погода, цены, отзывы и прочая полезная информация (без флуда). Варна

Rom63
К сожалению не знаю где это' date=' поищу а вдруг и правда альтернативный вариант[/quote']

Бассейн дом Младост находится на углу бульвара Сливница и ул. Вяра, прямо напротив Пикадилли и Бриколажа.

ElenaUshakova
Мы летом пооскочили 2 остановки на автобусе и шли вдоль моря в сторону Варны, но не видели другого минерального бассейна. Хотя может свернули рано к самому морю. Хорошо если там зимой работает бассейн и мы его найдем.

Нет, я точно помню. От минерального бассейна идёте влево, проходите корабль-ресторан, минеральный источник с трубой, и выходите к отелю с двумя тёплыми открытыми бассейнами и приличными раздевалками. Всё чистенько, оплата на ресепшене отеля. Жду мужа, чтобы сказал, куда скачал фотки:mad:, сразу напишу

Хомяк
"Военно почивен комплекс" - там есть бассейн, но маленикий и мелкий - примерно 50 см.

https://goo.gl/maps/e7n5Y1r4QF22

Спасибо большое за информацию. Помню вроде проходили его мимо, но не знали, что там есть бассейн.

Бассейн дом Младост находится на углу бульвара Сливница и ул. Вяра, прямо напротив Пикадилли и Бриколажа.

Ааа, понятно. Спасибо большое.

Нет, я точно помню. От минерального бассейна идёте влево, проходите корабль-ресторан, минеральный источник с трубой, и выходите к отелю с двумя тёплыми открытыми бассейнами и приличными раздевалками. Всё чистенько, оплата на ресепшене отеля. Жду мужа, чтобы сказал, куда скачал фотки:mad:, сразу напишу

Корабль помню, источник с трубой нет... Все смешалось в памяти моей. Ну ничего, съездим иинайдем. Теперь я там не заплутаю! Спасибо большое!

ol4all
Ну есть ещё бассейн Дом Младост. Так что не все потеряно. :)

А в бассейне Дом Младост тоже горячая минеральная вода?

Максим1975

Да горячая в уличном бассейне! Но внутри бассейн разбавляют водой холодной!

Оля ташкентская
Здравствуйте, не пробовали это масло, обязательно попробуем, спасибо за совет.

На мой взгляд, ассортимент молочной, сырной продукции небольшой.

Скучаем по ряженке :)

Не за что, только обязательно свежее купите. Еще раз повторюсь маленькие пачки обычно свежее больших. Мы когда в Варне жили брали в маленьком магазинчике, в который это масло привозили по несколько пачек, всегда свежее было. Жить не могу без хорошего масла, держу в морозилке всегда, в холодильнике оно быстро теряет свежесть. Я не стесняюсь аккуратно отогнуть обертку и посмотреть на цвет. Свежее, натуральное масло белое и не пахнет. Аромат ощущается только во рту.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие соседи, друзья! Пожалуйста, подскажите координаты хорошего мастера:rolleyes:. Требуется ремонт стиральной машинки. :arghh:

Petro1

Друзья, посоветуйте приличную детскую поликлинику в Варна. Лучше чем Майчин дом.

Зай Атс
Дорогие соседи, друзья! Пожалуйста, подскажите координаты хорошего мастера:rolleyes:. Требуется ремонт стиральной машинки. :arghh:

Гр. Варна ул. Хан Кубрат 30 Тел: 0898 585422; 0877 585422

Елремонт

Друзья, посоветуйте приличную детскую поликлинику в Варна. Лучше чем Майчин дом.

СБАЛДБ Д-р Лисичкова г. Варна бул. “Република” 91, МК “Младост”, ет. 5, тяло Г

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Гр. Варна ул. Хан Кубрат 30 Тел: 0898 585422; 0877 585422

Елремонт

Спасибо. Попробую пригласить мастера.

Izhig

А может кто еще и хорошего "кожника"посоветует? Проконсультироваться бы...

Зай Атс
А может кто еще и хорошего "кожника"посоветует? Проконсультироваться бы...

Д-р Ю. Пенев бул. "Хр. Смирненски", ДКЦ "Света Марина", ет. 2 тел. 0888 781 833, penevlaser@gmail.com

Д-р доц. Томов (отец) ул. Княз Батенберг 26 Телефон: 052 632 222

Д-Р Георги Томов (сын) ул."Цар Освободител"№100 Телефон: 0888 376532

VivaVera
Спасибо. Попробую пригласить мастера.

Поделитесь результатом? Соответствует ли цена качеству работы?

Nata7038

Дорогие варненцы, пишу в этот раздел т. К написано: погода!

Развейте мои сомнения: почитала и посмотрела, что на прошлый Новый Год была температура-10С (я так поняла ночью), сказать нет слов-ничего не сказать! Отсюда вытекают вопросы:

Реально ли обогреть аппарты кондиционером? Учитывая, что он обычный

Реально ли обогреть конвектором?

Проблема в том, что аппарты снимаем и они угловые и большие (уж очень вид понравился)

Ааааааа, боюсь холода! (это извечный вопрос у всех при первой зимовке:(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Поделитесь результатом? Соответствует ли цена качеству работы?

Приехал мастер установили причину (сгорел движок) Ремонт и замена 250 лв.

Так как стоимость машинки почти 900 лв было принято решение ремонтировать.

Мастер оставив все свои вещи у нас дома уехал за деталями для ремонта.

Через 2 часа приехал и приступил к работе.

Машинка крутит - вертит и почти летает :D.

Мама довольна и соответственно я тоже.

:)

@Зай Атс спасибо :cvetok:.

@Nata7038, и дорогие соседи, сообщения о погоде и обогревателях перенесены в тему посиделок и разговоров bglife.ru/threads/5924/page-60

Кроме этого, напоминаю, что на форуме есть раздел bglife.ru/forums/250/ "Строительные технологии и отопление жилища". В разделе собраны темы, где обсуждают и делятся опытом выбора отопительной техники, а в разделе "Коммуналка в Болгарии" bglife.ru/forums/98/ можно ознакомиться с расходами на ток от разных отопительных приборов.

Nata7038
@Nata7038, и дорогие соседи, сообщения о погоде и обогревателях перенесены в тему посиделок и разговоров bglife.ru/threads/5924/page-60

Кроме этого, напоминаю, что на форуме есть раздел bglife.ru/forums/250/ "Строительные технологии и отопление жилища". В разделе собраны темы, где обсуждают и делятся опытом выбора отопительной техники, а в разделе "Коммуналка в Болгарии" bglife.ru/forums/98/ можно ознакомиться с расходами на ток от разных отопительных приборов.

Спасибо-изучаю

И снова добрый день:)гуляли в очередной раз по набережной вдоль минерального открытого источника-бассейна, там одни мужчины или просто так попадали? И не как не могу понять весь процесс, собственно вопрос в следующем: переодевалки есть?

Девушки и не только, поделитесь пожалуйста информацией: пришёл, разделся (где?:), погрузился (понятно где), вылез мокрый и??? Есть где красавицам одеться-переодеться?

Может кто-то готов составить компанию? Или могу присоединиться к старожилам, хотя бы для понимания процесса:(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие соседи!

Много раз видела вопрос о доставке продуктов в Варне.

Вот один из вариантов: varnamarket.com/index.php

СолОМон

Почти три года живём в Варне и каждый день что-то новое. Вопрос-где в Варне этот булевард?;)

IMG_1185.thumb.JPG.e33be0b1809922216fb15f4ae9d4b085.JPG

Почти три года живём в Варне и каждый день что-то новое. Вопрос-где в Варне этот булевард? ;)

IMG_1185.thumb.JPG.e33be0b1809922216fb15f4ae9d4b085.JPG

Что, никто не знает?:(.

IMG_1186.thumb.JPG.b3486776181d424e550d6deda298d442.JPG

Маленький кусочек очередного воскресного ХорО...

bglife.ru/media/337/

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Этот магазин закрылся летом.

Печально. Спасибо за информацию, я этого не знала.

СолОМон

Маленький ремейк из фильма...

bglife.ru/media/338/

Коледен концерт от оркестра ВМФ г. Варна.

bglife.ru/media/340/

Нина_В
1520662_578492952233149_1292860493_n.jpg.1638bbf41407ccf52a796c671e6d9ab5.jpg
Больной Доктор

Дорогие форумчане! С Новым годом, Рождеством и пр! Подскажите сколько будет стоить на такси проезд из аэропорта Варны до ж/д вокзала? Нужен русскоговорящий таксист для встречи моей мамы (дама зрелого возраста). Она очень боится, что ее могут обмануть... Если есть информация, помогите, пожалуйста...

СолОМон
Дорогие форумчане! С Новым годом, Рождеством и пр! Подскажите сколько будет стоить на такси проезд из аэропорта Варны до ж/д вокзала? Нужен русскоговорящий таксист для встречи моей мамы (дама зрелого возраста). Она очень боится, что ее могут обмануть... Если есть информация, помогите, пожалуйста...

9 км, такса 0,79 лев/км.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Дорогие форумчане! С Новым годом, Рождеством и пр! Подскажите сколько будет стоить на такси проезд из аэропорта Варны до ж/д вокзала? Нужен русскоговорящий таксист для встречи моей мамы (дама зрелого возраста). Она очень боится, что ее могут обмануть... Если есть информация, помогите, пожалуйста...

Здесь на форуме есть Николай, болгарин, по-русски говорит.

Максим1975

На такси 10-12 лева по нормальному счетчику! Но такси брать не из аэропорта а то цена может быть любая! Такси триумф нравилось раньше ИМХО (вызывали по тлф).

Больной Доктор
9 км, такса 0,79 лев/км.

Спасибо!

Здесь на форуме есть Николай, болгарин, по-русски говорит.

Спасибо! Николай - это ник?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
На такси 10-12 лева по нормальному счетчику! Но такси брать не из аэропорта а то цена может быть любая! Такси триумф нравилось раньше ИМХО (вызывали по тлф).

Триумф хорошее такси, точно, пользовалась не раз. У меня их номер есть, могу написать. ;)

Izhig

... Только все равно таксист "на голубом глазу" может 20 лева зарядить и будет себя пяткой в грудь бить что так и надо.. Плавали, знаем... Ну и что, мама Ваша ругаться с ним будет? Заплатит.. Потом вам поплачется...

Больной Доктор
На такси 10-12 лева по нормальному счетчику! Но такси брать не из аэропорта а то цена может быть любая! Такси триумф нравилось раньше ИМХО (вызывали по тлф).

Спасибо! Телефон сохранился? А в аэропорту нет нормальной службы заказа такси? Как в Софии, например...

Триумф хорошее такси, точно, пользовалась не раз. У меня их номер есть, могу написать. ;)

Если не сложно, заранее благодарен!

... Только все равно таксист "на голубом глазу" может 20 лева зарядить и будет себя пяткой в грудь бить что так и надо.. Плавали, знаем... Ну и что, мама Ваша ругаться с ним будет? Заплатит.. Потом вам поплачется...

Вот именно этого она и боится. Планировалось, что я тоже поеду, но все меняется с такой скоростью...

Please sign in or register to post a comment.
  • Valeska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...