Перейти к публикации

Погода, цены, отзывы и прочая полезная информация (без флуда). Варна

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Спасибо! Николай - это ник?

Триумф - 0882644444

Больной Доктор
Триумф - 0882644444

Я то вообще планировал на автобусе до собора доехать, а там пешком за 10 мин, дорогу знаю, но мама заблудится точно...

Триумф - 0882644444

Спасибо.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Спасибо! Николай - это ник?

Попробуйте найти тему его, что-то типа Трансфер из аэропортов Варны и Бургаса...

Izhig

Дак попросите вон может просто из форумчан кто встретит! Там уже в личке договоритесь...

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Спасибо! Николай - это ник?

bglife.ru/threads/8569/page-10

Выбирайте. :)

Больной Доктор
bglife.ru/threads/8569/page-10

Выбирайте. :)

Ок, благодарю.

Дак попросите вон может просто из форумчан кто встретит! Там уже в личке договоритесь...

Да я вроде бы и попросил. Может не совсем внятно, конечно. И оплатить услугу мы готовы...

Qanatir

В Варне меня ни разу не хотели обмануть таксисты. В Софии было. В аэропорте беру, если не встречают, никогда не было проблем. Но до ж/вокзала не может стоить 10-12 лева. Около 15, думаю

24 января, днем.

Пусть мама берет такси. Там, даже, контролирующий орган у них есть. В аэропорту, я имею ввиду. Они отчитываются куда едут. Не было проблем ни разу. 15 лев. Примерно, должно стоить.

Больной Доктор
Пусть мама берет такси. Там, даже, контролирующий орган у них есть. В аэропорту, я имею ввиду. Они отчитываются куда едут. Не было проблем ни разу. 15 лев. Примерно, должно стоить.

Спасибо! Понял!

СолОМон
В Варне меня ни разу не хотели обмануть таксисты. В Софии было. В аэропорте беру, если не встречают, никогда не было проблем. Но до ж/вокзала не может стоить 10-12 лева. Около 15, думаю

9 км, такса 0,79 лев/км.;)

Хомяк

Таксисты железно в аэропорту берут 20 лев. Что летом, что зимой. Вот сколько ни спрашивала, ответ один -20 лева. И плевать им на тариф и на место на окраине Варны или в центре. Я теперь из аерогары езжу на 409 до собора, а оттуда пешком (если в центре живу) или пересесть можно на другой. Обратно или друзья добрые подвозят или заказываю омегу или триумф из центра получается 15 лев примерно, редко 12. Ну может я секретов обращения с таксистами не знаю, мой опыт такой.

GalAlRaf

Добрый день! Подскажите пожалуйста где лучше жить в Болгарии с ребенком 12 лет? Чтобы в школе училась нормальной? И сколько надо в среднем денег в месяц на троих человек? Не шиковать. Спасибо за ответ!

Izhig
Добрый день! Подскажите пожалуйста где лучше жить в Болгарии с ребенком 12 лет? Чтобы в школе училась нормальной? И сколько надо в среднем денег в месяц на троих человек? Не шиковать. Спасибо за ответ!

А давайте Вы для начала зайдете в тему "приветствуем новичков"? Там модератор даст ВАМ ВСЕ интересующие Вас ссылки!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день! Подскажите пожалуйста где лучше жить в Болгарии с ребенком 12 лет? Чтобы в школе училась нормальной? И сколько надо в среднем денег в месяц на троих человек? Не шиковать. Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Простите, а как Ваш ребенок 10 лет в августе 2015 года, стал 12 лет в январе 2016? :cautious: bglife.ru/threads/5533/page-24#post-1118529

Правду говорят, что дети быстро растут. ;)

Вы уже определились, что жить хотите в Варне?

Светлана16
Подскажите сколько будет стоить на такси проезд из аэропорта Варны до ж/д вокзала?

Из нашего опыта: ехали из аэропорта в наше Долище, таксисты, стоящие около аэропорта, просили 50 лев сразу, заказывали по телефону через оператора -сумма по счетчику, получалась около 20 в нашем случае, ждали минуты 3 обычно. А спорить и требовать оплаты по счетчику или торговаться при посадке пожилой женщине сложно, лучше вызвать по телефону.

Ledaann

Да, важно выучить хотя бы несколько фраз для общения с оператором:) мы так в первый приезд намучились...

Больной Доктор

Ребят, спасибо. Я договорился с Николаем-таксистом с форума, все ОК, он встретит и довезет. Хоть у мамы сумок и нет, но мне так спокойнее...

СолОМон

Закат в Варне. bglife.ru/media/344/

Allegiance

Добрый всем вечер!

Хочу поделиться нашим опытом, может быть, кому то пригодится.

Нам нужно было заверить копию и подпись на документе в Консульстве. Так как ранее делали это не раз, распечатали документ и пришли в консульство. Сделав небольшие исправления - нас выпроводили (Раньше там же на месте вносили небольшие исправления и распечатывали документ. Т. Е. Мы не успевали в один день все переделать. Поэтому запасайтесь терпением, возможно, придется приходить за заверкой не один раз (

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
В кв. Бриз открылась новая аптека. :thumbsup: ИКАР работает онлайн заказ.

Мое мнение, аптека очень хорошая. Много лекарственных препаратов (если нет, можно заказать), добавки, косметика, травы. Есть паркинг.

Работает пн-пт с 8:00 до 20:00, а сб и вс с 9:00 до 19:00

Телефоны 052 300 415, 087 912 73 98

А, чуть не забыла:confused: Аптека находится напротив I V Языковой Гимназии

Будьте здоровы:).

Обидно, но закрылась. Не знаю работает ли основная аптека "ИКАР" в городе, но в "Бриз" закрылась в середине января. :depressed:

Kotte

Добрый день! Подскажите, где сейчас можно подстричься в Варне по демократической цене. Имеется ввиду женская стрижка.

Дарин
Добрый день! Подскажите, где сейчас можно подстричься в Варне по демократической цене. Имеется ввиду женская стрижка.

Сеть салонов " Красен стил", стрижка 5 левов.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Сеть салонов " Красен стил", стрижка 5 левов.

Дополню, адресом сайта krasenstyle.com/контакти/

Это действительно самый бюджетный вариант. Никого не хочу обидеть, но это сервис с оооочень сомнительный качеством. :thumbsdown:

Katrina90210

Добрый день! Не подскажите, где в Варне сделать массаж? Спасибо!

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли взять в Варне на прокат или в аренду Детский трехколёсный велосипед с ручкой для мальчика 2,5 годика, на 2 недели. С 29.06 по 13 07. Спасибо большое!

Люци BG
Добрый день! Не подскажите, где в Варне сделать массаж? Спасибо!

в Пикадили Парк Варна на верхнем этаже есть салон Divane, Antonio великолепный массажист. нужно записываться.

Михаил164

Есть вот такой:

564839374_(2).thumb.JPG.259015127992473c67c7990a126bd1c2.JPG

Qanatir
Добрый день! Не подскажите, где в Варне сделать массаж? Спасибо!

Да забейте в НЕТе...

Katrina90210
Есть вот такой:

Спасибо, но он большеват ! Мы совсем ещё не умеем так кататься. Спасибо большое!

Марсианка
Дополню, адресом сайта krasenstyle.com/контакти/

Это действительно самый бюджетный вариант. Никого не хочу обидеть, но это сервис с оооочень сомнительный качеством. :thumbsdown:

Подтверждаю: заслали туда на пробную стрижку младшего сына. Вывод: больше не хотим там стричь даже ребенка. Дешево и ооочень сердито:eek:. Нашли мужскую стрижку за 8 левов - вполне прилично. Женская - 10 левов, но я там не подстригалась, поэтому о женской стрижке ничего сказать не могу.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и
  • Valeska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...