Перейти к публикации

Погода, цены, отзывы и прочая полезная информация (без флуда). Варна

Мария
несколько напряжный контингент работников (оценка исключительно по внешнему виду)

Это как? :)

Timon

Почти как на Черкизовском рынке, если Вам это о чем-нибудь скажет. Но, по словам, местных -ювелирка-это цыганский бизнес.

Egorova

Девочки! Ходила на днях в слон Красный квадрат на ламинирование волос до этого звонила записывалась за недельке две узнавала цену мне сказали 30-35 лв. У меня свой волос натуральный долго отращивала, цвет очень нравится. Пришла, сделали процедуру и озвучили цену в 60 лв. В ходе процедуры с хозяйкой мы разговорились и я сказала что приехала с Москвы и она наверно подумала что можно и поднагреть... Хотя мой волос по плечи, стрижка каскадом за что 60 лв я так и не поняла, стало не приятно но я промолчала. Сам результат более менее пойдет, могу сказать бывало и лучше, но я не обратила на свой цвет волос внимание т. К. Освещение в салоне не "айс" приехала домой и через некоторое время увидела отросшие мои корни другого цвета, темнее - намного темнее! :arghh: О ужас я так долго отращивала свой цвет а она мне их осветлила на пару тонов. Звоню ей а она даже сказать ничего не может, только что раньше жалоб не было и это мои причуды... Девоньки я полностью разочарована и очень не приятно!

Будьте аккуратней с выбором мастера и косметики для волос и красивых Вам волос!

Victory
Девочки! Ходила на днях в слон Красный квадрат на ламинирование волос до этого звонила записывалась за недельке две узнавала цену мне сказали 30-35 лв. У меня свой волос натуральный долго отращивала, цвет очень нравится. Пришла, сделали процедуру и озвучили цену в 60 лв. В ходе процедуры с хозяйкой мы разговорились и я сказала что приехала с Москвы и она наверно подумала что можно и поднагреть... Хотя мой волос по плечи, стрижка каскадом за что 60 лв я так и не поняла, стало не приятно но я промолчала. Сам результат более менее пойдет, могу сказать бывало и лучше, но я не обратила на свой цвет волос внимание т. К. Освещение в салоне не "айс" приехала домой и через некоторое время увидела отросшие мои корни другого цвета, темнее - намного темнее! :arghh: О ужас я так долго отращивала свой цвет а она мне их осветлила на пару тонов. Звоню ей а она даже сказать ничего не может, только что раньше жалоб не было и это мои причуды... Девоньки я полностью разочарована и очень не приятно!

Будьте аккуратней с выбором мастера и косметики для волос и красивых Вам волос!

Скоро будет год, как хожу в этот салон. И только Лиля смогла вывести цвет из темного в светлый и поддерживает мои волосы в нужном тоне. Вы прямо ужасы какие-то рассказываете.

А насчет цены... Моя свекровь по приезду к нам пошла в ближайший салон, где её подстригли\ покрасили за 18лв. Стрижка кривая\ косая оказалась, а покрасили из темного в более светлый без всяких смывок и пр., в результате чего корни у неё стали светлее, чем остальные волосы. Я предпочитаю заплатить нормальную цену, чем дешевую и потом бегать и искать нормального мастера.

Съездите к Лиле, покажите, что вам не нравится.

Egorova

Мне денег не жалко! Тем более если результат превосходит все ожидания можно мастеру и "руки целовать" потому что согласна очень сложно хорошего мастера! Лиля действительно приятный человек, и не мне судить о ее профессионализме, но здесь наверно дело случая и индивидуального подбора компонентов к каждому типу волос, у меня вышло ТАК и мне не приятно, я привыкла к лучшей косметике и сервису. Я оставила свой отзыв что бы девочки с натуральным цветом волос были аккуратнее;)

Carolla

Здравствуйте, дорогие соседи-варненцы! Не знает ли кто, случайно, конторы, которая занимается установкой ворот в гараж? Заранее, спасибо!

Zuziak61
Здравствуйте, дорогие соседи-варненцы! Не знает ли кто, случайно, конторы, которая занимается установкой ворот в гараж? Заранее, спасибо!
Вот буквально в июне установили автоматические ворота в гараж. С пультом и ключами на случай отключения электричества. Очень довольны - у нас всего 3 бокса и все трое хозяев ставили у одного мастера. Если хотите, пишите в личку - дам телефон.

Ой, извините, не посмотрела сразу - вы из Варны - боюсь - это далеко - он туда не поедет.

JonSilver
Здравствуйте, дорогие соседи-варненцы! Не знает ли кто, случайно, конторы, которая занимается установкой ворот в гараж? Заранее, спасибо!

Себе сам сварил каркас и закрыл полистиролом с двустороннем пластиком. Заказывать к конторах посчитал накладным - 3 въезда. Да и мне для работ теплоизоляция нужна. Не хочется летом от жары, а зимой от холода дохнуть. Ежли гараж не большой, теплоизоляция не принципиальна, и только для парковки машины - лучше тогда заказать. Дияна - фирма, которая металлом торгует и ворота-заборы кованные ставит. Может и Вам помогут. Ежли нет: Гугл-Варна, врата, гараж.

При заказе готовых ворот, необходимо замерить диагональ въездного проезда. Иначе потом возникнуть проблемы с установкой могут. Деньги вперед болгарам не платить, разве только проплатить материал и доставку. Заранее оговорить сроки исполнения работ. Если начнется песня о "большом колличестве заказов" - ищите другую контору.IMG_0919.jpg.6db3f57ecdbe1e4a0b445d320c179433.jpg Вот так получилось у меня (вид из нутра).

Carolla

JonSilver, хватит того, что я после болгар всю сантехнику сама переделывала:confused: ворота уже не осилю... Наш застройщик предлагает в ХЁРМАНН обратиться, но там уж очень дорого.. А Вы другим, ворота не варите?

JonSilver
JonSilver, хватит того, что я после болгар всю сантехнику сама переделывала:confused: ворота уже не осилю... Наш застройщик предлагает в ХЁРМАНН обратиться, но там уж очень дорого.. А Вы другим, ворота не варите?

Да без проблем... Для меня после тюнинга своего авто это как отдых станет. Только вот могу сделать простые, без наворотов. Все эти проводки тянуть, автоматику подключать не хочу. 100 львов в день мне, 50 помошнику, 180 львов пластик стоит 2Х3 метра, 20 львов электроды, петли и скобы - копейки. Металл по периметру из уголка с доставкой можно стоимость спросить в Дияне. Работа в субботу и воскресение, в др. Дни помошник на основной занят, другого кого брать не хочу. Ежли смета устраивает, детали в личке обсудим. Ну и еще требуется пространство, чтобы на месте все сделать. За 2 дня сделаем включая время по завозу материалов.

Carolla

JonSilver, я 24.08 выезжаю в Варну.. В личку мне пока не дают писать... Телефон не оставите? На месте бы глянули, потолковали

JonSilver, какой марки авто тюнингуете?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
JonSilver, я 24.08 выезжаю в Варну.. В личку мне пока не дают писать... Телефон не оставите? На месте бы глянули, потолковали

JonSilver, какой марки авто тюнингуете?

В личку Вам напишет JonSilver, и ссылку на свою тему об авто тюнинге даст. :) А тут только по теме, пожалуйста. :)

Carolla

Vailvi, ок, спасибо!

Алексей Д

Посоветуйте парихмахера в Варне для дочери и супруги. Лучше в центре, говорящего по-русски. Салон "Красный квадрат" не предлагать.

Carolla

Подскажите пожалуйста, через какую компанию лучше ТВ подключать? В доме оптоволоконный кабель. И как лучше через декодер или спутник? И чтобы русскоговорящих каналов много.

Алексей Д

Во всей Варне один русский парикмахер? :eek:

Или все для себя берегут? ;)

Посоветуйте парихмахера в Варне для дочери и супруги. Лучше в центре, говорящего по-русски. Салон "Красный квадрат" не предлагать.
Victory
Во всей Варне один русский парикмахер? :eek:

Или все для себя берегут? ;)

Скорее всего, все довольны данным парикмахером:)

Алексей Д
Скорее всего, все довольны данным парикмахером:)

Ну уж точно не все ;). Плавали, знаем. Поэтому и ищем.

Уже в личку присоветовали. Дай бог, чтобы хоть этот был нормальный, а не искусственно распиаренный.

Gatanegra
Подскажите пожалуйста, через какую компанию лучше ТВ подключать? В доме оптоволоконный кабель. И как лучше через декодер или спутник? И чтобы русскоговорящих каналов много.

Мне кажется, предложения примерно одинаковые по соотношению цену-качество. Мы подключили ТВ и интернет Мегалан (Мтел), довольны. Ну, правда, мы вообще телевизор не смотрим практически, у нас только "Карусель" для дитя играет постоянно, - ради нее и подключали)

martinov77
Посоветуйте парихмахера в Варне для дочери и супруги. Лучше в центре, говорящего по-русски. Салон "Красный квадрат" не предлагать.

Отличный большой парикмахерский салон в центре на пересечении улицы Сан-Стефано (на которой Миграция) и Граф Игнатиев напротив магазина Одесос. При необходимости там же маникюр-педикюр и прочие прибамбасы. Я капризный, но даже мне нравится :D.

По-русски если надо говорят очень прилично.

Алексей Д
Отличный большой парикмахерский салон в центре на пересечении улицы Сан-Стефано (на которой Миграция) и Граф Игнатиев напротив магазина Одесос. При необходимости там же маникюр-педикюр и прочие прибамбасы. Я капризный, но даже мне нравится :D.

По-русски если надо говорят очень прилично.

Спасибо, Вы смелый человек :D. А то тут, видимо, парикмахерские, кроме одной, в которой, наверное стрижётся администрация, в запрете ;).

Eurik
... А то тут, видимо, парикмахерские, кроме одной, в которой, наверное стрижётся администрация, в запрете ;).

Вы преувеливаете. Уверяю Вас, что подавляющее большинство из членов администрации форума даже и не знает, где находится "Красный Квадрат";). Лично я знаю, но уже давно там не стригусь, пользуюсь услугами другого салона:).

Так что ни пиара, ни запрета нет. Что же касается реакции администрации на разговор не по существу в такого рода темах, то она, думаю, понятна. Мнение вправе высказать каждый, но не бесконечно же обмусоливать одно и то же, превращая все темы во флуд.

Пока будем считать, что я Вашу типа иронию не заметил.

Michail
Подскажите пожалуйста, через какую компанию лучше ТВ подключать? В доме оптоволоконный кабель. И как лучше через декодер или спутник? И чтобы русскоговорящих каналов много.

Выясните, чей это кабель, и, для начала, посмотрите пакеты ТВ этого провайдера. Ставят приставку (STB), и к ней подключите телевизор.

П. С. По Вивакому посмотреть тут - vivacom.bg/tv/bg (или пакетные предложения, интернет+тв, они часто дешевле выходят).

Izhig
Выясните, чей это кабель, и, для начала, посмотрите пакеты ТВ этого провайдера. Ставят приставку (STB), и к ней подключите телевизор.

П. С. По Вивакому посмотреть тут - vivacom.bg/tv/bg (или пакетные предложения, интернет+тв, они часто дешевле выходят).

Виваком не советовала бы.. Во-первых, всего 2 русских канала, во-вторых=постоянно вылетает то и-нет, то спутник... На следующий год сами отказаться хотим.. Будем другого провайдера искать...

Carolla
Выясните, чей это кабель, и, для начала, посмотрите пакеты ТВ этого провайдера. Ставят приставку (STB), и к ней подключите телевизор.

П. С. По Вивакому посмотреть тут - vivacom.bg/tv/bg (или пакетные предложения, интернет+тв, они часто дешевле выходят).

Застройщик сказал, что это просто кабель протянутый в доме, подключиться можно к любому провайдеру... Мы находимся в Варне всего несколько недель в году, есть ли возможность платить только за фактическое время просмотра, а не за весь год?

Заранее прошу прощения, я физически не успеваю изучить все форумы...24. Выезжаю и мне нужно за неделю прибывания сделать так, чтобы родителям которые приедут на месяц отпуска было комфортно и бытовыми вопросами они не задавались:)

Izhig

Тем более виваком не советую! У них совсем кабальные условия..:-(

Victory
Застройщик сказал, что это просто кабель протянутый в доме, подключиться можно к любому провайдеру... Мы находимся в Варне всего несколько недель в году, есть ли возможность платить только за фактическое время просмотра, а не за весь год?

:)

М-sat посмотрите, у них точно есть. Наши соседи приезжают только на лето, ходили в офис в Чайке, узнавали- можно подключаться только на время пребывания:)

Михаил164

Мы пользуем М-Сат...

Интернет + ТВ (((русских каналов 15)

32,9 левчика

Интернет работает неплохо...

Годовой договор...

Carolla
Мы пользуем М-Сат...

Интернет + ТВ (((русских каналов 15)

32,9 левчика

Интернет работает неплохо...

Годовой договор...

32,9 левчика-месяц?

М-sat посмотрите, у них точно есть. Наши соседи приезжают только на лето, ходили в офис в Чайке, узнавали- можно подключаться только на время пребывания:)

Спасибо, обязательно посмотрю

Михаил164
32,9 левчика-месяц?

В месяц!

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и
  • Valeska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...