Недвижимость в Турции

Тема в разделе "Вокруг света", создана пользователем Borka, 07.12.10.

1. Flora

Flora Новичок

Не знаю. Я не могу сказать, что у меня много денег (обычный средний класс),но тем не менее, я позволила себе купить квартиру в Мерсине у Синан Иншаат. Цена, по сравнению с московскими, просто "копеечная". А что касается оплаты за квартиру: я плачу 480 евро в год за все услуги, включая охрану, уборку территории, обслуживание аквапарка. Так что все очень реально. Мне и на еду хватает, и на одежду, и на развлечения.

27.04.12
  2. Михаил164

Михаил164 Постоянный участник

Живете постоянно или наездами?

27.04.12
  3. Гость

Гость Гости

"Живу постоянными наездами":roflmao:

27.04.12
  4. Stepler

Stepler Новичок

По сравнению с московскими, конечно, да. В Москве вообще соотношение цена/качество жизни обсуждать не стоит :) А вот насчёт цен в Болгарии могу поспорить. Ценовой уровень одинаковый, что у Мерсина, что у Болгарии в целом. Другое дело, что в Мерсине условия жизни намного приятнее: жилищный комплекс поновее и стоит на первой полосе. В Болгарии, насколько мне известно апартаменты приблизительно такого уровня намного дороже.

30.08.12
  5. ViVeRa

ViVeRa Участник

Намного-это насколько?

30.08.12
  6. Tiger_

Tiger_ Постоянный участник

Печально что столько пьют (тем более женщины), это как надо нажраться..., не думаю что от бокала вина (пусть суррогатного) можно умереть. Мне например, достаточно одного глотка (а то и запаха) чтобы понять что в бокале, а когда напиваются вдрыбадан, там понятное дело уже ничего не понимают что пьют. Ну и конечно суррогата в любой стране хватает, но если нет мозгов и тормозов умереть можно в любой точке земли.

11.01.14