Наши профессии

Admin, 08.12.10

1. Гость

Гость Гости

Зайдите в профиль Веры Барсовой, кликнув на Аватар. Там имеется Скайп. Свяжитесь по нему. Для информации: последняя активность на форуме была 13 июня. НАПОМИНАЮ: в данной теме ТОЛЬКО о профессиях.

30.06.12
  2. Lars Ulrich

Lars Ulrich Новичок

Всех приветствую!
    У меня два высших образования:
    1. Инженер-электрик (основная профессия).
    2. Менеджер по специальности экономики и управления.

07.10.12
  3. Vailvi

Vailvi Администратор

Здравствуйте, добро пожаловать на форум.
    Если Вы хотите рассказать о себе и найти друзей и знакомых, у нас на форуме, есть такая тема: http://www.bglife.ru/threads/3687/ "Записная книжка" и есть тема: http://www.bglife.ru/threads/164/ "Приветствеум новичков":)
    Приятного Вам общения.

07.10.12
  4. Harley

Harley Активный участник

Новосибирск, Новосибирская область, Россия
    Радиотехническое образование (НЭТИ), долгая практика работы в компьютерной области - торговля, обслуживание, сборка-расборка, ремонт, железо, софт, веб-программирование, сайтостроительство. Опыт в организации систем видеонаблюдения и прослушивания и борьбы с оным, сети, CCTV итд. итп. Много лет занимаюсь металлопоиском, археологией, историей, нумизматикой частично. Держу свой магазинчик по продаже и аренде металлоискателей, товаров для нумизматов и тому подобное. Много путешествую по самым медвежъим углам в поисках монет и впечатлений) .

11.10.12
  5. julia1341

julia1341 Участник

Моя специальность связана с французским языком, работала переводчицей, сейчас преподаю в университете. Немного владею английским и немецким (забыла уже за ненадобностью). Журналистка, работаю в научной газете.

21.10.12
  6. FotoHunter

FotoHunter Постоянный участник

Привет всем! Я инженер строитель – профессионал, строил сам, руководил строительством, вел технический надзор за качеством строительства, руководил инвестиционными проектами в области строительства и т. д и т. п. Имею большой опыт в организации строительства. Параллельно занимался административно – хозяйственной деятельностью. В общем, как и многим выходцам из СССР пришлось освоить много специальностей. По увлечению - фотограф любитель, надеюсь стать профессионалом в этой области.

21.10.12
  7. Ukrainka

Ukrainka Участник

Да, очень смысленно я написала - человек о профессии, а я о своем (мол, тоже из Николаева) :)
    Я работала в вычислительном центре кораблестроительного института. После переезда и в Болгарии проработала 23 года тоже в выч. центре.
    Но больше всего люблю переводить и учить. Дома от меня бегут кто куда, если начинаю делиться впечатлениями от плохого текста или ленивого ученика.
    Последние годы перевожу официально - присяжный переводчик к одному из софийских Бюро переводов, что дает право переводить документы для последующей заверки в КО МИД Болгарии.
    Люблю листать словари и читать грамматику. А поскольку в болгарском есть много слов, которые на русском имеют совсем другое значение, люблю их найти и потом "удивлять" близких.

31.10.12
  8. Vladimir86

Vladimir86 Новичок

Привет всем, вначле я думал что ето медицинкая страничка, так как 90% учатников с мед образованием. Я точно не врач) Учусь работаю В г. Русе. В Болгарии уже 8 лет, класно тут)

05.12.12
  9. Эдвард

Эдвард Участник

Всем привет, специальностей много было, недавно клал печи, камины - на данный момент занимаюсь пчеловодством, что и желаю продолжить в Болгарии. :)

Привет Всем, профессий много было, последнее время выкладывал печи, камины - ныне пчеловод, что и хотелось бы продолжить в Болгарии после переезда. Увлечения - рыбалка, по грибы, приглашать друзей на пикник и до отвалу накормить их, так же нравится делать небольшие вылазки по достопримечательностям. :)

05.12.12
  10. Tiger_

Tiger_ Постоянный участник

Разбавляю медиков...;)
    По специальности программист, по совместительству военный или наоборот:), закончил военную инженерно-космическую академию в С-Пб. Служил в ГРУ, за что долгое время был невыездным:(. Обожаю путешествовать с рождения. Завтра переезжаю в Болгарию:thumbsup:. Продолжаю заниматься программированием. Периодически увлекаюсь ремонтом. Хобби в основном спортивной направленности. Долгое время играл в тактический пейнтбол. Женат, счастлив! :)
    p. s. Люблю сыр, в хорошем настроении с удовольствием жарю мясо

05.12.12
  11. Sos-66

Sos-66 Участник

Доброго всем время суток!
    По образованию юрист, но вот уже 17 лет работаю начальником отдела кадров в рыбном предприятии (уже трех директоров пересидела - сейчас четвертый) и никак не могу решиться уйти с производства и переехать в РБ (хотя муж уже два года загорает на пляжах в Болгарии). Так и живу на две страны:(

06.12.12
  12. Renie

Renie Новичок

Преподаватель английского языка, учу читать, писать и главное, говорить. По диплому-учитель истории, и педагог-психолог. Еще несу в жизнь красоту, занимаюсь флористикой (курсы флористов-дизайнеров) для души и кошелька. Работала няней, воспитателем, учителем в средней школе, а потом все директором, директором) а теперь, вот, снова учитель, надеюсь, неплохой.

17.12.12
  13. Vailvi

Vailvi Администратор

Форумчане! В этой теме мы рассказываем кем работали, работаем и т. п.
    Остальное в других темах, в личку или в профиль форумчанина, которому хотите ответить или что-то спросить!
    Спасибо за понимание.

28.12.12
  14. Стриж

Стриж Постоянный участник

По образованию и по профессии - юрист, работаю в суде консультантом.

28.12.12
  15. Owester

Owester Участник

Привет всем! А я просто свободный художник, Пишу для себя, иногда выставляюсь!

13.01.13
  16. upesha

upesha Новичок

Я тренер по большому теннису. Работаю с самъми малъми и самъми большими. Я сколько себя помню все в теннис и играю. Не считая фигурного катания в дошкольном возрасте. Раньше играла в Москве, а сейчас в Варне. В етом спорте для меня нет "темнъх пятен".

16.01.13
  17. qwerty_cool1976

qwerty_cool1976 Новичок

Всем привет! 3D Дизайнер пассажирских интерьеров повышенного уровня комфорта и VIP-класса для вертолетов российского производства.

21.01.13
  18. Vailvi

Vailvi Администратор

Здравствуйте. Добро пожаловать на форум. Какая у интересная профессия:thumbsup:.
    Вот тут Вы можете задавать свои вопросы, если не найдете, то что Вас интересует, в темах форума: http://www.bglife.ru/threads/7237/ "Вопросы новичков".
    А тут: http://www.bglife.ru/threads/3687/ "Записная книжка", можно рассказать о себе и оставить свои координаты, если Вы хотите общаться не только на форуме.
    Приятного Вас общения.

21.01.13
  19. lenabo

lenabo Участник

А я по диплому физик и даже кандидат физико-математических наук :) Но помимо этого - журналист, корректор, кондитер-декоратор (вот тут я несколько своих работ поставила) и немножко строитель сайтов.

21.01.13
  20. Vitalena

Vitalena Участник

Всем здравствуйте. Я в бывшем инженер-экономист, а потом инженер-конструктор. Очень давно занимаюсь лоскутным шитьем и вот уже три года, как я получила звание мастера лоскутного шитья. Теперь это моя третья профессия.

23.01.13
  21. Nastix

Nastix Активный участник

А я по диплому бухгалтер-экономист, но почти всю свою профессиональную деятельность 6 лет работала от продавца до директора мага3ина. Следющие лет эдак 3-5 (как получится) планирую домохо3яйничать :)...

23.01.13
  22. LuvPrada

LuvPrada Участник

Медсестра.

27.01.13
  23. Vadimovna

Vadimovna Участник

Добрый день. Я по первому диплому учитель истории и социально-политических дисциплин (о как!), по второму - тренинг-менеджер (специалист по обучению персонала). Сейчас преподаю на факультете довузовской подготовки в медицинском институте (Ха! опять медицина - забавно)​

31.01.13
  24. Фланнери

Фланнери Постоянный участник

Последние 30 лет я домашняя хозяйка с высшим гуманитарным образованием в качестве симпатичного аксессуара.
    (Правда, иногда добрые домочадцы, в творческой паузе между шарлоткой и обдумыванием дальнейшей стратегии и тактики семьи позволяют мне "убить время" на корректировку текстов самого разного содержания и, если уж совсем затомлюсь в неволе, - подработать "на булавки" журналистикой...:rolleyes:).

31.01.13
  25. freluche

freluche Новичок

Добрый день! Я медиадизайнер в широком смысле этого слова! Полиграфия от визитки до верстки журналов, web-дизайн вместе с кодом, 3D анимация, flash анимация, фото, видео...

04.02.13