Наши профессии

Тема в разделе "Знакомства в Болгарии", создана пользователем Admin, 08.12.10.

1. Ниточка

Ниточка Активный участник

а где вы проживаете в Болгарии?

28.10.11
  2. Alex25

Alex25 Участник

Уже долгое время читаю этот форум и вот несколько минут назад зарегистрировался для полноценного общения). Надеюсь примете в свою компанию:). Семьей пока живем и работаем в Москве но уже год являемся счастливыми обладателями квартирки на СБ. До пенсии ещё 12 лет, но уже о ней мечтаю :D и все наверняка сразу поймут меня почему. По роду занятий - их много: системный администратор (софт, железо, помощь бухгалтерии в 1С (написал свою конфигурацию для начисления аб. платы по услугам связи), предоставление услуг связи в бизнесцентре (лицензируемая деятельность), слаботочные сети (сигнализация, видеонаблюдение, мини-АТС, локальные сети..) .. Не устали ещё?:D:D. Пожалуй хватит. О строительных навыках пока умолчу:).

03.11.11
  3. Андрей Володин

Андрей Володин Активный участник

Еще уролог и андролог и список самых денежных специалистов будет в наличии.

03.11.11
  4. Mankees

Mankees Активный участник

Уролог есть здесь? Отзовитесь.

06.11.11
  5. qwerty771

qwerty771 Активный участник

Малко Тырново, Солнечный берег, Бургас, Поморие.
    Зря. Тут ищут, бывает, строителей. Во всяком случае чаще, чем сисадминов или КИПовцев. )

08.11.11
  6. matanai

matanai Активный участник

Добрый вечер всем! :) Являюсь обладателем интереснейшей, но многим непонятной профессии-дефектолог.Познакомилась на форуме с совершенно замечательной коллегой, может еще увлеченные педагоги отыщутся..;)

10.11.11
  7. JonSilver

JonSilver Постоянный участник

Фраза из фильма - "Есть такая профессия - Родину защищать". О своей профессии - ее нет. Нет уже того, что в этой защите нуждается и того что защищать учили. Очень не любил среднюю школу, но учиться нравилось всегда. Ученик и в настоящем. Чему научился - реставрировать книги и иконы, восстанавливать лакокрасочное покрытие автомобилей, наносить аэрографию на авто и др. предметы, интерьер. Ремонту и тюнингу автомобилей. В Болгарии реконструкции домов, строительству русской бани. Освоил здесь профессии электрика и сантехника. Установил солнечный коллектор. Теперь летом "халявный" душ и ванна, зимой экономия на горячее водоснабжение. Полной "халявы" пока нет 50 градусов только нагрев... Чем заниматься в Болгарии собрался - ТЮНИНГ автомобилей полный, ну и ремонт, чтобы с голоду не "загнуться", потому как тюнинг - болезнь... Болезнь глаз - как только деньги появляются, их уже на следующий день не видно... Доктора, помогите глаза вылечить! Вас же здесь много...
    P. S. Могу еще забор кованный и ворота сварганить по собственному дизайн проекту... спидер.jpg

11.11.11
  8. vlad23

vlad23 Участник

Основная профессия водитель междугороднего автобуса. По жизни последние пятнадцать лет
    монтаж и ремонт климатиков.

20.11.11
  9. CTEPX

CTEPX Участник

Профессиональный лодырь :)
    А так - бизнес-консалтинг, HR-консалтинг, IT-консалтинг. Стратегическое и антикризисное управление.

29.11.11
  10. foxnadj

foxnadj Новичок

Привет! Я учитель математики!

приглашаем работать Вас в учебный центр в Бургасе,который начинает свою работу с сентября 2012 года

29.11.11
  11. Miro

Miro Активный участник

Я фотограф :) Будем жить в районе Добрич. Переезжаем весной.
    http://www.bglife.ru/useralbums/3500/list

Супруг скульптор, мастер по каминам, печник, прораб, строитель, много чего умеет.

Сын шеф повар, чемпион по карвингу (художественная резьба по фруктам и овощам),преподает в академии Карвинга, ведет мастер классы по Москве, Питеру и всей России;) Обращайтесь по всем поводам) Все есть в альбомах

http://artel-art.jimdo.com/

30.11.11
  12. ASN

ASN Активный участник

Класс! Я тоже теперь так буду себя называть :)

30.11.11
  13. Проходимец

Проходимец четланин

Радиоинженер - типа, но приходилось заниматься всем по чуть-чуть; от бартера до рэкета, но это в прошлом далеком, потом - пизнес, теперь почти профессиональный безработный (рантье)...

30.11.11
  14. CTEPX

CTEPX Участник

Радиоинженер и рэкет у меня вызывает стойкие ассоциации с паяльником :)

01.12.11
  15. Lik

Lik Участник

Добрый вечер! Я врач-кардиолог, пока в Москве, изучаю на курсах болгарский язык и с нетерпением жду окончания строительства квартиры в городе Бяла!

01.12.11
  16. дим димыч

дим димыч Постоянный участник

Есть. я, правда, в последнее время больше по детоксу.

03.12.11
  17. Victory

Victory Активный участник

Муж- врач, мануальный терапевт, ортопед. Я-торговый работник, в данный момент в декрете. Есть мелкий 1,5 годика. Торговым работникам есть чем заняться в Болгарии? А то планируем переезд.

09.12.11
  18. JonSilver

JonSilver Постоянный участник

Есть, но ... если работать не по-российским стандартам и понятиям, и от собственного юридического лица. Законодательство Болгарии этому не препятствует.

09.12.11
  19. Вера Барсова

Вера Барсова Новичок

Доброго время суток всем новым болгарам. Я косметолог с высшим медицинским образованием, а мой муж врач невролог и мануальный терапевт. Живем и работаем в Бургасе.

19.12.11
  20. Sverhnovaya

Sverhnovaya Участник

Мой муж, технолог рыбной промышленности, на Камчатке этому учат:) ходил по морям. на краба и на минтая. Я антикризисник, плюс ко всему я украшаю бокалы к свадьбам, инкрустирую стразами, сама гравирую на любом стекле, делаю вуалетки, свадебные альбомы, пригласительные и т. п. очень люблю декорировать старинную мебель.

20.12.11
  21. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Добрый вечер ! Мы с женой стоматологи.

16.01.12
  22. Мотылёк

Мотылёк Участник

Да если эту ветку почитать, то со здешней компанией медиков о здоровье можно вообще не беспокоиться. Спасут от всякой напасти :D

17.01.12
  23. Victory

Это точно. Можно ехать спокойно. Точно знаю, что с мануальными врачами туго, так что, ежели чего, милости просим.

17.01.12
  24. Vailvi

Vailvi Администратор

Если хорошо поискать, то найти можно что (кого) угодно:). А вот хороший мануальщик лишний не будет. ;)

18.01.12
  25. Victory

Не, мой муж чародей практикующий... По себе знаю- молодец:thumbsup: . Не только маг и волшебник, но и доктор хороший.Надеюсь, это ему пригодится в БГ.:confused:

19.01.12