Наши профессии

Admin, 08.12.10

1. Mimsik

Mimsik Постоянный участник

ой, как нам мануальщики нужны. А вы уже в Болгарии или еще..где?

20.01.12
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

Ждемс, эта чудесная семья переезжает в Болгарию весной-летом 2012, в Варну:p.

20.01.12
  3. T Morohovets

T Morohovets Новичок

да, будет трудновато...мне не признали нашу русскую специальность внутренние болезни тут в свое время, а только как стаж по специальности и пришлось..как завещал великий Ленин-учиться,учиться,учиться:) ;теперь есть и внутренние болезни и гастроентерология и все сетификаты необходимые; пытаюсь вспомнить...мне повезло-трудностей никаких не было-начала трудиться не прошло и 5-6 месяцев как переехала в Болгарию, детеныш новорожденный был на руках-документы даже позже легализовывала...

05.02.12
  4. Victory

Victory Активный участник

Добрый день. А как считаете, мануальному терапевту сложно подтвердить диплом? И заняться этой спеиальностью. Насколько она востребована?

05.02.12
  5. T Morohovets

T Morohovets Новичок

За столько лет в Болгарии...я не видела чтоб была такая специальность в Бг, скорее тут кинезетерапия, но, люди более склонны ходить к неграмотным костоправам и знахарям...там денег не жалеют...а легализование дипломов...по законам...и если все успешно-частные реабилитационные центры, неврология

05.02.12
  6. Marina

Marina Новичок

Здравствуйте, форумчане! А мы в Болгарии пока только отдыхаем...В силу специфики работы - мы с мужем вузовские преподаватели - можем ездить только в высокий сезон, т. е. в августе.

05.02.12
  7. Victory

Я тоже, пока в декрете, только отдыхать ездили. Да и понравилось. Так что скоро переберёмся...

05.02.12
  8. Ларисенок

Ларисенок Новичок

Я дизайнер по оформлению праздничных мероприятий, делаю композиции из цветов, декор тканью, а также надуваю воздушные шарики!

06.02.12
  9. maslin

maslin Участник

:) Предсказываю вам блестящее будущее! ;) В России бывшие трактористы становились президентами. :) При положительном исходе предсказания, не забудьте скромную Maslin, пож. :rolleyes:

09.02.12
  10. Сергей Д

Сергей Д Активный участник

Не суждено Вашему предсказанию сбыться! Отошел я от политики лет 5 назад. Неблагодарное это занятие, тем более в России при нынешнем режиме. Но если вдруг случится чудо...Не забуду! ;)

10.02.12
  11. Don Dmitriy

Don Dmitriy Участник

Ха, ха, ха. Нормально! Я тоже врач-мануальный терапевт. Чет столько докторов пригрелось на морском бережку. Ну дак ето и хорошо!

12.02.12
  12. Tolik

Tolik Активный участник

Где ж еще найти столько загорелых, красивых тел для разминки. :)

12.02.12
  13. Don Dmitriy

Don Dmitriy Участник

О... Спасибо, друг! Точно подметил!

12.02.12
  14. Victory

Не путайте мануальных терапевтов с массажистами;)

Добрый день! А чем в Болгарии занимаетесь? По специальности?

12.02.12
  15. Tolik

Tolik Активный участник

Разницу знаю, но все равно на голых телах лучше видно что надо вправить, а что размять :), так что работы обоим хватит.

12.02.12
  16. ТаГаброва

ТаГаброва Новичок

Привет..я по образованию горный инженер по обогащению полезных ископаемых..но работала на оборону РФ..в Болгарии я домохозяйка:)

15.02.12
  17. Victory

Домохозяйка- это хорошо. :) А домохозяин чем занимается?

15.02.12
  18. ТаГаброва

ТаГаброва Новичок

Он работает...военный..:) в ремонте тут стоят:)

15.02.12
  19. Don Dmitriy

Don Dmitriy Участник

Доброго времени суток вам форумчане. Я вообще по специальности врач-невропатолог. Здесь в Болгарии работаю в Бургасе мануальным терапевтом, а так же делаю лечебный и классический релаксирующий массаж. В конце этой недели улетаю по делам в Казахстан, а в апреле милости просим! Кстати, моя супруга косметолог и визажист, так же с высшим медицинским образованием. Будем рады новым друзьям! Мы живем в своем доме, в поселке Маринка, в 14 км. от Бургаса и в 3км. от моря. Считаем, что это оптимальный вариант для проживания в Болгарии на побережье. Если кто заинтересуется строительством дома для себя и своей семьи, то подскажем и поможем! Друзья, наши двери всегда открыты! Пишите, спрашивайте, приезжайте в гости.

15.02.12
  20. Tam12

Tam12 Новичок

А я -инженер-строитель,а еще юрист, а теперь-кроликовод... Как с кроликами в Болгарии? Приеду - разводить.

18.02.12
  21. Лель

Лель Активный участник

В свою компанию примите! Планы у нас грандиозные, а сами мы на все руки мастера. А если серьезно, я - журналист, сейчас вот на мониторингах еще подвизаюсь, а муж - скульптор, художник, витражист и многое еще чего умеющий...

18.02.12
  22. katty bo

katty bo Новичок

Я работаю вторым режиссером в кино, в Москве) а в Болгарии есть кинобизнес? можно ли там найти работу? было бы очень здорово, тк супруг тоже киношник! любые съёмки реклама, тв, кино! ...

23.02.12
  23. Vailvi

Vailvi Администратор

Вот в этой теме http://www.bglife.ru/threads/3741/ есть ссылки на кинокомпании в РБ. :)

23.02.12
  24. Наблюдатель

Наблюдатель Участник

Приветствую всех!
    Надеюсь что временно без работный!
    Раньше когда была возможность работал нечасто но с удовольствием в РФ, но сейчас изменили закон и приходится сидеть и быть не выездным, так как все свои дни уже от катал.
    Буду рад предложению о работе или подработке в Болгарии.

07.03.12
  25. ivan9999

ivan9999 Участник

А я всю свою жизнь в россии работал индивидуальным предпринимателем в области логистики а именно в сфере перевозок людей по городу маршрутные такси есть хороший опыт во всем что связано с наземным транспортом что я могу организовать в болгарии кто подскажет еще было ювелирное производство а последнее это государственные закупки

08.03.12