Перейти к публикации

Что вам нравится в Болгарии?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Форумчане, пожалуйста постарайтесь не уходить далеко от темы!

Гость Andrewj
Я бы еще добавила, искупаться в МОРЕ!

Статью писал не любитель морских ванн. Об этом там тоже говорилось заранее:D

А где кебапче, ракийка и шопска салата? Непорядок... Шутки шуткамиа церковь Святого Юрия - наверно римская Ротонда

Вы совершенно правы: ротонда и есть, вот эта фотка была приложена:

А по поводу алкосодержащих напитков (помимо упомянутого траминера) автор рекомендует очень хорошее болгарское пиво:)

Гочоолу
Что заметно?

Что пошло на пользу...:)

ljubus

, , пожалуйста, без флуда в ЭТОЙ теме: она не из Парилки.

Ели

7. Посидеть в софийской церкви святого Юрия (?) Это ротонда св. Георги

9. Посмотреть церковь Бояну Это Боянска църква

Гость Andrewj

Да, с помощью гочоолу с Юрием-Георгием разобрались.

Я ж и говорю - что это дословный перевод с эстонского:) Хорошо, хоть так - главное, позитивно же! :)

Ели
Да, с помощью гочоолу с Юрием-Георгием разобрались.

Я ж и говорю - что это дословный перевод с эстонского:) Хорошо, хоть так - главное, позитивно же! :)

Да я без претензий. А что разобрались, уж извините, прочитала позже

simfira

, а где эта кафешка, что на фото? Сп

Leo Stopper

Всем доброго дня!

Воистину, никем не подвергается сомнению выбор страны.

Гость Неваляшка

Мне нравится, что тут не черствеет хлеб и почти нет пыли.

serg890
Sergey Digital, Burgas

Меня лично устраивает экология, фраза няма проблем, некоторые болгарки и уклад жизни! За 2 года забыл московские пробки \ удалено. Аля\! И других коренных Москвичей!.

SolnechnyjBereg
Да, люди везде есть и плохие и хорошие. Но пока мне в Болгарии везет на хороших людей (тьфу 3 раза). У меня был в Болгарии в квартире небольшой ремонт и я наблюдала простых болгарских работяг. Так мата и грубых слов в их общении друг с другом я не слышала, но что меня поразило- они за работой напевали болгарские песни.

Да это верно, Вы написали. Вот эта одна из немногих наций, которая до сих пор блюдет все традиции своей любимой страны

Svarog27
Скажу честно-у нас с женой были легкие споры, она хочет в Болгарию, я в Черногорию. Но раз купил с/х землю, зарегил фирму то надо ехать в РБ. :) Поживем с полгодика, поснимаем жилье там и рещение придет. Едем из за климата-надоела зима по полгода. Работать мне все равно откуда-хоть с Луны, только интернет нужен, да даже и интернет отрубят по телефону можно. Ни цены, ни люди значения не имеют, везде есть идиоты, а цены зависят в основном от качества в не от страны.

 

Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, каким образом иностранец может приобрести с/х земли в Болгарии. Спасибо

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, каким образом иностранец может приобрести с/х земли в Болгарии. Спасибо

Уточните, какой иностранец?

Дед стоян

@Svarog27, обратите внимание на слова "зарегил фирму".

То есть открыл фирму и купил на нее землю.

Все очень просто.

Pablo34

Обратный вопрос: что не нравится в Болгарии?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Обратный вопрос: что не нравится в Болгарии?

Есть тема, но по причине постоянно возникающих склок и конфликтов в теме, она закрыта

Что мне не нравится в Болгарии 2

Можете просто почитать.

Pablo34

Ну хотелось бы не просто почитать, а что-то типа дискуссии развить, коли та тема закрыта)

Chelo

Зачем развивать негатив, давайте лучше делиться кому что нравится в Болгарии)))

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Астильба

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...