Купил хлеб в Болгарии и что с ним делать?

УСАТыЙ5, 09.12.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. УСАТыЙ5

УСАТыЙ5 Участник

ВСЕМ ПРИВЕТ!
    У меня такая проблема я как все русские люди люблю кушать черный Хлеб в Болгарии нашел хлеб черный ржаной фирмы Вита есть в Билла, Фантастико. Но вот сегодня я купил три буханки хлебушка в магазине Билла открыл одну хотел покушать хлеба салом, а хлеб пахнет дустом ( Кто не знает что такое "Дуст это ядовитый порошок для борьбы с насекомыми").
    Ну думаю ладно может в одной буханке, что то попала, до этого год ел без проблем, открываю, вторую тоже самое, открываю последнею и тоже самое. И вот у меня вопрос, деньги конечно не большие но хотелось бы получить товар который съедобен, кто знает как вернут данный хлеб в магазин и как объяснить по Болгарски что хлеб пахнет Дустом и как на Болгарский перевести слово Дуст ?

Заранее всех благодарю и будьте внимательны.
    VitaSiluetteRyzhen_resize1.jpg

09.12.10
  2. Odna Katya

Odna Katya Активный участник

Не полениться - отдать в лабораторию. Если с хлебом что-то не так, - жалоба на нарущение прав Потребителей. Подать в суд на производителя и получить 10000 евро коменсации:D. Получается же выбить денЮжку у Мак-Дональдса.

10.12.10
  3. Oleander

Oleander Постоянный участник

Только не у болгарского.:oops:

10.12.10
  4. Веселый роджер

Веселый роджер Активный участник

Народ ну не та цена вопроса, да и бежим то в общем от этого. Опять в это как его...Я бы не стал.

10.12.10
  5. Deni-1970

Deni-1970 Гости

Дуст (ДДТ) не используется многие-многие годы. Так что скорее всего это какой-то другой запах. Не стал бы на веру принимать Ваши обонятельные выводы. А в лабораторию для исследования сдать действительно стОит.

11.12.10
  6. Ирина

Ирина Cтажёр

А почему нельзя сходить в магазин и дать понюхать хлеб продавцу или позвать управляющего магазином...
    Вы больше никому не предлагали этот хлеб понюхать?(родственники, соседи, и какой результат?)
    Возможно это не хлеб пахнет, а упаковка пластиковая...

11.12.10
  7. Ели

Ели Постоянный участник

Хлеб надо отнести в магазин.
    А дальше по обстановке.

11.12.10
  8. Ландыш

Ландыш Активный участник

У меня тоже были случаи, когда товар " мягко " сказать был не съедобный. Но я действую по настроению. Хорошее... поворчу и выкину. А если плохое...держись магазин. Пойду на разборки...и гадость купленную отдам или поменяю...ну и пары выпущу от плохого настроения.

11.12.10
  9. ilya_ku

ilya_ku Участник

Москва, Vilnius, Areirinha, Банско, Пловдив
    Где в Болгарии (если точнее, в Софии) покупать хлеб? Есть свой особенный хлеб? есть ли пекарни, которые только хлебом торгуют или это надо только в больших магазинах?

12.12.12
  10. Vailvi

Vailvi Администратор

Ой, давайте я посоветую:).
    Обязательно сходите сюда: http://sunmoon.bg/shop
    А вообще в Болгарии очень много вкусного хлеба и выпечки. ()> Это просто труба для фигуры:D. Во всех крупных магазинах и супермаркетах, есть своя пекарня! Но есть и отдельные пекарни...там дрожжевой, био хлеб, национальная выпечка:thumbsup:.
    Есть пекарня, выпекающая хороший бородинский хлеб и хлеб с тмином! http://matreshka.bg/menu/29609
    И обязательно загляните сюда:
    Ma Baker
    бул. "Скобелев" 7
    Раб. вр: 07:30-21:00,
    тел: 089 9824623 :thumbsup:;)

Ma Baker вече има и на ул. Раковски 136.

12.12.12
Статус темы:
Закрыта.