Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Перевезти вещи в Болгарию авиа

Лилия А.

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, каким образом можно перевезти свой нажитый непосильным трудом скарб в Болгарию?

Посоветуйте, как это сделать и через что?

В основном это вещи и предметы обихода...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Вы самолетом хотите перевозить? :cautious: Почему в названии темы "авиа"?

Лилия А.

Самолетом хотели... Сейчас полазила по форуму поняла, что глупость и проще машиной...=)

Олег Харлей

Какие вещи?

Обьем?

Вес?

Откуда?

Куда?

Вы задаете абстрактный вопрос, по принципу "Сколько стоит автомобиль?"

Utka
Самолетом хотели... Сейчас полазила по форуму поняла, что глупость и проще машиной...=)

Точно была такая тема и писали там все подробно. Поищите.

bglife.ru/threads/3225/

Вот читайте

Лилия А.
точно была такая тема и писали там все подробно. Поищите.

bglife.ru/threads/3225/

Вот читайте

Спасибо! Как раз вчера плотно изучала именно эту тему=)

Какие вещи?

Обьем?

Вес?

Откуда?

Куда?

Вы задаете абстрактный вопрос, по принципу "Сколько стоит автомобиль?"

Это потому что абсолютно очевидно что перевоз вещей для нас - абсолютно абстрактная вещь. =)

Впервые столкнулись!

Гость Puzika

Мы в Тюмени нашли авиа карго. 120 рублей кг. Достаточно недорого, в сравнении с другими вариантами. Трансфер через Москву, доставка в Софию :) Позвоните в s7 карго, возможно они вам подскажут партнера или сами перевезут

Лилия А.
Мы в Тюмени нашли авиа карго. 120 рублей кг. Достаточно недорого, в сравнении с другими вариантами. Трансфер через Москву, доставка в Софию :) Позвоните в s7 карго, возможно они вам подскажут партнера или сами перевезут

Супер! Спасибо!=)

JonSilver
Уважаемые, подскажите[, пожалуйста, каким образом можно перевезти свой нажитый непосильным трудом скарб?=)

Посоветуйте, как это сделать и через что?=)

В основном это вещи и предметы обихода...

Наиболее практичный вариант на мое представление таков: То что ценность представляет перевеСти в еноты, и банковским счетом отправить в БГ. А то что НЕ представляет ценности, не жаль и нищим раздать. Как в любимой поговорке вологодского "вертухая" - "На свободу с чистой совестью...":)

Гость Puzika

Есть ценности, которые нельзя продать :)

Алексей75

Пользовался Авиа Карго, 10 больших коробок с вещами, получилось дешевле чем машиной. Доставили в аэропорт Бургас.

Олег Харлей
Пользовался Авиа Карго, 10 больших коробок с вещами, получилось дешевле чем машиной. Доставили в аэропорт Бургас.

Стоимость всегда зависит от обьема и веса понятно что 100 кг машину нанимать не будешь, а если тонна или обьемв м3 большой?

Все надо считать и машина заберет от дома и привезет домой

Алексей75
стоимость всегда зависит от обьема и веса понятно что 100 кг машину нанимать не будешь, а если тонна или обьемв м3 большой?

Все надо считать и машина заберет от дома и привезет домой

Естественно, но наши пожитки на двух взрослых и двух детей уложились в 150 кг. Пересылка обошлась около 25 тыс. Руб. А услуги перевозки авто - транспортная компания оценила в 4 т. Евро. За эти деньги все можно было выкинуть на помойку и купить тут новое.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... А услуги перевозки авто - транспортная компания оценила в 4 т. Евро. За эти деньги все можно было выкинуть на помойку и купить тут новое.

4 т. Евро? А Вы откуда в Бургас переезжали? :eek:

Алексей75
4 т. Евро? А Вы откуда в Бургас переезжали? :eek:

Из Москвы.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Из Москвы.

Сочувствую. Наша компания почти за такие деньги из Москвы в Бургас 8 кубов везет, а это около 800кг. А в сборном грузе, Ваши 150 кг, стоили бы в несколько раз дешевле, чем 25 тонн.

"Повезло" Вам с перевозчиками...:cautious:

Алексей75
Сочувствую. Наша компания почти за такие деньги из Москвы в Бургас 8 кубов везет, а это около 800кг. А в сборном грузе, Ваши 150 кг, стоили бы в несколько раз дешевле, 25 тонн.

"Повезло" Вам с перевозчиками...:cautious:

Ясно, родители сюда тоже переехать хотят, предположительно весной тогда и вещей больше получится. Вот к Вам и обратимся.
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ясно, родители сюда тоже переехать хотят, предположительно весной тогда и вещей больше получится. Вот к Вам и обратимся.

Пишите, "стучите" в скайп. Будем рады помочь.

bglife.ru/threads/6232/

Олег Харлей

Vailvi здесь все как всегда хотели сэкономить не обратись к брокерам

Не надо заниматься чужим делом, перевозка это бизнес и всяко те кто этим занимается лучше понимает как делать

150 кг. Я бы проще или бросил или отправил самолетом

Не очень понимаю какие такие вещи должны быть/

Господа не надо заниматься не своим делом

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Vailvi здесь все как всегда хотели сэкономить не обратись к брокерам

Не надо заниматься чужим делом, перевозка это бизнес и всяко те кто этим занимается лучше понимает как делать

Олег, я что-то не понимаю... Что Вы мне хотели сказать:cautious:.
Олег Харлей

Да не чего, в принципе 150 кг. 25000 руб около 4 евро кг это нормальная цена за самолет

Нормально у людей получилось

Я просто извиняюсь по привычке пересчитываю на фуру 120 м3

Я же никогда не работал с мелкими обьемами звиняйте

Алексей75
здесь все как всегда хотели сэкономить не обратись к брокерам

Не надо заниматься чужим делом, перевозка это бизнес и всяко те кто этим занимается лучше понимает как делать

150 кг. Я бы проще или бросил или отправил самолетом

Не очень понимаю какие такие вещи должны быть/

Господа не надо заниматься не своим делом

Дело не в экономии, а в сроках. Перевозкой занималась жена, я находился уже в Болгарии и занимался воссоединением семьи. Как только получили добро, выбрали самое необходимое (обувь, вещи) и отправили сюда самолетом. Получил все на следующий день после прилета семьи. Можно было бы и бросить, но задавила жаба. И так раздали 90% всего нажитого за 13 лет. Как говорится я, не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи и дети с женой, входят в этот слоган в первых рядах. Деньги на перевозку, капля в море по сравнению с совокупной стоимостью этого шмотья. Если соберутся сюда родители, то весной и необходимости в вещах особо не будет, можно и подождать сборного груза. Кроме того, в данный груз еще вошли такие предметы первой необходимости как соковыжималка, столовые приборы, мои удочки с катушками и еще много необходимых ништяков:))

Олег Харлей

Понятно

Дело не в экономии, а в сроках. Перевозкой занималась жена, я находился уже в Болгарии и занимался воссоединением семьи. Как только получили добро, выбрали самое необходимое (обувь, вещи) и отправили сюда самолетом. Получил все на следующий день после прилета семьи. Можно было бы и бросить, но задавила жаба. И так раздали 90% всего нажитого за 13 лет. Как говорится я, не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи и дети с женой, входят в этот слоган в первых рядах. Деньги на перевозку, капля в море по сравнению с совокупной стоимостью этого шмотья. Если соберутся сюда родители, то весной и необходимости в вещах особо не будет, можно и подождать сборного груза. Кроме того, в данный груз еще вошли такие предметы первой необходимости как соковыжималка, столовые приборы, мои удочки с катушками и еще много необходимых ништяков:))

Понятно

У меня просто включилась еврейская калькулятор 20 тонн делим на 150 кг. Умножаем на 25000 руб.

Возникло желание бежать покупать фуру

Milhama

Вообщем узнал из ростова стоит послать 2.6 доллара за кг +30 долл за документы в целом не дорого, но вопрос во сколько станет получить в Болгарии, может кто подскажет, как лучше отправить какую стоимость писать и тд

Либо брокера в софии

И еще есть ли смысл перевозить телек жалко продавать за копейки?

Robusta

Milhama, я Вам написала в личку. Я из Краснодара, возможно, тоже кое-что повезу. Может, скооперируемся?

Milhama

Мы авиа решили послать, нанимать за пару тысяч евро смысла нет

Bosy2012

Господа хорошие, скажите пожалуйста, а какой вес можно провозить на одного человека (на пример в самолете?) И вообще где можно получить точное инфо о весе багажа? Спасибо.

Milhama

В той авиакомпании на которой политите

Utka
Господа хорошие, скажите пожалуйста, а какой вес можно провозить на одного человека (на пример в самолете?) И вообще где можно получить точное инфо о весе багажа? Спасибо.

Обычно бесплатно можно провезти 20-23 кг багажа (одно место), за остальной багаж и перевес нужно доплачивать. Но точные цифры обязательно уточняйте в той авиакомпании, которой собираетесь лететь.

Гость Puzika

Мы отправляли авиа, пользовались услугами брокера. Результат, все абсолютно было помято и разбито. (Не по вине брокера конечно же, брокер хороший был... Это добрый аэрофлот постарался).

Родителям перевозили уже в европалете до Москвы а оттуда воспользовались услугами @@Vailvi. Все пришло целехонькое и вышло в три раза дешевле. Поэтому я бы не рекомендовала отправлять самолетом.

Please sign in or register to post a comment.
  • Лилия А.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...