Где можно хорошо и недорого отдохнуть на побережье Болгарии

Shanty, 13.10.10

1. Фенюша

Фенюша Участник

микроавтобус у них свой

02.03.12
  2. Любопытный

Любопытный Участник

Т. е. они устраивают экскурсии?
    А какая стоимость примерного тура на неделю?

02.03.12
  3. Фенюша

Фенюша Участник

сейчас не скажу, но если вам нужно, то я узнаю и в личку вам напишу. Вы только сообщите, что интересует, а я спрошу

02.03.12
  4. Stefania

Stefania Новичок

Подскажите пожалуйста, планирую поехать в Болгарию первый раз июнь-июль 2012, 3-взрослых и ребенок 1 год, в какое место будет поспокойней, чтобы поборежье было хорошее, с песочком, а главное где есть апарт отели - т. е. где в номерах есть кухонный уголок, чтобы готовить ребенку, но в тоже время питаться и в отеле. Планирую сэкономить.
    Заранее спасибо.

04.03.12
  5. oksanya

oksanya Участник

Два года подряд отдыхаем в Созополе. Очень уютный и недорогой городок, даже по сравнению с Несебром все намного дешевле. Огромное количество мини-отельчиков, где жилье стоит от 10 лв за человека. Есть знакомые, если кому надо- могу дать контакты.
    Мы снимали стаю- студио за 45 лв (23евро) за троих.

23.03.12
  6. инж.Христов

инж.Христов Участник

Отель "Ескада" в Ахтополе. Тихий спокойной городок, далеко от цивилизации. Не массовое направление и чистейший пляж. Дикая природа, лес, климат переходной субтропик...Рекомендую для любителей тишины и спокойствия.

23.03.12
  7. larisa_f

larisa_f Новичок

А кто может в Кранево подсказать какие-нибудь координаты аппартаментов или недорогого отеля "Рила" (желательно телефон и e-mail), хотим поехать с середины июня на месяц.

А как найти жилье в Ахтополе?

07.05.12
  8. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

мы когда первый раз приехали недвижимость искать, именно в этом отеле и останавливались, напоминает дома отдыха а-ля совок-80-Х) длинный коридор с двух сторон номера, лифта нет, в номере туалет, душ, 2 кровати, холодильник, телик, балкон (кондея нет, но мы были в июле и от жары не старадалт, видимо построен добротно, завтрак шведский стол, на территории довольно большой бассейн, детский бассейн, кафешка. территория не большая но зеленая, есть кафешка. В Общем вполне подходит для людей без претензий, три звезды вполне соответсвует. о пляжа 5 минут, отель прям на главной улице, по возможности бронируйте номер с видом на бассейн, там и вид поприятнее, и менее шумно, так как на главной улице дисотеки и кабаки до утра гудят. Точных координат нет, если буду в тех краях и если не забуду - спрошу. Но поищите на гугль. БГ, я там точно этот отель встречала, он большой 4 этажа, много комнат

07.05.12
  9. IrRina

IrRina Активный участник

http://www.booking.com/

07.05.12
  10. larisa_f

larisa_f Новичок

Спасибо за ссылку на Booking. com, это я знаю, но иногда и там нет того, что хочется. Есть нюансы отдыха, например, не могла найти номер на трех взрослых и двух детей. Предлагают или 2 номера или очень дорого. А едут три студентки и и две их несовершеннолетние сестрички. Хотелось и не дорого и чтобы всем удобно было.

Были бы очень признательны.

Если не сложно, дайте координаты или ссылки.

14.05.12
  11. Елена 1313

Елена 1313 Участник

Пляж в Кранево очень хороший, да и поселок заMечательный!

Вложения:

• кранево1.jpg
    • кранево вид.jpg
    • кранево поле.jpg
    • дорога с моря.jpg
    • panorama4.jpg
    22.05.12
  12. КCения

КCения Активный участник

Люди! А кто бывал в Китен? Что можете сказать? :)

19.06.12
  13. lemar

lemar Участник

Люди добрые, подскажите недорогие и не убогие отельчики в районе Бургаса. В сентябре мы с женой поедем смотреть недвижку, так вот агент говорит что лучше быть в Бургасе т. к. если мы остановимся в Варне, то лишние три часа будем тратить на дорогу для просмотров. Подскажите также пожалуйста самое недорогое время посещения Болгарии и что лучше выбрать: тур путёвку или отдельно, самолёт + снятие внаём ?

26.06.12
  14. КCения

КCения Активный участник

Самое "недорогое" время - это НЕ В СЕЗОН) с середины сентября (если говорить о летнем).А по ценам не угадаешь, что дешевле. Как найдете. Если билеты не будут дороже 10 000р. (+виза 3500), то дешевле самим (тур в среднем около 20 000+-).Но опять же, все зависит от ленности человека ;)

26.06.12
  15. Lara Tours

Lara Tours Активный участник

улица „Шар планина“ 34, 8001 Бургас, Болгария
    Выбирайте 2-ю половину сентября, если хотите и отдохнуть на море, т. е совместить полезное с приятным. В среднем 2-местный номер с завтраками в отелях 3* в центральной части Бургаса стоит около 34 Евро на двоих; смотря что в Вашем понятии "недорогие". Напишите приблизительный бюджет на проживание, мы постараемся съориентировать, какой отель Вам подойдет.

30.06.12
  16. КCения

КCения Активный участник

А может меня сориентируете? Мы немного поздно спохватились с поиском отеля или апартаментов..Нужно в Приморско с 04.08 по 11.08. Два взрослых и ребенок 5 лет. Что-то в центре или ближе к южному пляжу. Бюджетное..Если будет около 50лв, то вообще супер :)

18.07.12
  17. Lara Tours

Добрый день. К сожалению, у нас все занято на эти даты, - действительно Вы поздно обратились. Обратитесь за помощью к форумчанам, кто сейчас находится в Приморско, я думаю, они с удовольствием Вам помогут.

18.07.12
  18. lemar

lemar Участник

Сижу высчитываю, конспектирую в какой отель или апарт-отель поехать. По мне лучше квартира. Да, действительно во второй половине сентября цены везде опускаются. Странно, апарт-отели дороже трёшек. Подскажите названия апартов в Бургасе и в Поморие. В Солнечном берегу выбор больше и дешевле, но я не знаю как отнесутся к удалённости нашего проживания от Бургаса агенты, которые будут нас забирать для просмотра недвижимости .

20.07.12
  19. Sevuk

Sevuk Постоянный участник

Так пусть подберут агенты под себя и Вас ! Если не могут, то нет у них никакого профессионализма .

20.07.12
  20. Lara Tours

По-хорошему, агенство недвижимости должно забронировать Вам жилье там, где им удобнее будет забирать Вас на осмотры недвижимости.

20.07.12
  21. lemar

lemar Участник

Тут кто-то писал, что не стоит быть во всём подвязанным к одному агенству. Вдруг, а скорее всего, придётся звонить и другим т. к. то агенство, чей представитель связывается сейчас со мной, но у него то ли не полная база недвиги, то ли вначале предлагает дорогое-нехорошее.
    Будем брать ещё машинку на прокат, хочется всё же ещё побывать в районе Смоляна .

20.07.12
  22. Sevuk

Тогда останавливайтесь там, где Вам удобно. Полной базы нет ни у одного агенства !

20.07.12
  23. lemar

lemar Участник

Толком то я не подвязан ни к какому агенству и сейчас. Так просто, искал недвижимость и там был телефон питерский. Вот и позвонил. Я перед поездкой соберу ещё пару телефонов тех кто заинтересован и предложении по недвиге. Буду рад услышать положительные рекомендации. А также название апарт-отеля с перелётов из Питера в общей стоимости 36-42 тыс рублей. Такова цена отеля в Поморие. Солнечный берег ещё дешевле, но подальше. Может частным образом получится дешеле ? Сколько будет 14 дней в квартире стоить ? а про самолёт я в соседней ветке спрошу .

20.07.12
  24. Sevuk

Вы когда собираетесь в БГ ?

20.07.12
  25. lemar

lemar Участник

В начале сентября. К дате не привязан. Смотрю сейчас по ссылке с этого форума объявления по аренде с болгарского сайта, цены от 150 левов за месяц. Полно объявлений. Кто-нибудь пользовался квартирой от частника ?

21.07.12