Перейти к публикации

Santa Marina, Созополь

Yuri
Уважаемые соседи по поселку, кто имеет информацию о строительстве очисных сооружений в Созополе? Просьба поделиться. Задавал вопрос нашей управляющей компании, внятного ответа не получил.

И не получите пока. Ситуация такая - прежняя администрация получила разрешение на строительство оных и начала его (справа от трассы при подъезде к повороту). Но рассчитаны они на 35 000 потребителей. При этом этой же администрацией было выдано строительных разрешений на 150 000 потребителей! Нынешний мэр справедливо отмечает-какой смысл это строить, если через год опять нужно строить новые! Лучше сразу построить с учетом необходимого капацитета. Но на это должны быть выделены деньги от федералов или европейские. А это долгий процесс. Так что море у нас в июле и августе будет цвести еще долго. Хорошо, если не повториться прошлогодняя желудочная инфекция в августе, ну и соответствующий августовский морской запашек! :)

Вадим
. Так что море у нас в июле и августе будет цвести еще долго. Хорошо, если не повториться прошлогодняя желудочная инфекция в августе, ну и соответствующий августовский морской запашек! :)

Юрий, спасибо за информацию. РАССТРОИЛИ! :cry:

Yuri
Юрий, спасибо за информацию. РАССТРОИЛИ! :cry:

Не расстраивайтесь! В СМ есть бассейны! :) И вообще там хорошо! И вторую очередь уже достраивают, и цыганский пляж приводят в порядок.

Вадим
Не расстраивайтесь! В СМ есть бассейны! :) И вообще там хорошо! И вторую очередь уже достраивают, и цыганский пляж приводят в порядок.

Бассейны и в Москве есть, хотелось бы чистого моря.

Yuri
Бассейны и в Москве есть, хотелось бы чистого моря.

Ну, тогда. Если что, я отхожу или отъезжаю немного южнее (где нет таких термоядерных выбросов), и купаюсь в чистом море.

Вадим
Ну, тогда. Если что, я отхожу или отъезжаю немного южнее (где нет таких термоядерных выбросов), и купаюсь в чистом море.

Спасибо, воспользуюсь Вашим советом.

Piramida

Тут читал, что вообще пока что непонятно что с очистными, поэтому как временное решение выводят трубу поглубже. Я правильно понял? http://e-burgas.com/?p=11303

Матрена

Александр!

Я выбирала между Созополем, Ахтополем, Царево и Приморско. Вы меня еще раз убедили, что Приморско лучше!

Please sign in or register to post a comment.
  • Шустрая

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...