Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где и как лучше жить в Болгарии?

Eurik
Все таки пониже, как то по уютней;)

Да, это может быть ;).

Гость Глокая Куздра

Тут 300 лет не срок, после Несебра и Созополя крепости в Барселоне 14 века кажутся новоделом.

Klon
Здравствуйте. Откликнитесь, пожалуйста, кто живет в Варне. Хотела бы узнать, в каком районе города (Ален Мак, Галата, Траката, Чайка и т. П желательно не далее 1 км от моря) приобрести дом. Спасибо.

Евксиновград, Ален Мак. ИМХО.

KAIL

траката, чайка-ален-мак

real-estate
Тут 300 лет не срок, после Несебра и Созополя крепости в Барселоне 14 века кажутся новоделом. :)

К 300 летию Санкт-Петербурга в реставрацию фасадов и уборку города вбухали безумные средства и центр города стал более привлекательным, а до этого был не лучше, если не хуже той же Софии.

Павел76
Добро пожаловать к нам в Бургас!:)

Мы застройщики и наше здание находится в 250 метров от русской школы в городе. Они на одной улице - "Копривщица"

До университета - 10 мин пешком, до пляжа 6-7 мин. Пешком!

Можете посмотреть- nerg.bg

Интересная у Вас компания, "СТОРИТЕЛЬНАЯ" Вы уж исправьте ошибочку на главной странице сайта, некрасиво как то выглядит)

joni

Да уж. Непонятно что эта компания построила.

Ромашка
Интересная у Вас компания, "СТОРИТЕЛЬНАЯ" Вы уж исправьте ошибочку на главной странице сайта, некрасиво как то выглядит)

Да уж. Непонятно что эта компания построила.

Спасибо! Уже исправили!

http://www.nerg.bg/index.php?section=SHOW_OFFER&o_idi=4&lang=

Наше здание в Бургасе!

Гость Глокая Куздра
Спасибо! Уже исправили!

http://www.nerg.bg/index.php?section=SHOW_OFFER&o_idi=4&lang=

Наше здание в Бургасе!:)

Ромашка, сообщение joni написано в издевательстком тоне.

Это тонкости русского языка.

Но означает это только то, что сам он не в состоянии, посмотрев сайт, сказать что вы построили.

Finn
Наше здание в Бургасе!:)

Лазур мне нравится. Бродил по этому району. Городской стадион рядом!

Ромашка
Ромашка, сообщение joni написано в издевательстком тоне.

Это тонкости русского языка.

Но означает это только то, что сам он не в состоянии, посмотрев сайт, сказать что вы построили.

Спасибо за пояснение! Ну зато мы здесь - объяснять!

Гость Глокая Куздра
Лазур мне нравится. Бродил по этому району. Городской стадион рядом!

Тут везде стадионы рядом.

У меня под окнами футбольное поле, так там пацаны и дядьки с 8 утра и до 11 ночи играют в футбол.

Finn
Тут везде стадионы рядом.

У меня под окнами футбольное поле, так там пацаны и дядьки с 8 утра и до 11 ночи играют в футбол.

Там игры чемпионата Болгарии проходят.

Kameliya

Привет ребятки хотим купить квартиру в Бургасе пожалуйста кто-нибудь дайте мне какую нибудь ссылку агентства о продаже квартир или может какой нибудь адрес

real-estate

Если обратитесь в Болгарское агентство, то за подбор квартиры заплатите 3% от стоимости. Лучше ищите подходящую квартиру по интернету http://www.imot.bg и обращайтесь уже в то агентство которое ее продает. Есть вероятность, что платить за подбор не придется.

joni
Если обратитесь в Болгарское агентство, то за подбор квартиры заплатите 3% от стоимости. Лучше ищите подходящую квартиру по интернету http://www.imot.bg и обращайтесь уже в то агентство которое ее продает. Есть вероятность, что платить за подбор не придется.

На этом сайте агентства продают без %? Не смешите!

Гость PEW1961
Думается ваши требования продиктованы вашим образом жизни в Москве.

Здесь, в Болгарии, многие из них теряют всякий смысл.

Например требование охраняемого поселка излишне, в Болгарии достаточно безопасно и без охраны. Когечно если в селе нет циган.

Комфортный климат тоже везде. С Москвой даже сравнивать не стОит.

Не в черте города, тоже излишне. Тут города вполне домашние и удобные, например Бургас состоит из нескольких районов компактного проживания.

Есть места вильной застройки с асфальтовыми улицами и полной инфраструктурой. Такого города как Москва, слава богу, тут нет.

Зелено в Болгарии везде. В городах тоже.

Надо просто приезжать и смотреть с людьми, которые знают свой район.

Я могу показать Бургас и окрестные села и города.

СВЯТОЙ ВЛАС!

Натали

Я приветствую всех. Я на форуме новичок. Скажите пожалуйста. Я собираюсь по путевке приехать в Болгарию и посмотреть местность для будущего проживания с семьей. Скажите- это не опасно если я приеду одна и насколько мне будет тяжело одной все узнавать. Спасибо Натали

Finn
Я приветствую всех. Я на форуме новичок. Скажите пожалуйста. Я собираюсь по путевке приехать в Болгарию и посмотреть местность для будущего проживания с семьей. Скажите- это не опасно если я приеду одна и насколько мне будет тяжело одной все узнавать. Спасибо Натали

Зависит от Вас. Но лучше, чтоб поехал супруг - меньше эмоций (они мешают), больше прагматизма.

Натали

Я бы и рада чтобы поехал муж, но он работает. Доверяет мне сделать выбор. Только переживает, что он в свои 46 лет может не найти работу. Мы хотим переехать как обеспеченный пенсионер.

Милая
Я собираюсь по путевке приехать в Болгарию и посмотреть местность для будущего проживания с семьей. Скажите- это не опасно если я приеду одна и насколько мне будет тяжело одной все узнавать.

Я в первый раз ездила одна. Смотрела Болгарию с ощущением: хочу ли я здесь жить. Во второй раз уже были вместе с мужем.

Зависит от Вас. Но лучше, чтоб поехал супруг - меньше эмоций (они мешают), больше прагматизма.

Не знаю, с эмоциями у меня было все в порядке. Кстати, мужу тоже все понравилось.

Dwt
Я бы и рада чтобы поехал муж, но он работает. Доверяет мне сделать выбор. Только переживает, что он в свои 46 лет может не найти работу. Мы хотим переехать как обеспеченный пенсионер.

Не опастно. Но осторожность нужна всегда, везде и во всем.

Finn
Я в первый раз ездила одна. Смотрела Болгарию с ощущением: хочу ли я здесь жить. Во второй раз уже были вместе с мужем.

Не знаю, с эмоциями у меня было все в порядке. Кстати, мужу тоже все понравилось.()>

Не сомневаюсь .

По-этому на первое место поставил "Зависит от Вас"..

Mordvin
Скажите- это не опасно если я приеду одна и насколько мне будет тяжело одной все узнавать. Спасибо Натали

На форуме есть тема, где давались данные адвокатов. Созвонитесь, договоритесь о встрече. Лучше обратить внимание на адвокатов, которых рекомендовали форумчане (я своим доволен).

Натали

Спасибо вам всем. Я тоже потом хочу приехать с мужем. Пусть своими глазками посмотрит. Скажите в Добриче снять жилье для семьи из 5 человек примерно сколько стоит

Гость Глокая Куздра
На форуме есть тема, где давались данные адвокатов. Созвонитесь, договоритесь о встрече. Лучше обратить внимание на адвокатов, которых рекомендовали форумчане (я своим доволен).

Это не работа для адвоката. Это придется делать самому.

Брать машину в прокат и ездить, ездить, попутно изучая язык.

Либо взять преводчика с машиной.

Натали

Да адвокат мне несомненно нужен будет. Может поможете связаться с хорошим адвокатом и сколь его услуга стоит

Eurik
Да адвокат мне несомненно нужен будет. Может поможете связаться с хорошим адвокатом и сколь его услуга стоит

На форуме есть адвокаты, посмотрите тему bglife.ru/threads/Предложения-для-застройщиков-агентов-по-продаже-недвижимости-юристов-и-др.275/

Натали

Спасибо обязательно посмотрю. Мне понравились многие здесь на форуме, но хотелось бы пообщаться ближе с Калинкой, так как планирую все таки посмотреть Добрич и прилежащие к этому городу поселки

Mordvin
Это не работа для адвоката. Это придется делать самому.

Брать машину в прокат и ездить, ездить, попутно изучая язык.

Либо взять преводчика с машиной.

Меня первый раз (3 г. Назад), по рекомендации болгарской знакомой, в Бургасе на своей машине встретила адвокат, все объяснила, отвезла в комплекс, помогала чем могла. Все дела эти годы ведет она (включая фирму). Гонорары в разы меньше, чем предлагали на наших сайтах.

Please sign in or register to post a comment.
  • Iriska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...