Перейти к публикации

Перед покупкой недвижимости посмотри сюда - не повредит

Odna Katya

Тем, кто собирается покупать недвижимость будет полезно узнать, что появился новый информационный сайт при болгарском Агентстве по регистрациям,

который будет помогать иностранным гражданам в процессе приобретения и управления недвижимостью в Болгарии.

Высшие чиновники Болгарии считают, что мошенничество с недвижимостью очень серьезно и их жертвами становятся как болгары, так и иностранцы.

Сайт http://www.property-in-bulgaria.bg/ переведен на три языка – болгарский, английский и русский – и содержит полную информацию

для зарубежных физических и юридических лиц о порядке и условиях приобретения и управления недвижимостью в Болгарии.

P. S. Погуляла по сайту сама - показался вполне вменяемым:):thumbsup:

Miro

Полезный сайт! Спасибо! :thumbsup:

Tmsrussia

Удобно, особливо для экономии времени форумчан)

Гость Росен Петров

Сайт, действительно хороший. НО, думаю не будет вполне обьективным.

Имею в виду, что даже в местные гос. Институции не все в порядке. Иногда приходится "копатся". А ето в нац. Масштабе. Наверно через год-два будет очень полезны.

Не ругайте меня-прошу. Ето -мнение

Красотка
Полезный сайт! Спасибо! :thumbsup:

Хороший сайт, но нет информации л непорядочных болгарских агентствах и риэлторах. В Москве можно в интернете найти и таких. Мне например не понравилась встреча с продавцом по имени Иван в аг-ве Болгарская недвижимость, все хотят в парить то, что мне не надо, не покупаешь или не идешь на сделку, глазами и речью готовы растерзать.

Eurik
Хороший сайт, но нет информации л непорядочных болгарских агентствах и риэлторах. В Москве можно в интернете найти и таких. Мне например не понравилась встреча с продавцом по имени Иван в аг-ве Болгарская недвижимость, все хотят в парить то, что мне не надо, не покупаешь или не идешь на сделку, глазами и речью готовы растерзать.

Этот сайт государственный, на нём не может быть классификации по порядочности.

Красотка
Этот сайт государственный, на нём не может быть классификации по порядочности.

Интересно, а где вы находитесь в Бургасе и всегда ли даете устную бесплатную консультацию или есть градация.

Eurik
Интересно, а где вы находитесь в Бургасе и всегда ли даете устную бесплатную консультацию или есть градация.

Лично я нахожусь в Варне, но у нашей компании есть офис и в Бургасе. Устные консультации бесплатные, про градацию не понял.

Красотка
Лично я нахожусь в Варне, но у нашей компании есть офис и в Бургасе. Устные консультации бесплатные, про градацию не понял.

А телефон в Бургасе и к кому можно обратиться дадите

Гость Астильба
А телефон в Бургасе и к кому можно обратиться дадите

Вот здесь все контакты rusbg.info/contacts.html

STILLE
Тем, кто собирается покупать недвижимость будет полезно узнать, что появился новый информационный сайт при болгарском Агентстве по регистрациям,

который будет помогать иностранным гражданам в процессе приобретения и управления недвижимостью в Болгарии.

Высшие чиновники Болгарии считают, что мошенничество с недвижимостью очень серьезно и их жертвами становятся как болгары, так и иностранцы.

 

Сайт http://www.property-in-bulgaria.bg/ переведен на три языка – болгарский, английский и русский – и содержит полную информацию

для зарубежных физических и юридических лиц о порядке и условиях приобретения и управления недвижимостью в Болгарии.

 

P. S. Погуляла по сайту сама - показался вполне вменяемым:):thumbsup:

Полезная информация!

Please sign in or register to post a comment.
  • Odna Katya

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...