Болгарские разводки

Владимир. Новосибирск, 25.12.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аркадий

Аркадий Участник

Да мне, собственно говоря, стесняться нечего. То, что у нас на сайте висят обьявления о продаже недвижимости, не означает, что Я етим занимаюсь. И в форуме етом я сижу не с рекламной целью, у меня хватает работы, да и идиотами вас никто не считает. Считал бы я вас идиотами, не стал бы я с вами общаться.

29.12.10
  2. Borka

Borka Активный участник

Ну почему, для риэлтора как раз идиот и есть самый желанный собеседник и клиент.

29.12.10
  3. Klon

Klon Участник

Ну да, Вы бескорыстно расширяете наш кругозор рассказами о Вашем чудо-городе будущего и красотах деревни в глубине Болгарии. И чисто случайно эти объекты продаются у вас на сайте.
    Верю, это просто совпадение ;).

И сказки про сплошной рай в Болгарии-это тоже просто к слову, никакой заманухи, не так ли? ;)

29.12.10
  4. Borka

Borka Активный участник

Это может быть и не реклама, человеку действительно нравится в Болгарии и он написал искренне :confused:

29.12.10
  5. Odna Katya

Odna Katya Активный участник

Мне вот действительно соверщенно искренне НРАВИТСЯ в Болгарии. Настолько, что иногда друзья болгары удивляются и просят уточнить - "что именно"?
    Уточняю - в сравнении:D

29.12.10
  6. Borka

Borka Активный участник

А я в Болгарии снова ощутил давно, с института забытые чувства: патриотизма, переживания за судьбу страны, искренней радости успехам и огорчения от проблем и неудач.

29.12.10
  7. Klon

Klon Участник

Может... :).

29.12.10
  8. Аркадий

Аркадий Участник

Да, мне действительно нравится Болгария. Поетому я здесь живу 15 лет. Я не агент, который сидит в России и агитирует и не риелтор, который стремится любой ценой продать что-то. Я вообще не стремлюсь набирать клиентов, мне хватает работы и хватит на много лет. И я не понимаю цель ваших нападок, я вас не пытаюсь на что-то агитировать. Потом выражения как "замануха" меня просто обижают, я что, меняло на базаре, что ли? Мы в Болгарии благополучно работаем с момента нашего приезда и нет человека, который может сказать, что мы его надурили, заманили или что-то подобное. Пока что мы только помогаем людям.
    Насчет сайта, не вижу ничего в етом странного. Интернет - ето нормальное средство рекламы да и большинство обьектов, выставленых там, наши собственные. А подбрасывать какие-то неуместные замечания по поводу сообщений, которые я посылал, видете ли, заманываю я кого-то куда-то, не стоит. Как-то незрело ето выглядит. Вы - люди, гораздо взрослее меня и опытнее меня.

29.12.10
  9. Klon

Klon Участник

Да никто не хочет Вас обидеть. Продаёте и продавайте дальше, каждый зарабатывает, как может, только делайте это более корректно. А то вот опять:

Не знаю насчёт Вашего села или этой рекламируемой деревни, но ссылки, которые я увидел на сайте, рекламируют недвигу, собственниками которой вы точно не являетесь (хотя бы потому, что некоторых настоящих собственников я знаю ;) ). И большинство именно таких ссылок.
    А маленькая ложь, как известно, рождает большое недоверие.

29.12.10
  10. Oleander

Oleander Постоянный участник

Вообще-то любая попытка рекламы в теме "Болгарские разводки" выглядит... скажем так, забавно, вы не находите?:)

29.12.10
  11. Borka

Borka Активный участник

Не скажите, может быть тут очень глубокий психологический расчет, для нас непостижимый :)

29.12.10
  12. Веселый роджер

Веселый роджер Активный участник

Я тоже прочитал, для меня Болгария супер реально вся мозаика сложилась. А по поводу рекламы, в Москве мебельный центр Гранд ( это такой музэй) рекламируют и Гафт, и Домогаров... А по мне хоть Ленин в мавзолее встанет и скажет товарищи в Гранд, да иди ты
    туда сам. Опять же мечта была, что б от моря до гор сел на машину, и пжалоста:)

30.12.10
  13. Borka

Borka Активный участник

Это реализуется хорошо в Северной Италии, в Южном Тироле (где говорят по немецки и погоду где публикует австрийский Гидрометцентр - ностальгия по утраченным территориям!). Там и зимой на лыжах покататься, и летом в море искупаться ехать недалеко. Как и в австрийской Каринтии, до нескольких лыжных курортов минут 40, до Адриатического моря час с небольшим. В Болгарии море и горы все-таки далековато, 4-5 часов.

30.12.10
  14. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Ну это откуда и куда ехать...
    но в любом случае море максимум 3 месяца купальный сезон, катание на лыжах два месяца. НО! Все остальное время тут есть куда поехать, у меня уже весь холодильник магнитами облеплен с разных, достопримечательных мест Болгарии,то какого то Мадарского всадника в скале вырубленного поехали смотреть, то фракийские курганы, и фотографий с видами гор, скал, зимнего моря и летних гор полные папки

30.12.10
  15. Веселый роджер

Веселый роджер Активный участник

Ну это же не как в России, сутками выпучив глаза, на тот же юг. Да и дороги! Как вспомню трассу Дон, где несмотря на финансовые вливания 40 лет почти ничего не меняется, и пол трассы одна полоса движения с жирной сплошной:mad:

Здорово мы тоже хотим:)

30.12.10
  16. Geinot

Geinot Участник

Не хочу чтобы это прозвучало как реклама , но для этго и есть информационные фирмы.

06.01.11
  17. Oleander

И, разумеется, в каждой работают только 100% честные и неподкупные люди. Точь-в-точь как во всех риэлтерских агентствах и т.д.:)

06.01.11
  18. Geinot

Geinot Участник

зачем Вы так?

06.01.11
  19. Oleander

Я исхожу из того, что либо в стране у людей не принято ловчить и жульничать - и тогда вы в подавляющем большинстве случаев можете им доверять и полагаться на их слово, ибо оно очень весомо. К примеру, мне трудно представить себе массовое мелкое жульничество среди норвежцев по отношению к иностранцам. :) Либо общество устроено иначе, и тогда постоянно нужно держать в уме возможность, что тебя постараются объехать на кривой козе. Я не оцениваю, так как и то и другое - традиция. Просто классифицирую.

06.01.11
  20. Geinot

Geinot Участник

А если русские как мы с вами бесплатно делятся информацией на тех же форумах это как расценивать или бесплатные консультации дают в скайпе?

06.01.11
  21. Oleander

Это очень хорошо. Платная информация - тоже нормально, когда она достоверна и ее носитель не ангажирован кем-то, кому нужно что-то через него продать.

07.01.11
  22. Geinot

Geinot Участник

Сам когда приехал и на риэлторов попал и на автосервисы - теперь рассказываю куда ходить куда не стоит

07.01.11
  23. Oleander

Ну вот.:) И я потом рассказывать буду и помогать следующим поколениям.

07.01.11
  24. Geinot

Geinot Участник

Англичане как приезжают сразу находят свих

07.01.11
  25. Klon

Klon Участник

Русские тоже...И попадают, как правило ;).

07.01.11
Статус темы:
Закрыта.