Русский город в Болгарии

Тема в разделе "Недвижимость Болгарии в сельской местности", создана пользователем Аркадий, 27.12.10.

1. bum_ba

bum_ba Участник

07.02.11
  2. Аркадий

Аркадий Участник

Вот я и создал ету уже так сильно загаженую тему как раз с етой целью, рассказать про такую диаспору, как Вы ето называете. И там не 3-4 семьи а 17-18, насколько я знаю. Вот как хорошо, может мы вообще на тему вернемся. Спасибо, Юрий, что к теме возвращаете и если Вы обратите внимание на начало темы, где фотки и т.д., то там все подробно описано

07.02.11
  3. Веста

Веста Новичок

Yuri, а зачем Вам этот рассказ? Чтобы у людей, которые возможно в Смядово никогда в жизни не были, появилась ещё одна возможность позлопыхательствовать? Не поймите превратно, к Вам ничего личного :).

07.02.11
  4. V.v.p.

V.v.p. Постоянный участник

:)Ау, люди вы где, куда все попрятались, :depressed: скоро новый год и наш любимый форум сменил свой вид :eek: на праздничный наряд! :bayan:

01.12.14
  5. AkselFrank

AkselFrank Активный участник

А что, идея русского города не нова. Вот например Западный Голивуд, живой пример русского города. Правда, только наполовину. Другую половину этого городского образования населяют представители секс-меньшинств, которым власти выделили район по соседству с русскими. Думаю, сделали это специально, чего еще от них ожидать! Это не фейк, действительно такая странная историю.

01.12.14
  6. Симеонов

Симеонов Участник

Я не был в Эквадоре, но был в Калифорнии.
    В ЛосАнджелесе (и рядом) - райских климат для метеозависимых людей,
    так как там очень незначительные и плавные изменения погоды.
    Дожди большая редкость.
    Если в Эквадоре похожий климат (на побережье), то есть смысл в таком переезде.

06.03.15