Перейти к публикации
Jelevalex
По этой ссылке по графику нет Новороссийска...

А где вы цену увидели, ткните...

Верхняя строка, читаем; home/...tariff/... И получаем pbm.bg/tariff

После этого переходим на contakts и видим телефоны.

Разговаривал сегодня с ответственным Драго Дражевым, он пояснил, что пока ферибот будет ходить по маршруту Бургас-Поти-Бургас.

Есть проблема с причалом в Новороссийске. Все забито грузами на Крым. Возможно в сентябре все-же получиться договориться с Новороссийском, или с Сочи. Всю инфу будут выкладывать на сайт.

Happy

Для общей информации. Может кому пригодится!

Сегодня в Болгарских новостях обьявили, что запустили паром RO RO.. Из Бургаса до Новороссийска и Батуми

Сколько я знаю название компании в Бургасе называется "Флагман"

Energetik
Для общей информации. Может кому пригодится!

Сегодня в Болгарских новостях обьявили, что запустили паром RO RO.. Из Бургаса до Новороссийска и Батуми

Сколько я знаю название компании в Бургасе называется "Флагман"

Аллилуйя!

Какова цена вопроса? Сколько плывет? В какое время суток плывет?

Happy
аллилуйя!

Какова цена вопроса? Сколько плывет? В какое время суток плывет?

Я не знаю. Знаю только, что сег как я понял первый пробный рейс и компания называется "флагман" в бургасе

Гугл думаю поможет

Jelevalex
Для общей информации. Может кому пригодится!

Сегодня в Болгарских новостях обьявили, что запустили паром RO RO.. Из Бургаса до Новороссийска и Батуми

Сколько я знаю название компании в Бургасе называется "Флагман"

Читайте соответствующую ветку, и расстраивайтесь. Тоже ждал, теперь точно пойду через Европу.

Happy

Я имел ввиду, что сег пробный, а дальше будет регулярно.

Сколько я помню на 175 чел паром расчитан.

По кол-ву авто не знаю. Скорей зависит от кол-ва загруженных грузовиков так же

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Паром пока идет только до Поти.

Happy
Паром пока идет только до Поти.

У вас работа такая все отспаривать? Маршруты, таможни и т. Д. Или это чисто развлечение для модера?

Все очень просто ищется в гугл!

"Трехпалубный паром, который будет обслуживать сообщение Бургас-Поти-Новоросийск-Бургас, в это воскресенье прибывает в порт Бургаса"

agentbg.ru/novosti/v-avguste-budet-zapushhen-parom-burgas-novorossijsk

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
У вас работа такая все отспаривать? Маршруты, таможни и т. Д. Или это чисто развлечение для модера?

Все очень просто ищется в гугл!

"Трехпалубный паром, который будет обслуживать сообщение Бургас-Поти-Новоросийск-Бургас, в это воскресенье прибывает в порт Бургаса"

agentbg.ru/novosti/v-avguste-budet-zapushhen-parom-burgas-novorossijsk

Можете ехать, но сначала прочтите вот это:

bglife.ru/threads/71/page-8#post-750727

П. С. Это не развлечение для "модера", а подача информации. Ваше сообщение содержить фразу "будет обслуживать", а я уточнаю, что пока обслуживает только линию Бургас-Поти.

Happy
Можете ехать, но сначала прочтите вот это:

bglife.ru/threads/71/page-8#post-750727

П. С. Это не развлечение для "модера", а подача информации. Ваше сообщение содержить фразу "будет обслуживать", а я уточнаю, что пока обслуживает только линию Бургас-Поти.

Ваша ссылка могла устареть.

То что я писал это то, что сег передали в новостях. Я попробую уточнить сейчас.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Ваша ссылка могла устареть.

.

Это вчерашнее сообщение форумчанина!

Happy
Это вчерашнее сообщение форумчанина!

До сег новостей об этом писали дней 5 назад. http://www.blitz.bg/news/article/283843

То что это запустили сказали в сег новостях. Я это не придумал т. К. Мои друзья за этим смотрят и для них это актуально.

Что они щас и пытаются сделать, это зарезервировать билеты.

Дам знать. Дальше спорить не собираюсь.

Это вчерашнее сообщение форумчанина!

Чуть позже знакомым подтвердят стоимость билетов и маршрут. Они уже дозвонились.

То что он паром отплывает в пятницу - тоже уже факт.

Так же уже как факт им сказали, что это будет рано или поздно. По маршруту Бургас-Поти- Новороссийск.

Этот ли или на след рейс, но будет. Скорей всего даже этот первый рейс.

Попросили перезвонить после 2х часов. Сейчас очень заняты и в офисе только секретарь

Тут последние официальные новости (не от форумчанина)

burgas-reporter.com/2014/08/roro-liniya-veche-shhe-svrzva-burgas-s-gruzinskoto-pristanishhe-poti/

Это вчерашнее сообщение форумчанина!

П. С. Кстати эта новость про паром в Новороссийск, уже облетела другие форумы связанные с Болгарией

Вы бы как модератор промониторили это! Вместо того чтоб все отрицать.

Олег Харлей
Это вчерашнее сообщение форумчанина!

Они все равно не читают

На 2 поста выще дана ссылка на компанию владелец, НО обсуждать будут из новостей

В той же ссылке даны цены, НО спрашивать будут у соседа

Правильно, из анектода "чукча не читатель, чукча писатель"

Ну может все же прочитают

РАСПИСАНИЕ pbm.bg/schedule

ЦЕНЫ pbm.bg/tariff

Happy
они все равно не читают

На 2 поста выще дана ссылка на компанию владелец, НО обсуждать будут из новостей

В той же ссылке даны цены, НО спрашивать будут у соседа

Правильно, из анектода "чукча не читатель, чукча писатель"

Ну может все же прочитают

РАСПИСАНИЕ pbm.bg/schedule

ЦЕНЫ pbm.bg/tariff

Скорей тот чукча из анектода, не совсем догнал о чем шла речь?

Речь уже идет о изменении маршрута... Бургас-Поти- Новоросийск. В ссылке же, маршрут только Бургас-Поти.

Все когда то меняется! Жизнь идет.

Думаю что тот чукча даже еще не совсем понял, что не компания PBM, а Цветелина Бориславова является владельцем

Дмитрий Дудукин

Счастливый чаппи, и та и та информация правильная, весь вопрос в датах.

Тебе объясняют, что Бургас-Поти в августе, а Бургас-Поти- Новоросийск в сентябре или октябре.

Happy
Счастливый чаппи, и та и та информация правильная, весь вопрос в датах.

Тебе объясняют, что Бургас-Поти в августе, а Бургас-Поти- Новоросийск в сентябре или октябре.

Я вроде выше отписал. Что ребята уже сег дозвонились. Ответ когда точно после 2х часов.

И может такое случится что и этот рейс в ПЯТНИЦУ уже зайдет Новороссийск как пробный шарик.

Дмитрий Дудукин - Откуда у тебя такая последняя точная инфа что Сентябрь- Октябрь? Пробовал звонить сегодня?

Люди по мне вас убеждать в чем то, нет смысла! Да еще чтоб тут тролили.

Я сказал все, что узнал сегодня и это сег новости! Мои знакомые уже дозвонились. Кому это было нужно- тоже услышали!

На других форумах эта инфа так же уже появилось.

Дальше спорьте и убеждайте себя сами!

vlad67

Добрый день всем участникам. Просьба поделиться инфой когда будет что то понятно до конца. И сезонность движения парома.

Jelevalex

Информация для уточнения. Получил сегодня оф. Ответ на e-mail

Zdrastvuite!

Na danom momente parom budet poderjavat svjaza Burgas-Poti-Burgas.

Jdjom potverjdenie is Novorossijsk (Sochi). Poka net.

Pozdravi

Drago

Cell +359 887937013

pbm.bg

Олег Харлей

Да, вы же еще вчера об этом написали

Вообще на мой взгляд, дорого, на 4 рыла + авто, 1400 евро туда-обратно

Без машины можно авиа, дешевле будет

Вот на байке, сьездить побухать в Севастополь к Волкам, можно думать, НО только при условии Новороссийск

APaul

Олег! А в Севастополе на байкер-шоу не был? Краем глаза посмотрел- впечатлило!

А Паром- это просто мрачный ценник! 1400 евриков- это только до Поти. Новороссийск - ещё столько же. Там ещё и про различные накрутки, типа 100 евро в день за питание для холодильника. Мрачная картина какая-то. Нам 12-ти часового из Сочи до турецкого Трабзона за 1000 долларов хватило. Отплавались.

Happy

От этих pbm.bg мы толком добится ничего не смогли.

Через знакомых вышли на начальника порта в бургасе. Вообщем такая ситуация с паромом.

Оказывается новости как всегда опередили события.

1. Сама инфраструткура не только в Новороссийске и Поти, но и вообще еще не налажена.

Нет ясности кто и где продает билеты, кто принимающаяя сторона (точней толком, даже нет представителей и там и там)

Где и как будут работать кассы (онлайн и на местах). Вообщем нет пока даже персонала на сам паром толком.

Как мы поняли идет он в Поти "пробным и скорей всего порожняком".

Что он потянет туда... И что будет таскать оттуда, не ясно.

Не зря шепчутся Болгары по поводу того на, что и от какого бизнеса он был куплен и они уже догадываются "ЧТО БУДУТ ВОЗИТЬ на этом чудо пароме" из тех краев.

"из Сочи до турецкого Трабзона за 1000 долларов хватило"

Если еще и цены такие, то это больно! Я бы прокатился лучше, чем заехать в такое чудное корыто.

Для примера нам паром с кабиной на 4х человек, туда и обратно Англия-Франция-Англия

Вкл машина (Джип) + собака (Ирландский Сеттер) клетка туда и обратно 90 евро.

Обходится в итоге 800 евро. Это на все про все.

Robusta

Люди, поправьте меня, если я что-то не разумею... Если судить по ценам на сайте, то стоимость Поти-Бургас на 1 авто + 2 взрослых и 1 ребенок будет стоить - 250 евро + допустим, по 100 евро со взрослого и 50 с ребенка, итого 600 евро. Я правильно считаю или неправильно? Если неправильно, то я вполне согласна плыть :)

Robusta

Свежая инфа. 290 за авто и по 100 людей.

Олег Харлей
Свежая инфа. 290 за авто и по 100 людей.

Эта свежая инфа была неделю назад, в этой же теме, я же и писал, пост №164

Robusta

Ок, назовем тогда это подтверждением свежей инфы... Или апдейтом, как больше нра...

Владимир

Дорого 290+200

И например до Новороссийска из Москвы 1500х2

Итого что по цене, что по времени получается то же что по Европам.

А удачно купленные авиобилеты это гораздо интересней.

Robusta

У каждого своя история.

Я, например, от Новоросса в 130 км. По Европам у меня будет минимум 4 ночевки минимум по 50 евро каждая + обязательное общественное питание. Плюс бензин и накапливающаяся с каждым днем усталость.

Ничего не имею против самолетов, но авто на борт они не берут :)

Energetik
Дорого 290+200

И например до Новороссийска из Москвы 1500х2

Итого что по цене, что по времени получается то же что по Европам.

А удачно купленные авиобилеты это гораздо интересней.

Экономии конечно не много, но я например на машине точно не экономить еду, а скорее наоборот... Меньше 100000р поездка редко получается

А вот сколько по времени он идет? И в какое время суток?

1500км за раз я возможно и осилю, если потом на пароме поспать можно будет...

Владимир
экономии конечно не много, но я например на машине точно не экономить еду, а скорее наоборот... Меньше 100000р поездка редко получается

А вот сколько по времени он идет? И в какое время суток?

1500км за раз я возможно и осилю, если потом на пароме поспать можно будет...

Трасса м4 Дон хоть и немного сделана, но в сезон очень загружена.

Эти 1500 иногда каторга и можно за сутки не осилить. Какие пробки в Аксае, а перед Краснодаром 30 км могут занять два часа. Пункты оплаты дорог тормозят то же хорошо, то пересменка, то очередь.

Так что мое личное мнение, это хорошо для юга России для тех кому что до границы с Белорусью, что до Ростова на Дону одинаково.

А тем кто северней, Москвичам, особо Питерцам, не удобно.

Please sign in or register to post a comment.
  • Hombre

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...