Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Владимир
откуда из Москвы? Срочно?

Нет не срочно, из Москвы.

Gallat
София
Нет не срочно, из Москвы.

Четвертого числа буду в Несебре. Из Варны, обещала подъехать Экскурсовод, наверное не откажется передать дальше. Но я вылетаю сегодня из Шерем. Буду там часов в девять вечера. Девушка, которая летит со мной, будет весь день в Москве. Можно с ней состыковаться. Если устраивает такой вариант, "стучитесь и Вам откроют":D

Nastusha

26 октября лечу в Софию, передам небольшие посылки.

georeirina
26 октября лечу в Софию, передам небольшие посылки.

Если летите из Москвы, просьба привезти лекарство ветеринарное (маленькая коробочка). Оставьте, пожалуйста, свои координаты для связи. Спасибо!

Avgust

Срочно не позднее утра вторника нужно привезти из Москвы документы.

Машулька

@, вылетаю завтра 12.35 в Бургас.

Avgust
@, вылетаю завтра 12.35 в Бургас.

Маша, я Вам написал в личку.

heisenberg

Еду из Москвы в Софию на авто в ближайшие дни (20-22 декабря). Кто хочет передать какие-то вещи -

Пишите. Если габариты разумные и предмет легальный - с удовольствием помогу)

Естественно, бесплатно.

Novia

Друзья! Нужна помощь. На досмотре в аэропорту Домодедово у нас забрали из ручной клади коньки. Теперь их нужно забрать в течение месяца. Если кто-то летит Домодедово-София (или Пловдив) и имеет немного места в багаже, помогите, пожалуйста! Встретим и довезём вас до дома в Софии, или ещё как-нибудь отблагодарим :) Спасибо!

heisenberg
забрали из ручной клади коньки

А когда заканчивается месяц? Есть ли вариант забрать их не в Домодедово, а в Москве?

Novia
А когда заканчивается месяц? Есть ли вариант забрать их не в Домодедово, а в Москве?

Спасибо за внимание к просьбе! Месяц заканчивается 10 февраля. К сожалению, они лежат именно в Домодедово на каком-то специальном складе для изъятых вещей.

Анна78

Добрый день! Лечу из Бургаса в Москву 22 января, обратно Москва-Бургас 26 января. Могу передать вещи-документы, кому что требуется. Пишите в личку или сюда в темку.

Ksunita

@@Анна78, мне необходимо передать лекарства для ребенка в Бургас. Сможете взять их? :)

" Анна78 писал:
Добрый день! Лечу из Бургаса в Москву 22 января, обратно Москва-Бургас 26 января. Могу передать вещи-документы, кому что требуется. Пишите в личку или сюда в темку.
Анна78

@@Ksunita, @@Ksunita,

@, было бы отлично! Там пакетик 15х15 см, не тяжелый. Написала Вам в скайп.

Если актуально - пишите в скайп baset48 - захвачу без проблем.

Radostina

Здравствуйте форумчане! Едет кто либо в Варну из Москвы в ближайшее время?

irini0109
Здравствуйте форумчане! Едет кто либо в Варну из Москвы в ближайшее время?

Да, мы едем из Москвы в Варну. 15.02 выезд

Skype: Bill1778

77rus10@mail.ru. +7 9265245854

Svetulaya

Кто-нибудь в ближайшие дни летит из Бургаса в Москву? Надо два листочка бумаги передать.

:)

Alex58
Кто-нибудь в ближайшие дни летит из Бургаса в Москву? Надо два листочка бумаги передать.

:)

Вылетаю из Бургаса 28 апреля в Шереметьево, возврат 11 мая. Что-то небольшое, легкое - пожалуйста. Можно и из Варны, так как сам из Варны.

Marinasib

Летим в Варну 9 мая из Москвы а/п Шереметьево в 14:30, можем взять документы, небольшую поселку до 2 кг

PavelVIProperty
Летим в Варну 9 мая из Москвы а/п Шереметьево в 14:30, можем взять документы, небольшую поселку до 2 кг

Добрый день!

А 4 кг. Никак не получится взять, можно сдать в багаж?

Marinasib

Добрый день Павел. Написала в личку емайл.

Robusta

Ребята, никто не едет в Москву 30 мая - начало июня?

Строитель
Ребята, никто не едет в Москву 30 мая - начало июня?

Лена мои вылетают 1 июня. Если только какие то бумаги. Они едут налегке, Аня одна с детьми поедет. Я уже в Москве.

freerider

Друзья, никто в ближайшие дни не летит или не едет из Мск в Бургас? Нужно передать 1 пачку детского питания. Вес 200 гр., места практически не занимает.

Поолина
Друзья, никто в ближайшие дни не летит или не едет из Мск в Бургас? Нужно передать 1 пачку детского питания. Вес 200 гр., места практически не занимает.

Едем 23 июня из Шереметьево, могу купить)

baho191

Здравствуйте! Никто в ближайшие дни не летит или не едет из Москвы в Софию? Нужно передать лекарства по 50 мл, 3 шт. Отблагодарю финансово.

Пряник71
Здравствуйте! Никто в ближайшие дни не летит или не едет из Москвы в Софию? Нужно передать лекарства по 50 мл, 3 шт. Отблагодарю финансово.

7 июля утром в Софию.

Пряник71
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер, чтобы связаться и передать. Спасибо!

Не наркотики? :) Телефон в личку напишу.

Miro

Знает кто нибудь, есть ли самолеты на Барнаул из Болгарии?

Нужно передать небольшую нужную вещицу, а в интернете вроде только с пересадками рейсы через Москву...:(

Michail
Знает кто нибудь, есть ли самолеты на Барнаул из Болгарии?

Нужно передать небольшую нужную вещицу, а в интернете вроде только с пересадками рейсы через Москву...:(

Полагаю, вам надо искать чартеры. Хотя, насчёт Барнаула - не уверен. Оренбург, Челябинск - точно есть. А лучше всего - полазить по сайтам тамошних турфирм, выяснить, в какие отели тут они отправляют, ну и найти\ попробовать договориться в этих отелях людей из Барнаула.

П. С. А почтой - нельзя? Что-то неподходящее?

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...