Перейти к публикации

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Astery

В пятницу 24.10 - лечу из Москвы в Бургас. Если кому-то необходимо передать документы или что-то легкое - пишите в личку :)

Michail

6 ноября, Варна - Москва, самолёт. Могу что-то лёгенькое захватить, потому как в этот раз своего багажа достаточно.

Robusta

19 ноября - София-Москва.

Никто с юга (Краснодар, Сочи, Ростов) не едет в Болгарию в период 20.12 - конец декабря?

Miranna

Дорогие форумчане! Кто-нибудь летит в ближайшие дни в Москву из Варны? Нужно передать документы. Спасибо всем откликнувшимся!

Alex58

Варна-Москва-Варна, туда 13 ноября (Домодедово), возврат 20 ноября. Могу взять (передать) документы или что-то легкое и негабаритное.

Miranna

, у нас как раз легкое и негабаритное, возьмете? Как с Вами связаться, чтобы обговорить детали?

Neznakomka
Варна-Москва-Варна, туда 13 ноября (Домодедово), возврат 20 ноября. Могу взять (передать) документы или что-то легкое и негабаритное.

Вот у меня тот же вопрос. Очень нужно передать одну вещь... Я прямо неделю уже ищу оказию мучаюсь (((

Alex58

, @Neznakomka,

Ответил Вам в личку.

Mila5555576

Очень нужно передать документы по фирме из офиса РусБг в Варне в Москву в начале декабря. Если кто то собирается лететь в это время в Москву, напишите в личку или на почту mila5555576@mail.ru. Благодарность гарантируют.

Allegiance

Дорогие форумчане! Кто - нибудь собирается в ближайшее время в Париж? Будем благодарны откликнувшимся)

Безмятежность
19 ноября - София-Москва.

Никто с юга (Краснодар, Сочи, Ростов) не едет в Болгарию в период 20.12 - конец декабря?

Мы едем с ребенком 20.12. Будем рады помочь

Domra

28.11 улетаю из Софии в Москву и 30 января обратно. Могу что-нибудь легонькое захватить в обе стороны. Пишите в личку.

Провинциалка
Дорогие форумчане! Кто - нибудь собирается в ближайшее время в Париж? Будем благодарны откликнувшимся)

А насколько ближайшее? Подруга летит на Рождество в Париж. Из Москвы.

Goshka

Доброго времени суток форумчане! Очень нужно отправить заказное письмо из Москвы в Болгарию. Кто летит в ближайшее время? Почта России увы работает очень медленно, а DHL и что то подобное уж очень дорого получается. Буду рада если окажете помощь!

Saf.nail
Дорогие форумчане! Кто - нибудь собирается в ближайшее время в Париж? Будем благодарны откликнувшимся)

Мы едем на НГ.

Phelomena

@Domra, Здравствуйте! К сожалению, не могу начать личную переписку. Относительно вашей поездки из софии в москву- нужно передать 4 листика (документы), не могли бы вы захватить с собой? Я живу не в софии, но могу отправить их к вам на адрес спиди или еконтом... Была бы очень благодарна! Жду ответа.

Так же написала на странице вашего профиля.

Domra

Phelomena, конечно увезу 4 листика. Но вот успеют ли мне доставить их до конца дня четверга? Я уезжаю утром в пятницу в Софию из Сандански.

Phelomena

@Domra, спасибо огромное за отзывчивость! Не успели:-(

-

Уважаемые форумчане, если кто-нибудь летит в Москву из Болгарии - напишите в личку, пожалуйста. Нужно передать документы на оформление визы Д. Буду очень признательна! :)

Arina14

Планирую улететь из Болгарии (Бургас) числа 5-6-7-го. Документы возьму.

Feelings

Перевезти посылку 1.7 кг в Москву. Почта вернула обратное Болгарию.

Окисан

28 ноября могу передать что-то из Бургаса в Софию. 29 ноября могу передать что-то из Софии в Бургас. Разумеется, безвозмездно.

Владимир

Срочно нужно отправить страховку из Москвы в Бургас.

Может кто летит в ближайшие дни?

Feelings

Кто нибудь едет в РФ после 10 числа? Передать посылку из Варны

Гость Valery71

Завтра из Бургас 02.12 вечером еду в Софию. Утром 03.12 вылетаю в Москву. Из Москвы 09.12 вылетаю в Мюнхен. 11.12 - в Бургас. Могу взять документы

Марсианка

Едем в Болгарию 5 января вылетаем из Владивостока, ночуем в Москве с 5 на 6 января, 6 вылетаем в Варну, едем в Добрич, посмотрим Варну, Бургас (побережье, в общем), обратно вылетаем 24 января из Варны (схема та же, но обратно :)). Может, что-нибудь кому-нибудь куда-нибудь :) нужно передать. Обращайтесь :)

Гость Irine

Кто-нибудь едет в ближайшее /до 29.12.2014/ время из Москвы в Болгарию, в район г. Варна? Мне очень нужна помощь: необходимо передать небольшую посылку. Ничего запрещенного. Просто поскольку до НГ и праздников осталось не так много времени, любые другие варианты передач получатся более долгими. Дополнительные вопросы можно по почте: irine_art@hotmail.com

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Объем посылки (вес и размер)? О том, что в посылке можно в скайп Vailvi

ValutKa

Здравстуйте! Кто-нибудь едет в ближайшее время из РФ в Болгарию? (не важно какой аэропорт-мы заберем хоть откуда!). Привезите пожалуйста кеторол - мучаюсь уже третьи сутки, другие лекарства не помогают :cry:

Alexandr Nik

@Feelings, 16-ого вылетаем в Москву из Варны, если еще не нашли никого, то можем помочь. А посылка большая?

Klim13

Кто едет в ближайшее время из Питера в область Бургаса и может взять одежду, переехали в Болгарию, но все сразу взять не удалось, семья из 4-х человек! К доставке предлагается одна клетчатая китайская сумка! Всем спасибо, буду очень признателен, в основном там детские зимние вещи (для Болгарской зимы естественно)! Тел. В Болгарии. 0885674407, Питерский +79211855233 (для смс, я перезвоню) или пишите в личку!

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...