Перейти к публикации

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Владимир Инц
Свети Влас

Лечу София - Москва 17.09, обратно 26.09 могу взять документы.

Son66

Выезжаю примерно 10.09. проезжаю по трассам Уфа-Ульяновск-Чебоксары-Н. Новгород-Владимир- Воскресенск М. О. Смоленск-далее по М1 ПП Три Сестры через Украину-Румынию

В города не заезжаю т. к. с прицепом. Могу захватить чего нибудь .

Oleander
Ольга, София

Друзья, не летит ли кто-нибудь в Болгарию из Питера?

Son66

В связи с закрытием УА границы и необходимостью запрашивать транзит по шенгену поездка откладывается.

Oleander
Ольга, София
обратно 26.09 могу взять документы.

Кое-что из лекарств (абсолютно беспроблемных) возьмёте? В Софии встретим.

Forever smile

Лечу в Екатеринбург 21 сентября из Софии. Могу передать документы и пр.

Владимир Инц
Свети Влас

@Oleander,

В личку напишите точный размер упаковки и вес. Заказы есть, пока не могу сообразить, что влезет в чемоданчик.

Gallat
София
Лечу София - Москва 17.09, обратно 26.09 могу взять документы.

Из Москвы можете прихватить небольшой конверт?

Его привезут, куда Вам будет удобно. ))

Владимир Инц
Свети Влас

@Gallat,

Да, смогу. Пишите в личку.

Гость Максим79

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли человек который на следующей неделе отправляется в Варну из Москвы? В Москве документы привезу в аэропорт.

Нужно передать 2-3 документа (В аэропорту Варны встретят). Благодарю за помощь

Владимир Инц
Свети Влас

Друзья! Я почти все посылки забрал. Большая просьба - напишите еще раз мне в личку - кто и от куда посылал/передавал и в каком городе кому отдавать. Разобраться не легко.

По прилету включу болгарскую симку 0877596148.

heisenberg

Из Софии в Москву в начале следующей недели, что-то небольших габаритов можем попробовать взять, пишите)

Melnik85

Если кто то из Бургаса и окольностей летит в ближайшее время в Москву, просьба передать лекарство в таблетках.

ZoyaV

Доброго!

Нужно передать документы из Москвы, если кто поедет в ближайшее время из Москвы в Бургас, конверт а4

Вотсап 89067722552

Oleander
Ольга, София
Друзья! Я почти все посылки забрал.

Владимир, ещё раз большое спасибо!

Aleksandr51

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в ближайшее время летит в Болгарию ? Очень надо передать документ. Конечно не бесплатно. Могу подвезти документы или в Минске, или в Москве на любой адрес. В Болгарии тоже за ними приедут. Пишите пожалуйста на whatsapp +359 87 704 4680

Ded Igor
Москва, Варна

Нужно передать документ из Москвы в Варну. У кого есть возможность, сообщите в вотсап - +79672475812. Спасибо!

Павел7777
Ленинград

Здравствуйте. Откликнитесь, пожалуйста, кто в ноябре (после 05.11.20г.) поедет из России в Болгарию? Нужно передать из России (в идеале из Санкт-Петербурга) в Бургас (в идеале в Солнечный Берег или в Святой Влас) доверенность - лист (может два) формата А4. Вайбер, вотсап +359 89 371 55 09. Или в личку. Также можно в этой теме оставить свой контакт для связи. Готов отблагодарить. Спасибо.

Forever smile

@Павел7777 Я собираюсь домой в Болгарию после 10 ноября. Молю Бога, чтобы стамбульский аэропорт принимал и выпроваживал транзитников. Еду в Каменар, что около Поморие (а не в Варненской области). Но, я в Екатеринбурге. Если найдёте возможность, как отправить документы в Екатеринбург, пишите в личку

Владимир Инц
Свети Влас

@Forever smile,

Загрузка полная планируется?

Forever smile

@Владимир Инц, как всегда, конечно. Но листочек с доверенностью, либо другую мелочь могу привезти

Taschen

@Forever smile, деньги (две, три тысяч евро ) возьмёте с собой из Сибири? Для родителей, за вознаграждение.

Forever smile

@Taschen, может я, конечно, что-то не понимаю, а на карту переводом?

Taschen
может я, конечно, что-то не понимаю, а на карту переводом?

Карточка есть, но там все норовят в Левах деньги отдать при снятии. Хорошо я выясню еще, может нужно евровой счет делать. А по Вестерн унион очень уж большая комиссия и тоже в Левах. Так как Россия не в ЕУ ( Комиссия) , а онлайн не понимают.

Гость Elenaworld

@Forever smile, добрый день! Можно с Вами ключ передать в Поморие , очень нужно мой Ватс Ап 89127346639, напишите пжт . Елена

Forever smile

@Elenaworld, Да, конечно. Позвоню вам сегодня

Devushka
Карточка есть

Скачайте paysend там с карты на карту можно перевести, комиссия около 2 евро ( не зависит от суммы).

Caveeagle

Из Болгарии в Москву - кто-нибудь полетит в ноябре?

Нужно передать ключи. За вознаграждение.

Laowai

Всем привет! 16 ноября лечу из Москвы в Болгарию (Несебър) - могу взять документы или ключи. Сам сейчас в Мурманске, в Москве буду несколько часов и поэтому или отправление почтой, СДЭК-ом и т. п. того, что нужно взять, на мой адрес в Мурманске или привозите в Шереметьево 16.11.2020. Пишите в ЛС, если кому-то что-то нужно.

Wholegems

@Laowai, через Турцию или в Софию?

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...