Перейти к публикации

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Мирянин

Я

Кто едет в ближайшее время из Питера в область Бургаса и может взять одежду, переехали в Болгарию, но все сразу взять не удалось, семья из 4-х человек! К доставке предлагается одна клетчатая китайская сумка! Всем спасибо, буду очень признателен, в основном там детские зимние вещи (для Болгарской зимы естественно)! Тел. В Болгарии. 0885674407, Питерский +79211855233 (для смс, я перезвоню) или пишите в личку!

Буду возвращаться из Питера в Бургас числа 9-10 января.

Alexandr Nik

Летим 16 декабря из Варны в Москву. Можем передать посылочку.

heisenberg

Из Москвы (или Зеленограда) до Софии нужно привезти

Одну небольшую коробочку, 10x13см, вес меньше 1кг.

До Бургаса или Варны тоже можно, но лучше, конечно, столица.

Встречу в аэропорту (если самолётом), довезу по Софии, куда скажете :)

Ptitsa

Уважаемые соседи! Никто не летит в ближайшее время из Бургаса в Москву? Сломался фотоаппарат, нужно переправить детям, пока гарантия не закончилась. Буду очень признательна. :girlkiss:

Allegiance

Здравствуйте, друзья, прошу откликнуться тех, кто летит в Москву из Варны!

В Москву в ближайшее время нужно отвезти котенка.

В Москве его очень ждет маленькая девочка.

Все документы в порядке, проводим, в Москве встретят, оплату гарантируем!

Заранее благодарю откликнувшихся!

bonya

Здравствуйте. Может кто едет из Варны в Москву передать небольшую посылочку для дочери с внуком. Ничего запрещенного - вещи. Вес около 3 кг. С почтой не сложилось. Посылка потерялась. А когда пришла вещи были уже малы

Здравствуйте. Может кто едет из Варны в Москву передать небольшую посылочку для дочери с внуком. Ничего запрещенного - вещи. Вес около 3 кг. С почтой не сложилось. Посылка потерялась. А когда пришла вещи были уже малы

Марсианка
Здравствуйте. Может кто едет из Варны в Москву передать небольшую посылочку для дочери с внуком. Ничего запрещенного - вещи. Вес около 3 кг. С почтой не сложилось. Посылка потерялась. А когда пришла вещи были уже малы

24 января возвращаемся из Варны в Москву, если еще будет актуально - обращайтесь:)

Фенюша

Может кто-то летит из Новосибирска в Варну и если было бы несложно привезти малюсенькую посылочку (несколько детских вещичек), пожалуйста отзовитесь

Klim13

Всем привет! Извините, еще раз спрошу, кто едет в ближайшее время из Питера в Болгарию, и сможет взять сумку с детскими вещами? Всем спасибо, с Наступающим, здоровья и удачи! Эл. Почта для связи: kvvklim@rambler.ru или в личку!

Maryy

Добрый вечер,

Нужно передать небольшую сумму денег (200 евро) из Москвы в Софию. Если кто летит в январе пишите в личку.

Alexandr Nik

Летим 1-ого января из Москвы в Варну. Можем что нибудь передать.

Izhig
Летим 1-ого января из Москвы в Варну. Можем что нибудь передать.

О! Заповядайте! Ждем-с!:-))

olgafish

Здравствуйте! Может быть, кто-то в течение января 2015 будет путешествовать Омск-Бургас-Омск? Очень нужно передать из Болгарии в Омск один документ (посылать почтой не хотим, боимся, что потеряется). Скайп Olga_Rybkovskaya или в личку. Спасибо!

Михаил164

Из Саратова в Болгарию: в Варну, в Бургас, в Софию, можно с кем то передать конвертик со справочкой?

Не тороплюсь...

Можно подождать до лета!

Eva1607

Очень нужно передать из МОСКВЫ в БУРГАС ноутбук. Не тяжелый!) и неисправный.. Увы. Но перевозить надо в ручной клади. Плз, откликнитесь кто летит из Москвы в течение января, февраля...

IrRina

Отзовитесь пожалуйста, кто едет из России в Варну, очень нужно привезти лекарство. Чем быстрее тем лучше

bonya
24 января возвращаемся из Варны в Москву, если еще будет актуально - обращайтесь:)

Спасибо что откликнулись. Не знаю как с вами можно связаться. Не совсем понимаю как личное сообщение отправить

Elena Yurievna
Отзовитесь пожалуйста, кто едет из России в Варну, очень нужно привезти лекарство. Чем быстрее тем лучше

Знакомые прилетают из России в Варну 10-15 января, что именно вам нужно? Пишите. Мы тоже заказываем лекарства, может и ваше найдем и прихватим.

Гость lamarin

Уважаемые форумчане! Со всеми прошедшими праздниками)

И

Чисто случайно - не летит ли кто-то в ближайшие пару дней из Москвы в Софию? Мне б конвертик с документами передать - а благодарность, соотв, не будет знать границ и возможна в более ощутимом эквиваленте)

Спасибо всем неравнодушным заранее)

М.

Елена Наба

Добрый день.

Будем благодарны, если кто-то сможет конверт с документами передать в Москву из Бургаса до середины января!

Сами едем в Москву 10 февраля, если что, обращайтесь!

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин

Друзья! С Рождеством! Есть ли кто-нибудь, кто летит в январе или начале февраля из Москвы в Святой Влас? Очень надо передать маме спицы для вязания. Они очень лёгкие и компактные. Весят меньше 300гр. Фото прилагаю. Привезу их Вам в аэропорт или домой, а во Власе мама подойдёт в любое место забрать. Заранее спасибо за отзывчивость:)! P. S. Белая зажигалка на фото для оценки размера

image.thumb.jpg.b17657ee2be2fbc5d6bee5c95d20f136.jpg

Марсианка
Спасибо что откликнулись. Не знаю как с вами можно связаться. Не совсем понимаю как личное сообщение отправить

Написала в личку

bonya
Написала в личку

Спасибо большое. Завтра вам наберу:cvetok:

Qanatir
Добрый день.

Будем благодарны, если кто-то сможет конверт с документами передать в Москву из Бургаса до середины января!

Сами едем в Москву 10 февраля, если что, обращайтесь!

23.01. Даст Бог, полечу.

Игорь63

Буду очень благодарен кто полетит в ближайшее или не очень ближайшее время в Бургас и захватит обувь для ребёнка (вес около 4кг).

Eva1607
Добрый день.

Будем благодарны, если кто-то сможет конверт с документами передать в Москву из Бургаса до середины января!

Сами едем в Москву 10 февраля, если что, обращайтесь!

Написала в личку!

Timofei

Ищу человека готового взять бэу турбину из Новосибирска в Болгарию, заплачу (спасибо) 0877776707 или в личку

Promat

Добрый день. Из Ростова в Варну случайно никто не собирается в ближайшие месяца три?

Нужно передать часы наручные:) ?

Иннко

Люди! Хелп! Муж случайно увез с собой мой загран в Новосиб! Прилетит через пару недель, а паспорт нужен раньше! Я могу пожить, как гастрабайтер, но, блин, ВНЖ срочно надо оформлять! Без паспорта это будет сложнее:-D :-D :-D :-D ! Может кто летит на днях из горячо мною любимого Новосиба!

КCения

Планирую 19.02 из Софии в Москву, потом обратно. Обращайтесь, если есть необходимость передать что-то не оч. Тяжёлое

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...