Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдаем безвозмездно: книги, технику, мебель, дом. Животных, одежду в Болгарии

VZzzhik

Так получилось, что по приезду в Варну нас окружило много хороших людей, которые нашу младшую дочку просто завалили вещами практически насильно :) По мере того, как она взрослеет, у нас появляется то, что не нужно и мы стараемся восстановить баланс доброты на планете, отдавая это в добрые руки. А знакомых с детьми более младшего возраста нет. Первыми отдаются детские ходунки. Состояние отличное. Покупались где-то месяца четыре назад, использовались мало, поскольку уже второй месяц как носимся, а до этого все больше ползали.

Harita

А может дадите ходунки на время, попробовать? :confused:

Покупать сразу не хочется, вдруг не пойдут, старший их боялся.

VZzzhik
Harita писал:
А может дадите ходунки на время, попробовать? :confused:

Покупать сразу не хочется, вдруг не пойдут, старший их боялся.

Конечно.

Caddy

Какая хорошая тема! А то переживала, куда же девать чудесную плетеную люлечку для маленькой девочки mothercare. Нам в ней еще максимум месяца два спать. Да и спим то мы в ней только по праздникам, в основном у мамы на руках. Так что, если у кого в планах есть маленькая новорожденная девочка. ;)).. А еще, тоже месяца через два освободится пеленальный столик с ванночкой. Как только будем готовы отдать- сразу напишу. А можно и списаться заранее, чтобы будущим мамочкам уже на эти вещи расчитывать и не покупать зря.

Sportloto

ДОСТОЙНУЮ тему создали :excl::thumbsup:

Мне не требуется, просто ПРИЯТНО узнавать, что среди нас ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

Калинка-Вяра

Отдам в дар (за так) большую юкку в большом горшке, самовывоз из Кранево.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Отдам в дар (за так) большую юкку в большом горшке, самовывоз из Кранево.

Вера, уже отдала? Или еще есть...:cautious: О чень большая? Какая нужна машина?

Калинка-Вяра
Вера, уже отдала? Или еще есть...:cautious: О чень большая? Какая нужна машина?

Машина нужна любая, юкка стоит на даче в Кранево, там этих Юк и так куча, а эта в горшке, я её всё лето мотала то по участку то по веранде, она зараза колючая, осрбо и не утащишь... Выкинуть рука не поднялась, так и стоит в горшке, была на даче пару недель назад, вроде жива ещё, я её даже полила... По размеру.. Ну горшок примерно мне по колено + сама "колючка") думаю можно и в малолитражке увести если багажник не закрывать... Её хорошо если балкон например большой, или куда то на участок у кого райграсс, что бы косить удобно - подвинул горшок - покосил... Она зиму отлично в горшке переносит

Astery

28.04.2013 - в Софии в Парке перед Народным театром - будет бесплатный базар (благотворительная акция) :)

У вас есть ненужные вещи, но их еще можно использовать? Старые одежда, книги, игрушки собирают пыль? Приходите на бесплатный базар, где сможете поделиться ненужными вам вещами, а также знаниями, умениями, идеями и улыбками - совершенно безвозмездно.

Потому что что не нужно тебе может оказаться сокровищем для кого-то другого.

https://www.facebook.com/events/181430258677218/?ref=3

Caddy
Какая хорошая тема! А то переживала, куда же девать чудесную плетеную люлечку для маленькой девочки mothercare. Нам в ней еще максимум месяца два спать. Да и спим то мы в ней только по праздникам, в основном у мамы на руках. Так что, если у кого в планах есть маленькая новорожденная девочка. ;)).. А еще, тоже месяца через два освободится пеленальный столик с ванночкой. Как только будем готовы отдать- сразу напишу. А можно и списаться заранее, чтобы будущим мамочкам уже на эти вещи расчитывать и не покупать зря.

Люлечка и столик к большому счастью нашли новую хозяйку, которая появилась на свет вчера:)). Ура!

Harita

Ходунки, предлагаемые в первом сообщении, ищут нового хозяина или хозяйку. :)

Наш ребенок не впечатлился, предпочитает ползать, но попробовать стоило :)

Лично забрать можно в Добриче или в Варне, в остальные города могу выслать курьером.

Astery

У кого-нибудь дети еще играют в PSP ? А может, и не только дети? ;)

Завалялось у меня несколько дисков (какие-то стрелялки, гонки), кто хочет - пишите - с радостью отдам! :)

DeKs

Если кому-то надо. Есть спутниковая тарелочка на 60 см ;)

Nadejda Bihkek

Очень хорошая тема! У меня квартира с голыми стенами, начинаю заполнять:)

Светлана Сухова

Ага, я нашла НУЖНЫЙ раздел! У меня есть телевизионная тарелка со всякими проводами компании "Булстат" или "Булсатком" кажется. Отдам. Самовывоз из Стефаново), который у Добрича).

Женеева

Здравствуйте уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки) наша семья собирается в Болгарию 21 августа, на 3 недели, не очень хочется снова везти с собой манеж) если у кого-то детки выросли, а манеж остался, с удовольствием возьмем на прокат, примем в дар или купим в пределах 40 Лв.

Забыла уточнить, мы остановимся не далеко от Бургаса

Кафетка

Слушайте, форумчане. Какие вы молодцы. Я так рада что нашла этот форум. Отдыхаю душой, правда. Столько добрых людей. Оставайтесь такими же всегда.

TatyanaF
Так получилось, что по приезду в Варну нас окружило много хороших людей, которые нашу младшую дочку просто завалили вещами практически насильно :) По мере того, как она взрослеет, у нас появляется то, что не нужно и мы стараемся восстановить баланс доброты на планете, отдавая это в добрые руки. А знакомых с детьми более младшего возраста нет. Первыми отдаются детские ходунки. Состояние отличное. Покупались где-то месяца четыре назад, использовались мало, поскольку уже второй месяц как носимся, а до этого все больше ползали.

Здравствуйте. Заинтересовало ваше сообщение. А вы случайно не отдаете или продаете детскую прогулочную коляску для ребенка от года?

макаронина

Отдадим ходунки в хорошие руки безвозмездно, несколько уровней высоты, сьемные игрушки

VZzzhik

В закромах нашлась переноска для детей - в таком духе http://www.ebay.com/itm/6in1-Baby-Front-Carrier-Infant-Comfortable-Backpack-Sling-Wrap-Harness-Red-Blue-/160843396067?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item25730373e3, синяя. Контакты все те же, в первом сообщении темы.

NataliaKer75

Всем привет Мы 1 го августа приезжаем в Варну Может у кого то завалялся манеж?

Гость Mimica

Добрый день! Спасибо Вам за то, что есть такая хорошая тема на форуме. Я планирую приехать в Бургас с 2-месячным ребенком 12.08. До этого времени очень нужно найти коляску-люльку для малыша. Может быть, кто-то отдает бесплатно или продает? Мы были бы очень благодарны, тк очень сложно найти коляску. Заранее большое спасибо! Мария

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Может быть, кто-то отдает бесплатно или продает? Мы были бы очень благодарны, тк очень сложно найти коляску. Заранее большое спасибо! Мария
Здравствуйте, Мария. Добро пожаловать на форум. :)

В этой теме не продают, а только безвозмездно отдают вещи, одежду и т. Д.

Но Вы посмотрите еще раздел "Частные объявления" bglife.ru/forums/59/, там очень много продают колясок, кроваток и другие вещи.

макаронина

Отдам ходунки, ванночку и круг. На шею для купания абсолютно даром кому нужно. Район равды и несебра

Женеева

Подскажите пожалуйста, сколько стоит манеж детский в магазине jambo, Бургас, скоро вылетаем, не знаем как поступить с собой везти или там купить. Спасибо.

макаронина

Если просто манеж то 67лв если манеж кравать с 2 уровнями и тд и тп то 120лв. Мы свой там брали за 120 пользовались 4 дня пока кроватку не привезли можем свою предложить

Женеева
Если просто манеж то 67лв если манеж кравать с 2 уровнями и тд и тп то 120лв. Мы свой там брали за 120 пользовались 4 дня пока кроватку не привезли можем свою предложить

Спасибо большое за ответ, с ориентировали по ценам, с 2 уровнями нам уже не нужно, а вот простую манеж пожалуй купим. Спасибо

NataliaKer75

Люди у кого есть кроватка детская или купим б у

Victory

Djn ne

Люди у кого есть кроватка детская или купим б у

Вот тут посмотрите prodavalnik.com/za-bebeto-i-deteto/za-detskata-staya-c178

Гость Счастливая

19.08 прилетаю с двумя детьми в Бургас, нуждаемся в кроватке. Если б была не одна с детьми, доехать до магазина это не проблема. Будем проживать в Атлантисе.

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...