Перейти к публикации

Покупка в Пампорово

Марголик

И еще вопрос: как с дорогой из Пампорово в Кавалу? Гугл показывает через Златоград, а до него полдороги какая-то проселочная. За сколько реально добраться до моря?

@@Марголик, вы спрашиваете с точки зрения покупки? У нас квартира в другом месте, прямо на студенце. Платим в год 400 евро. Вот уже несколько лет вообще ни на что пожаловаться не можем;)). Довольны всем. И летом и зимой лифт работает, чистачка убирает.. Проводим там все выходные и каникулы и бываем летом... Вот правда. К бургасской квартире больше вопросов;)...

Да, покупки. В этих комплексах есть то, что мне важно в квартирах (цена, этаж, вид из окна). Но я один раз уже накололся, купив не глядя. Сейчас собираюсь в разведку. А как называется Ваш комплекс?

Странная леди
И еще вопрос: как с дорогой из Пампорово в Кавалу? Гугл показывает через Златоград, а до него полдороги какая-то проселочная. За сколько реально добраться до моря?

Дорога в Златоград нормальная. Из Смоляна до Каваллы 145 км, в среднем надо ехать 2.5-3 часа. Из Пампорово в Смолян 10км.

Caddy
Да, покупки. В этих комплексах есть то, что мне важно в квартирах (цена, этаж, вид из окна). Но я один раз уже накололся, купив не глядя. Сейчас собираюсь в разведку. А как называется Ваш комплекс?

@@Марголик, Вы меня простите, пожалуйста, что я не буду писать, где мы купили. Я ж не то, что делаю рекламу нашему отелю. Просто действительно нельзя покупать не глядя. Мы тоже все упомянутые Вами комплексы обошли. В итоге наши и вид и цену и место. Уже несколько лет довольны. ;)) я написала к тому, что хороший опыт тоже есть;)).

Марголик
Дорога в Златоград нормальная. Из Смоляна до Каваллы 145 км, в среднем надо ехать 2.5-3 часа. Из Пампорово в Смолян 10км.

Гугл показывает 186 км и какую-то проселочную дорогу от Средногорца и аж до автострады на Кавалу (т. Е. Больше половины дороги). Если Вы ездили сами и доезжали за 2.5-3 часа, верю, конечно Вам, а не Гуглу. А вот, если с чьих-то слов, тогда не знаю. Пожалуйста развейте сомнения. Это для меня важный вопрос, т. К. Зимой я, конечно, туда не попрусь.

@@Марголик, Вы меня простите, пожалуйста, что я не буду писать, где мы купили. Я ж не то, что делаю рекламу нашему отелю. Просто действительно нельзя покупать не глядя. Мы тоже все упомянутые Вами комплексы обошли. В итоге наши и вид и цену и место. Уже несколько лет довольны. ;)) я написала к тому, что хороший опыт тоже есть;)).

А лички на что?:) И кроме того, если обошли упомянутые, о них можно и на форуме. Это же ответ на вопрос.

Странная леди
Гугл показывает 186 км и какую-то проселочную дорогу от Средногорца и аж до автострады на Кавалу (т. Е. Больше половины дороги). Если Вы ездили сами и доезжали за 2.5-3 часа, верю, конечно Вам, а не Гуглу. А вот, если с чьих-то слов, тогда не знаю. Пожалуйста развейте сомнения. Это для меня важный вопрос, т. К. Зимой я, конечно, туда не попрусь.

Мы туда ездили дважды, без проблем. Если не верите, то на ютубе есть видеоролики с дорогой от Смоляна до Эгейского моря, дорога горная, но нормальная. Правда, ролики там старые, еще до новой дороги, которую сделали в 2012 году. Был не очень хороший участок дороги в Греции, но небольшой.

В Пампорово большой выбор аппартаментов, там все комплексы приличные. Посоветовать Вам не могу, летом была там много раз, народа там мало, но свет в комплексах и окнах почти везде по вечерам есть. Сами посмотрите и определитесь, ведь не везде есть большой выбор на продажу.

Марголик
Мы туда ездили дважды, без проблем. Если не верите, то на ютубе есть видеоролики с дорогой от Смоляна до Эгейского моря, дорога горная, но нормальная.

Не просто верю, а дважды верю, раз Вы сами ездили :). Большое спасибо.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...