"Лукойл Болгария" повышает оптовые цены на топливо

Geinot, 16.01.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. Geinot

Geinot Участник

Я дико извиняюсь, но как это относится к теме цен на топливо в Болгарии?

26.01.11
  2. Дядя Гриша

Дядя Гриша Постоянный участник

Я тоже дико извиняюсь, но такое бывает, когда открыто слишком много окон :) Не туда ответил, сообщение удалил.
    А если по теме, то возникает вопрос, где купить саженцы деревьев, чтобы посадить около дома? В районе СБ-Св.Влас :D

26.01.11
  3. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Может быть по тому, что цены на топливо диктуют политики? Помню в синагоге в Москве какой то паренек зарезал кучу человек, шумиха в прессе поднялась жуткая международная, а мой мудрый папа, отложив в сторону утреннюю газету мне и говорит:"Ты бы дочка сходила, залила бы полный бак в машину". Как в воду глядел, бензин подорожал...
    не знаю на сколько это по тему, но с тех пор постоянно замечаю, как какое то событие ужасное, так что то под шумок водят, водку в цене поднимут, квартплату,цену на топливо, пенсионный возраст поднимут, машины с левым рулем отменят... вот ставлю 100 к одному, что после взрыва в Домодедово, точнее одновременно с ним, грядут какие то изменения ( к худшему) только под шум этого не заметят, а потом уже поздно будет, дым уляжется а закон уже принят и изменения вступили в силу.
    Простите за отступление от темы.

26.01.11
Статус темы:
Закрыта.