Перейти к публикации

Автосервисы и ремонт авто в Болгарии

Geinot
Понадобился мастер по небольшому кузовному ремонту в Варне или в окрестностях. Если кто может порекомендовать, буду очень благодарен. Так же хотелось бы заменить шины на новые. Посоветуйте, где лучше купить и перебортировать.

В Бургасе всегда рад помочь по этим вопросам.

Sevuk
В Бургасе всегда рад помочь по этим вопросам.

А свечи проверить?

Geinot
А свечи проверить?

И диагностку и все другое

Sevuk
И диагностку и все другое

А Вы в каком месте?

Geinot

На въезде в Поморие со стороны Равды за постом КАТ

Олег Харлей

Господа а может кто знает мотосервис ХОРОШИЙ в райне Бургаса

Andr66
В Бургасе всегда рад помочь по этим вопросам.

Спасибо, но Бургас все же далековато. Но если не найду здесь, то с удовольствием обращусь к вам.

Гузель

Порекомендуйте, в каком автосервисе в Варне можно закрасить царапины на автомобиле карандашом Скрейч Фри.

Дед стоян
В Бургасе всегда рад помочь по этим вопросам.

Подскажите, сколько стоит одну деталь покрасить, с подбором краски, сама краска (металик), подготовка, покраска и лак...

Сама деталь, это дверь, подобрать можно по номеру...

Интересует конечная цифра...

Спасибо.

JonSilver
Подскажите, сколько стоит одну деталь покрасить, с подбором краски, сама краска (металик), подготовка, покраска и лак...

Сама деталь, это дверь, подобрать можно по номеру...

Интересует конечная цифра...

Спасибо.

100-200 лева. Только смотреть за соблюдением технологии покраски желательно самому. Разборка полная, матовка поверхности, обезжиривание растворителем 4 группы, покраска и лакировка. Сомневаюсь, что найдутся такие, кто соблюдать это будет. По номеру, если машина старше 5 лет может быть едва заметная разница оттенка. Любая краска подвержена влиянию времени...

Дед стоян
100-200 лева. Только смотреть за соблюдением технологии покраски желательно самому. Разборка полная, матовка поверхности, обезжиривание растворителем 4 группы, покраска и лакировка. Сомневаюсь, что найдутся такие, кто соблюдать это будет. По номеру, если машина старше 5 лет может быть едва заметная разница оттенка. Любая краска подвержена влиянию времени...

Спасибо, но порядок цен я знаю, интересовало конкретно у товарища...

То, что по номеру немного не совпадет, не страшно, здесь это никто не заметит, полное соответствие технологии, также не столь важно, машина, не те деньги стоит...;)

medvedshatun
В Бургасе всегда рад помочь по этим вопросам.

Мой сосед стал загонять свой Nissan гараж..., первый раз попробовал, а гараж оказался слишком низок..., так он продрал краску на ребрах жесткости крыши, а среднее ребро слегка вмял. В принципе с земли-не видно, но он все же хочет выправить эту мелочь и закрасить. Примерно во что это ему станет в Бургасе? Царапины - 20 см длиною...:thumbsdown:.

Вчера возникла необходимость пройти техосмотр на одной из машин. Заехал на яму: сверили номер кузова... Потыкали пальчиками по кузову... Вставили трубку в выхлоп. Проверили на барабанах тормоза. Проверили ручник. Вывод: ничего не работает- тормозов задних нет, ручник не пашет, катализатора "няма"... Ну и так далее. Типа пора бы что-то хоть отремонтировать... НО: сказали так: "Ты давай-ка ещё разок типа заедь- а мы пока камеру отключим КАТовскую... А то эти гады нас проверяют...":D:D:D. Результат: Техосмотр наклеили сами на стекло... Поговорили за "жизнь"... Время: 10 минут. Деньги: 30 лева. И "малка почерпка" -4 лева (можно было и не давать- но уж больно меня эти ребятки "улыбнули" с камерой).

Николай..., а адресочек этого сервиса, можно??? В личку конечно...

Sevuk
Николай..., а адресочек этого сервиса, можно??? В личку конечно...

Да тут адреса не нужны, здесь везде, на каждом техосмотре, такая картина. ;)

medvedshatun
[ATTACH=full]4455[/ATTACH] [ATTACH=full]4454[/ATTACH]

Помесь ГаЗ-21 И Jaguarа..., класс!

Да.. Цены блин у официалов... Я вот менял на 5-ти летнем Рекстоне шаровые (обе) менял масло и фильтры, а также менял масло в заднем дифференциале (кастрол)+ новая гарнитура. За всё про всё 350 лева. Это с шаровыми, фильтрами, маслом дифф, двиг, и всеми фильтрами, кроме фильтра климатик.

Это где-ж такие прайсы? Секрет? И занимаются-ли они CR-V ?

Дед стоян

С CR-V езжайте в Бургас, если это вам удобно, к Апостолову, официальный дилер Хонды, по деньгам берут вполне лояльно, конечный ценник не задирают, не будут навязывать оригинал, при желании, всегда сможете найти у них альтернативу...:)

JonSilver
С CR-V езжайте в Бургас, если это вам удобно, к Апостолову, официальный дилер Хонды, по деньгам берут вполне лояльно, конечный ценник не задирают, не будут навязывать оригинал, при желании, всегда сможете найти у них альтернативу...:)

Про джипяровские Хонды не знаю, но вот на Аккорд, шаровые нижние передние - только оригинал! Минимальная стоимость детали с поставкой 10 дней 300 евро одна штука. Верхняя шаровая 100-50 евро. Это без стоимости работы... К сожалению алмазы не водятся в непотребных местах. Я от попыток их там найти давно отказалси...:D

medvedshatun
С CR-V езжайте в Бургас, если это вам удобно, к Апостолову, официальный дилер Хонды, по деньгам берут вполне лояльно, конечный ценник не задирают, не будут навязывать оригинал, при желании, всегда сможете найти у них альтернативу...:)

Насколько я информирован, Апостолов не является официальным дилером Hondы. Мне еще нужно проверить все по реальному хондовскому компьютеру, а он- только у официалов. Да..., а вот если ехать к нему от Бялы..., надо въезжать в Бургас или он где-то до него? :thumbsdown:

JonSilver
Насколько я информирован, Апостолов не является официальным дилером Hondы. Мне еще нужно проверить все по реальному хондовскому компьютеру, а он- только у официалов. Да..., а вот если ехать к нему от Бялы..., надо въезжать в Бургас или он где-то до него? :thumbsdown:

Хонда компьютеров не производит - потому "реальный хондовский компьютер" только умарсиЯн... А вот программу компьютерную по определению и расшифровки ошибок, может купить любой желающий. Да и в книгах иногда раздел есть такой. Не государственная тайна - с номерами счетов первых лиц государства в иностранных банках. :p

Дед стоян
Насколько я информирован, Апостолов не является официальным дилером Hondы. Мне еще нужно проверить все по реальному хондовскому компьютеру, а он- только у официалов. Да..., а вот если ехать к нему от Бялы..., надо въезжать в Бургас или он где-то до него? :thumbsdown:

honda-burgas.com/about/index.html

medvedshatun
honda-burgas.com/about/index.html

Cпасибо, адрес у меня есть, но то, что они только выдают себя за официалов, мне на Варненском сервисе сказали, так-же упредили, что мастеров по автоматической коробке (хотел ее тоже на компе проверить), там - нет. Не знаю, правда это все или просто - конкуренция???,

Дед стоян
Cпасибо, адрес у меня есть, но то, что они только выдают себя за официалов, мне на Варненском сервисе сказали, так-же упредили, что мастеров по автоматической коробке (хотел ее тоже на компе проверить), там - нет. Не знаю, правда это все или просто - конкуренция???,

Я вам уже все написал...

Написал, что ремонтируют быстро, цены не ломят, к качеству ремонта, претензий у меня нет, запчасти многие есть в наличии, если что-то мудреное, на заказ, в течении недели привозят, проверенно...

Люди знают и любят Хонды, сам Апостолов участник многих соревнований, и в частности на Цивике взял немало призов...

Я понятия не имею, официалы они или нет, вам в Варне как доказали, что они официалы?

Уставные документы предъявили, или честное слово дали? :)

Мне абсолютно параллельно куда вы поедете ремонтироваться, я вам инфу дал, а вы с ней поступайте как хотите, я насколько понимаю, от вас и спасибо, не дождешься...:mad:

medvedshatun
Я вам уже все написал...

Написал, что ремонтируют быстро, цены не ломят, к качеству ремонта, претензий у меня нет, запчасти многие есть в наличии, если что-то мудреное, на заказ, в течении недели привозят, проверенно...

Люди знают и любят Хонды, сам Апостолов участник многих соревнований, и в частности на Цивике взял немало призов...

Я понятия не имею, официалы они или нет, вам в Варне как доказали, что они официалы?

Уставные документы предъявили, или честное слово дали? :)

Мне абсолютно параллельно куда вы поедете ремонтироваться, я вам инфу дал, а вы с ней поступайте как хотите, я насколько понимаю, от вас и спасибо, не дождешься...:mad:

Стоян..., я-же писал спасибо, 5 см выше..., неужели не читал? А про Апостолова я знаю - достаточно, знаю, что он объезжает мелких поставщиков и покупает у них, привезенные машины, знаю (в Варшаве рассказали), даже то, что он потерял жену, которую очень любил и какое-то время ему вообще было - не до работы... В общем мы и в Канаде..., кое-что, да знаем по интересному для нас вопросу. А по пусту обижаться - не надо, т-к я давно читаю Ваши посты и нахожу их весьма полезными для всех. :thumbsup:

medvedshatun
Я вам уже все написал...

Написал, что ремонтируют быстро, цены не ломят, к качеству ремонта, претензий у меня нет, запчасти многие есть в наличии, если что-то мудреное, на заказ, в течении недели привозят, проверенно...

Люди знают и любят Хонды, сам Апостолов участник многих соревнований, и в частности на Цивике взял немало призов...

Я понятия не имею, официалы они или нет, вам в Варне как доказали, что они официалы?

Уставные документы предъявили, или честное слово дали? :)

Мне абсолютно параллельно куда вы поедете ремонтироваться, я вам инфу дал, а вы с ней поступайте как хотите, я насколько понимаю, от вас и спасибо, не дождешься...:mad:

Мне Стоян уставных документов - не надо. Существует в компе список дилеров в Болгарии, в котором -только Корада из Варны, а Апостолов из Бургаса (Хотя мне эта фамилия импонирует больше), в список официальных дилеров - не входит. Это реальность и неоспоримая, хотя я и допускаю, что у него намного быстрее, лучше и дешевле, но прямого компьютерного центра Honda, у него навряд-ли можно увидеть..., в лучшем случае, какая-нибудь самодельная копия старой версии. Была-бы возможность проверить и если нужно, подрегулировать АКП..., конечно, поехал-бы к нему. :thumbsdown:

medvedshatun
Вчера возникла необходимость пройти техосмотр на одной из машин. Заехал на яму: сверили номер кузова... Потыкали пальчиками по кузову... Вставили трубку в выхлоп. Проверили на барабанах тормоза. Проверили ручник. Вывод: ничего не работает- тормозов задних нет, ручник не пашет, катализатора "няма"... Ну и так далее. Типа пора бы что-то хоть отремонтировать... НО: сказали так: "Ты давай-ка ещё разок типа заедь- а мы пока камеру отключим КАТовскую... А то эти гады нас проверяют...":D:D:D. Результат: Техосмотр наклеили сами на стекло... Поговорили за "жизнь"... Время: 10 минут. Деньги: 30 лева. И "малка почерпка" -4 лева (можно было и не давать- но уж больно меня эти ребятки "улыбнули" с камерой).

Николай, а машину из Варненской области туда возьмут? И ващщще... Где этот гаражик?:thumbsdown:

В каком ты сервисе-то более удачно все сделал? Я вчера купил все причиндалы для замены ГРМ на нашем дилершипе Honda, теперь надо пристроиться к хорошему мастеру. Поменял - бы и сам, да - НЕГДЕ! Еще хотел - бы трансмиссионку и масло поменять... Прилетаю - 13 го вечером. А цену за ременьГРМ, болгары у меня просили в 2 раза больше, чем в Канаде!!!

JonSilver
Знаююююю...:thumbsup: Я на Водном - все знаююю, хотя сам - с Речного.

... А цену за ременьГРМ, болгары у меня просили в 2 раза больше, чем в Канаде!!!

Так понятное дело. На мой 3-х литровый Аккорд также, можно да 80 львов родной-оригинальный, можно за 40, или даже за 30-ДжапанКар фирмы... Болгарам фиолетово когда он рванет, это хозяин должОн думать. Могу паренька в Варне адрес по запам скинуть. Вроде пока не обманывал на много. Хотя я заказ сразу с номером детали делаю.

Олег Харлей
Хонда компьютеров не производит - потому "реальный хондовский компьютер" только умарсиЯн... А вот программу компьютерную по определению и расшифровки ошибок, может купить любой желающий. Да и в книгах иногда раздел есть такой. Не государственная тайна - с номерами счетов первых лиц государства в иностранных банках. :p

У Харлея собственный прибабах по определению ошибок выгдядит как коробка с кнопками и шнурами даже экрана нет, так дисплейчик и огромнный лайбл Харлей

kir1k

Добрый день!

3 месяца назад купил мерседе ц-класс 99 года 2.5 турбодизель и хотел бы узнать хорошие сервисы по этой машине в районе Солнечегого берега\ Несебра\ Бургаса, т. К. Плнирую приехать в октябре на выходные и подготовить машину к зиме

Помню был сервис Бош как с шоссе на круговом движении сворачиваешь в сторону Несебра, а точнее не помню, он где-то в переулках был

Заранее спасибо!

JonSilver
Добрый день!

3 месяца назад купил мерседе ц-класс 99 года 2.5 турбодизель и хотел бы узнать хорошие сервисы по этой машине в районе Солнечегого берега\ Несебра\ Бургаса, т. К. Плнирую приехать в октябре на выходные и подготовить машину к зиме

Помню был сервис Бош как с шоссе на круговом движении сворачиваешь в сторону Несебра, а точнее не помню, он где-то в переулках был

Заранее спасибо!

Мерседесы этих годов выпуска достаточно известны мастерам авторемонта в Болгарии. Я бы искал не сервис по марке автомобиля, а мастера по ходовой, дизелю, системе впуск-выпуск, электрика... Но изначально - диагностика!

kir1k

В плане диагностики электрики все ок, все проверил, вот только стойка постукивает

Please sign in or register to post a comment.
  • Geinot

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...