Перейти к публикации

Автосервисы и ремонт авто в Болгарии

JonSilver
На заказ несколько месяцев! :eek: Неужели такой редкий размер у Прадо? :thumbsdown:

Ежели ПРАДО, то только у оф. Дилера надоть... Тем более, что слесарь Петро, лучший мастер в колхозе "Светлый путь"... Размеры смотреть не нужно, главное, чтобы "Маде ин Жапон" клеймо было..., можеть быть опшибся - "Маде ин Жопон". Ну типа того...:D

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Ежели ПРАДО, то только у оф. Дилера надоть... Тем более, что слесарь Петро, лучший мастер в колхозе "Светлый путь"... Размеры смотреть не нужно, главное, чтобы "Маде ин Жапон" клеймо было..., можеть быть опшибся - "Маде ин Жопон". Ну типа того...:D

Я сейчас от любопитства посмотрел - стандартный размер у ПРАДО 265/65R17 ! В сайтах которых я указал выше в наличии до кучи! От дешевых китайских шин до брендовых! С доставкой за день-два! Бриджстон Близак например 400 лв. Штука!

Вадим
На заказ несколько месяцев! :eek: Неужели такой редкий размер у Прадо? :thumbsdown:

265/60R18 110H Сам не искал, поверил на слово шиномонтажникам с бул. Княгиня Мария Луиза.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
265/60R18 110H Сам не искал, поверил на слово шиномонтажникам с бул. Княгиня Мария Луиза.

avtogumi.bg/oscommerce/advanced_search_result.php?s=265&h=%2F60&r=R18&categories_id=2&manufacturers_id=

http://www.bggumi.com/eshop/search/?cat=2&i_width%5B%5D=265&i_height%5B%5D=60&i_length%5B%5D=18&type=2&manufacturer=&search=%D0%A2%D1%8A%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5

JonSilver
265/60R18 110H Сам не искал, поверил на слово шиномонтажникам с бул. Княгиня Мария Луиза.

А не проще ли посмотреть на установленную резину. Там маркировка стоит. Кто знает, может предыдущий хозяин ставил резину чуть ниже и толще, или наоборот... То что в регламенте типоразмера записано, всего лишь рекомендация, но не правило. Резина ставится по условиям предпологаемых дорог. Оно ежли самому смотреть, и много дешевле обернуться может...

Вадим
Я сейчас от любопитства посмотрел - стандартный размер у ПРАДО 265/65R17 ! В сайтах которых я указал выше в наличии до кучи! От дешевых китайских шин до брендовых! С доставкой за день-два! Бриджстон Близак например 400 лв. Штука!

Я также посмотрел сайты на которые Вы ссылаетесь. Действительно резины этого размера много, но не понятно с доставкой, на сайтах написано про Софию, а мне надо в Созопол или хотя бы в Бургас. Думаю, что доставка будет не 2-3 дня, а больше, хотя явно не месяц! Наверное схитрили шиномонтажники - им тоже заработать надо, а так бы я поставил запаску и купил новое колесо, а это уже другие деньги чем за ремонт.

Alex58
Я также посмотрел сайты на которые Вы ссылаетесь. Действительно резины этого размера много, но не понятно с доставкой, на сайтах написано про Софию, а мне надо в Созопол или хотя бы в Бургас. Думаю, что доставка будет не 2-3 дня, а больше, хотя явно не месяц! Наверное схитрили шиномонтажники - им тоже заработать надо, а так бы я поставил запаску и купил новое колесо, а это уже другие деньги чем за ремонт.

Из личного опыта. Заказывал в 10-м году резину с сайта http://www.barzgumve.com. Цена указывается с учетом доставки. Резину доставили в село под Варной на 3 или 4-й день после оплаты. Единственное неудобство было - не прошел платеж с российской карты, пришлось поехать в банк. Оплатил.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Я также посмотрел сайты на которые Вы ссылаетесь. Действительно резины этого размера много, но не понятно с доставкой, на сайтах написано про Софию, а мне надо в Созопол или хотя бы в Бургас. Думаю, что доставка будет не 2-3 дня, а больше, хотя явно не месяц! Наверное схитрили шиномонтажники - им тоже заработать надо, а так бы я поставил запаску и купил новое колесо, а это уже другие деньги чем за ремонт.

Доставка по всей Болгарии у всех! Доставляют и вправду за 2-3 дня! ;)

Dbear

Наверное от конкретного типоразмера (235/65 R17) и сезонности зависит, но все модели на сайтах на 1000-2000 рублей дороже, чем в Москве:(

Maverick
Σκαπτοπάρα
Доставка по всей Болгарии у всех! Доставляют и вправду за 2-3 дня! ;)

В большие города доставка в следующий день, если заказ принят до 13 '00 и есть шины данного размера на складе. В маленькие города, а так же деревни-2-3 дня. По Софии у некоторых совсем бесплатно.

Я брал на avtogumi. bg, так у них доставка с D&D express бесплатно до Благоевград-а была.

serg msk

Поделиться наблюдениями - заехал на офиц. Сервис Мицубиши в Варне по мелочевке. Заодно узнал стоимость ТО. Где-то на 30% дешевле получается и очередей нет. Есть смысл для тех, у кого авто на гарантии еще.

Митяй1
Поделиться наблюдениями - заехал на офиц. Сервис Мицубиши в Варне по мелочевке. Заодно узнал стоимость ТО. Где-то на 30% дешевле получается и очередей нет. Есть смысл для тех, у кого авто на гарантии еще.

Делал летом на ниссан в Бургасе. Встало 250 евро. В Москве бы стоило порядка 400

serg msk
Делал летом на ниссан в Бургасе. Встало 250 евро. В Москве бы стоило порядка 400

И очередей нет. В мск просто охамевшие и оборзевшие официалы - загорелся чек, заехал - предложили через 2 недели заехать, хотя ломастер с ноутом был у соседней машины и ошибку считать - 2 минуты ровно. Учитывая, что никаких запчастей у них в наличие никогда нет и все ждать 1 месяц предлагают (хотя в любом ларьке в атц москва все есть и оригинальное и неоригинальное))) очень клиентоориентированно выглядит.

Митяй1
и очередей нет. В мск просто охамевшие и оборзевшие официалы - загорелся чек, заехал - предложили через 2 недели заехать, хотя ломастер с ноутом был у соседней машины и ошибку считать - 2 минуты ровно. Учитывая, что никаких запчастей у них в наличие никогда нет и все ждать 1 месяц предлагают (хотя в любом ларьке в атц москва все есть и оригинальное и неоригинальное))) очень клиентоориентированно выглядит.

В Бургасе дваОД. Один возле бургас мол, второй где то в сторону Созополь. Возле мола мою машину не взяли. Попросил болгар записать во второй. По телефону назначили через неделю.

Когда доставал фильтр кондея, я подошел и говорю- ты че делаешь, ты мне весь ковер оторвешь. Короче сам достал ему. Работники еще те:)

serg msk
В Бургасе дваОД. Один возле бургас мол, второй где то в сторону Созополь. Возле мола мою машину не взяли. Попросил болгар записать во второй. По телефону назначили через неделю.

Когда доставал фильтр кондея, я подошел и говорю- ты че делаешь, ты мне весь ковер оторвешь. Короче сам достал ему. Работники еще те:)

Похоже везде у официалов отстой работает. В берлине на офф. Ауди тоже такие кадры были в свое время.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Dima197420, safino где хорошо моют авто и дают газированную воду, не является информацией относящейся к теме.

Устное предупреждение за флуд переходящий в личную переписку.

Enforce23

Здр. У меняя нисса 350. Где в Бургасе можно найти сервис для почики босе аудио системы. Левая часть то играет то пропадает. А сейчас уже пропала вобше.

Татьяна КТС

Ребят, посоветуйте толкового автомеханика, говорящего по русски. Если можно-в личку, заранее всем благодарна. Варна

Михаил164

0898419247

Василий в Винице.

Bashmakov1
Варна
Ребят, посоветуйте толкового автомеханика, говорящего по русски. Если можно-в личку, заранее всем благодарна. Варна

Зависит какой ремонт. Красить, ходовая, электрика?

Татьяна КТС
зависит какой ремонт. Красить, ходовая, электрика?

Вопрос решили, но в любом случае, спасибо, что откликнулись)

Astery

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего автоэлектрика в Бургасе или области?

Milhama

Посоветуйте автозвуковые мастерские, в Бургасе, Пловдиве Софии, хочу поставить магнитолу колонки усил саб

medvedshatun
Dima197420, safino где хорошо моют авто и дают газированную воду, не является информацией относящейся к теме.

Устное предупреждение за флуд переходящий в личную переписку.

Вот если-бы кофе..., было-бы нормально!!!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@@medvedshatun, Вы далеко не новичок на форуме и Вам известно, что комментарии предупреждений Администрации форума не допустимы и являются нарушением правил!

Если подобное повторится Вам будет вынесено предупреждение с начислением штрафных баллов.

Пожалуйста не нарушайте правила.

_Алексей
Что за глупые придирки? При чем тут 45.000?

Диски на замену пойдут тыс в 80-90, Колодки в 48000 поменял (передние).

Дурацкую историю про сервис с левым маслом оставьте себе. Я в сказки про дилеров с левым маслом не поверю!

А на помойках не обслуживаюсь ;).

Операции гарантийные у меня были, именно по этому и езжу на новых машинах.

Один раз на Ниссане турбину меняли, не дешевая это затея. (после этого с ниссанами завязал)

А в общем на предпоследней машине сменили тяги, рычаги и еще что то из подвески. (то же вся гарантия окупилась)

Раза два сигнал меняли после моек с керхером:)

Это примерно так же как и каско, кому дорого, а мне одно лобовое стекло поменять и все окупается:D.

Здравейте! Начал читать данную ветку, поэтому привет из прошлого!

Как говорят "Блажен кто верует".

С техникой связан всю жизнь, профессии разные но все по механике в разных отраслях. "Знакомых" сервисменов уйма, как в элитных так и в гаражных сервисах Москвы. Разомлев после рюмашки нет да проболтаются, как не зная как устранить ту или иную неисправность методом подбора меняют детали, узлы и порой агрегаты от доноров (с тех машин которые пришли просто на ТО, то бишь заведомо исправные ВАШИ РОДНЫЕ АВТО), как понимаете не утруждаясь всё вернуть на мес. То. Данные действия происходят с ведома, а парой по указанию начальства (сами понимаете показатели, срочность ну и тб и тп) А то просто обновляют свои горячо любимые такие же авто, взаимозаменяемыми деталями (ну здесь в тихоря). А ощутимая доля неисправностей - это совокупность элементов какого то узла или агрегата... Разводом тех кто ни бум-бум в технике занимаются повсеместно. И про это говорить можно вечно. Это, как анекдот про таксиста который с Казанского на Ленинградский через всю Москву провёз. И как писал "Блажен кто верует".

Демон 2014

Извините, не хотелось бы читать все 20 страниц, прошу подсказать есть ли сервисы по Ссанг Йонгам?

Milhama
Извините, не хотелось бы читать все 20 страниц, прошу подсказать есть ли сервисы по Ссанг Йонгам?

Дилерские точно есть

Незнайка
дилерские точно есть

Ага... И где же, если не секрет? Неофициалы есть - причем неплохие, за узлами-агретатами через Москву летают в Корею.

Milhama
Ага... И где же, если не секрет? Неофициалы есть - причем неплохие, за узлами-агретатами через Москву летают в Корею.

kyron.bg/contacts.html

Please sign in or register to post a comment.
  • Geinot

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...