Перейти к публикации

Где купить или заказать мебель в Болгарии

Ядолов
, все правильно. Но если нужно сделать выдвижной ящик или же сделать навесы для дверки и многое другое, здесь нужно знать, как говорится ньюансы. В швейной промышлености это называется припуски на швы. А так согласна. Гардеробные к нам в комнаты, мы с мужем сделали сами (начертили чертеж, посчитали какие детали и каких размеров, а также в каком количестве нам нужны, далее опребелились какие стороны этих деталей должны быть обработаны кромкой. А также кухню на веранду, здесь она с дерева.

Направляющие, фурнитура продаются, если есть аналогичное изделие, будет хорошо, наглядно можно посмотреть. А в наше время, когда инет под рукой, столько советов и вариантов исполнения

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

и

Ваши сообщения удалены как нарушающее правила форума и несанкционированная реклама. Ознакомьтесь, пожалуйста, с вариантами платной рекламы в соответствующем разделе: т bglife.ru/forums/Business/.

С уважением, Администрация форума.

Гость StIvanov

Простите, я не хотел нарушать правила..:)

 

Здравствуйте, я хочу предложить Вам наши услуги. Производство мебели из ДСП и МДФ - кухни, спальни, шкафы, холл и другие. Подробнее - обивка и заменой обивки мебели, ремонт старой мебели, изменение механизмов и лазеек. Цены со скидкой для каждого кармана. Наслаждайтесь. Добрый день... Это не реклама :)

Ирина541

Есть необходимость приобрести вторичного пользования, в хорошем рабочем и внешнем состоянии: холодильник, кухню на 2,3м, обеденный стол+(2-4) стула, диван, 2 легла 0,82х2,00 (м) с решеткой, без матрацев. Рассмотрю все предложения. Доставка в Сарафово.

Belik

, вы на форуме? Есть вопрос по ремонту мебели...

Ядолов
Есть необходимость приобрести вторичного пользования, в хорошем рабочем и внешнем состоянии: холодильник, кухню на 2,3м, обеденный стол+(2-4) стула, диван, 2 легла 0,82х2,00 (м) с решеткой, без матрацев. Рассмотрю все предложения. Доставка в Сарафово.

Может Вам повезёт, но я за полгода не нашёл ничего того, чтобы соответствовало цена-качества.

Vladimirovna
Есть необходимость приобрести вторичного пользования, в хорошем рабочем и внешнем состоянии: холодильник, кухню на 2,3м, обеденный стол+(2-4) стула, диван, 2 легла 0,82х2,00 (м) с решеткой, без матрацев. Рассмотрю все предложения. Доставка в Сарафово.

Виденов, ,Моббо, Валдом. Купите недорого новое, зачем вам старье?

Татьяна Самара
Виденов, ,Моббо, Валдом. Купите недорого новое, зачем вам старье?

Добрый день, можно узнать сайт Валдома? качество мебели там хорошее? Не подскажите? С уважением, Татьяна

Vladimirovna

Набирайте Валдом, мебель. Цены демократичные, у нас знакомый только их мебель берет. Я покупала Виденов, нормально все, особенно спальня и матрац оказался отличный (брала на акции. Виденовскими камодами закрывала скосы, получилось вполне.

Ядолов

Купил в Виденове два дивана, стол со стульями, шкаф и маленькую кухню, всё обошлось чуть дороже 1000 лв., Считаю за такие деньги вполне нормально: :)

Ирина541

Всем спасибо, кто откликнулся на мой запрос по мебели. Прошу подсказать, как работают магазины мебели и бытовой техники в Бургасе в с 01-09 мая?

 

, меня заинтересовала ваша информация по недорогой закупке мебели в Виденов. Это Интернет-магазин? Я зашла на их сайт:videnov.bg/ru. До сегодняшнего дня у них акция на 3 наименования мебели. В частности, Спальня Изи, цвет венге (без матраца) 52 лева! Как можно довариваться с магазином о заказе и доставке нужной мне мебели из 5-6 наименований в Бургас, Сарафово? Я отправила им запрос,

Ответа пока нет. Можно с Вами поговорить по телефону? Прошу сообщить! Мой тел.+359-878-439-412. Ирина

 

Купил в Виденове два дивана, стол со стульями, шкаф и маленькую кухню, всё обошлось чуть дороже 1000 лв., Считаю за такие деньги вполне нормально: :)

 

, меня заинтересовала ваша информация по недорогой закупке мебели в Виденов. Это Интернет-магазин? Я зашла на их сайт:videnov.bg/ru. До сегодняшнего дня у них акция на 3 наименования мебели. В частности, Спальня Изи, цвет венге (без матраца) 52 лева! Как можно довариваться с магазином о заказе и доставке нужной мне мебели из 5-6 наименований в Бургас, Сарафово? Я отправила им запрос,

Ответа пока нет. Можно с Вами поговорить по телефону? Прошу сообщить! Мой тел.+359-878-439-412. Ирина. Мой E-mail: vis-54@yandex.ru

Ядолов
, меня заинтересовала ваша информация по недорогой закупке мебели в Виденов. Это Интернет-магазин? Я зашла на их сайт:videnov.bg/ru. До сегодняшнего дня у них акция на 3 наименования мебели. В частности, Спальня Изи, цвет венге (без матраца) 52 лева ! Как можно довариваться с магазином о заказе и доставке нужной мне мебели из 5-6 наименований в Бургас, Сарафово? Я отправила им запрос,

ответа пока нет. Можно с Вами поговорить по телефону? Прошу сообщить! Мой тел.+359-878-439-412. Ирина. Мой E-mail: vis-54@yandex.ru

Я сейчас в РФ, заказывал дистанционно отсюда. Выбрал на сайте мебель в корзину, оплату при получении товара, если надо поднимать на этаж, там есть возможность добавить. Оставляете свой адрес для доставки и тел. номер. Вам позвонят и доставят.

FotoHunter
, меня заинтересовала ваша информация по недорогой закупке мебели в Виденов. Это Интернет-магазин? Я зашла на их сайт:videnov.bg/ru. До сегодняшнего дня у них акция на 3 наименования мебели. В частности, Спальня Изи, цвет венге (без матраца) 52 лева ! Как можно довариваться с магазином о заказе и доставке нужной мне мебели из 5-6 наименований в Бургас, Сарафово? Я отправила им запрос,

ответа пока нет. Можно с Вами поговорить по телефону? Прошу сообщить! Мой тел.+359-878-439-412. Ирина. Мой E-mail: vis-54@yandex.ru

Да прям на сайте у них оформите покупку и все. Можно и по телефону, оплата при доставке. Кровать кстати короткая 194 см всего. L 168,2 B194,6 H75/ 24,5см

Гость Нина Преснякова

Очень прошу и мне сбросить эти координаты !

Ирина541

Нина Преснякова, https://videnov.bg/ru

Гость LikaRu

Посоветуйте, как оборудовать кухню. Я ничегошеньки в этом не смыслю. Нужна кухня. Но для установки кухни ведь нужен еще и фартук. А нигде не нахожу, кто моего сделать. Заранее Спасибо всем откликнувшимся.

Belik
Посоветуйте, как оборудовать кухню. Я ничегошеньки в этом не смыслю. Нужна кухня. Но для установки кухни ведь нужен еще и фартук. А нигде не нахожу, кто моего сделать. Заранее Спасибо всем откликнувшимся.

 

Я заказывал кухню в Бургасе, в МОББО ... при заказе кухни, срезу же заказал к ней, панель на стену (аналогично столешнице) ... т. е как такового фартука, выложенного плиткой у меня например нет...

Гость LikaRu
Я заказывал кухню в Бургасе, в МОББО ... при заказе кухни, срезу же заказал к ней, панель на стену (аналогично столешнице) ... т. е как такового фартука, выложенного плиткой у меня например нет...

А сроки не подскажете? Кухню брали под заказ, по своим размерам?

Belik

Да, мне сразу в магазине сказали, что срок изготовления моего комплекта 1 месяц, я уже подстроился под это и график своих приездов в Болгарию. Заказал в середине июня, доставили и смонтировали в середине августа, недели 2 она у них на складе стояла.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка
Да, мне сразу в магазине сказали, что срок изготовления моего комплекта 1 месяц, я уже подстроился под это и график своих приездов в Болгарию. Заказал в середине июня, доставили и смонтировали в середине августа, недели 2 она у них на складе стояла.

А можно фото кухни или сколько метров она и во сколько обошлась, если не секрет?

vera232

@miss kaprizz, @Lemur,

 

в Поморие есть фирма, занимается доставкой из Икеи, я где то записывала их кооординаты, если интересно поищу. цена вопроса, если память не изменяет мне плюс 10-15% к сумме заказа.

Добрый вечер. Родскажите координаты этой фирмы в Поморие. С ув. Юрий

Natashka

Всем добрый день!

Остался большой кусок ламинированной доски. Размер 2820 на 705,5. Цвет крем рельеф.

Покупали в Салексе для себя, сами делали мебель в комнату. Купили лишнего.

Может, кому-нибудь интересно? Находимся в Бургасе.

Marisabel
Всем добрый день!

Остался большой кусок ламинированной доски. Размер 2820 на 705,5. Цвет крем рельеф.

Покупали в Салексе для себя, сами делали мебель в комнату. Купили лишнего.

Может, кому-нибудь интересно? Находимся в Бургасе.

Цена ?

Vladimirovna

Срок изготовления под заказ- месяц почти везде. Есть стандартные много где, они и дешевле и ло 10 дней доставка.

Natashka
Цена ?

За половину стоимости, за 25 лева отдадим.

Marisabel
За половину стоимости, за 25 лева отдадим.

0988808819, телефон супруга. Если за 20лв отдадите, готовы забрать завтра.

Natashka
0988808819, телефон супруга. Если за 20лв отдадите, готовы забрать завтра.

@Marisabel, @Marisabel,

Ответила Вам в личку

Ta_smol
Посоветуйте, как оборудовать кухню. Я ничегошеньки в этом не смыслю. Нужна кухня. Но для установки кухни ведь нужен еще и фартук. А нигде не нахожу, кто моего сделать. Заранее Спасибо всем откликнувшимся.

Может быть поздно пишу, но только добралась до форума. У меня была такая проблема буквально весной. В результате, заказали кухню и всю технику на заказ, получилось вот так. Есть, конечно, небольшие недочеты, но не было возможности обсуждать лично, все по интернету решалось. Фартук и столешница из термостойкого не помню как называется материал. Все обсудили, заплатили аванс (перечисляли из России), приехали, приняли работу, заплатили остаток. 863978423_.thumb.jpg.0a6e52bc56cd7bdad8945c3e7aef7ce4.jpg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

 

Ваше сообщение удалено как нарушающее правила форума и несанкционированная реклама. Вы можете создать тему в платном разделе форума bglife.ru/forums/Business/.

wow_xenia

Утро доброе, товарищи! Столкнулась с казусом. Подошла к вопросу облагораживания апартаментов, но вот обмерный план (и план мокрых зон), купленной мною студии, мне никто предоставить не может.:blackeye: Находясь в Москве сейчас, моя управляющая компания сказала, что возможности нет. Приезжай и меряй. Как поступить? Хотелось бы определится уже с кухней и расположить мебель сейчас, чтобы скоротать время на обдумывание вариантов.:thumbsdown:

 

Рассматриваю сайты Виденов и Моббо, может есть советы близрасположенных магазинов около Солнечного берега?

 

А также что произошло с сайтом Aron? Я не могу просмотреть. Только лейбл. Это уже давно у них?

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...