Перейти к публикации

Где купить или заказать мебель в Болгарии

арт
Летом в Каварне видела Родопскую мебель из массива. Не могу из России выйти на сайт производителя. Гугл БГ выдает всякую ерунду. Помогите плз. Ссылочкой! Мебель как раз мой - деревенский дизайн.

Посмотрите сайт Vtlingrad.com . Там была информация о мебельщиках, работающих с натуральным деревом.

Валюша2016

Может кто подскажет в районе Бургаса, где можно заказать угловой диван из своего материала.

Материал мебельный новый.

Гость Gipgip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, как заказать из России товары ИКЕА. Заказать, оплатить и чтобы к приезду была оформлена доставка.

Пытаюсь зарегистрироваться на сайте ikea.bg, не получается.

Благодарю за ответ!

Гость Дядя Гриша
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, как заказать из России товары ИКЕА. Заказать, оплатить и чтобы к приезду была оформлена доставка.

Пытаюсь зарегистрироваться на сайте ikea.bg, не получается.

Благодарю за ответ!

Что конкретно не получается?

Надо ввести болгарский номер телефона (с нулём в начале) и e-mail, придет смс с кодом, потом анкета и всё.

К.Г.М.

Добрый день всем.

У меня есть вопрос. Мне нужно заказать качественную кухню из МДФ. Не могу найти отзывы по компании MORATO . Эта компания находится в Бургасе - 9 км трассы на Софию. Чтобы попасть в офис для предварительного заказа, нужно предварительно договариваться, иначе не попадешь, что настораживает. Мало того эта компания не известна не только русскоговорящим, но и местным болгарам. Хотя сайт МОРАТО презентует свое производство как высокотехнологичное...

Дело в том, что угол расположения зоны кухни квартире 137 градусов, и поэтому я не нашел компанию по моим понятиям с надлежащим качеством, которая бы взялась за мой готовый проект. Рассматривал компанию Стенимакс - мебель из массива Троян. Но боюсь, что из-за влажности кухню из массива здесь покупать нецелесообразно.

Vsov73

Макронекс, что возле Мастерхауса. Могу дать свою скидку 5%, если что ;)

Дед стоян

@К. Г. М., у меня все кухни из массива.

Первой кухне уже восьмой год.

Все чувствуют себя прекрасно)))

Короче. Не морочьте себе голову с этими "опилками".

Массив по определению лучше.

Гость Влад СССР

За кварталом Ветрен есть фирма (приблизительно 6 км в сторону Средец), которая делает мебель. Нам делали кухню из массива, претензий нет. Вот телефон 089-332-70-81. Вообще они делают практически все, но не спешно... Цены отличаются от магазинов

К.Г.М.

Большое спасибо всем за информацию.

Гость Vladero

Люди, Help! Где можно приобрести выдвижную тройную кровать, не далеко от Солнечного берега. Или где сделать на заказ. Если можно, ссылки на товар. Заранее благодарю.ab8eac6e14c8eef8423107c493504ebe--beds-beds-beds-triple-bunk-beds.jpg.92adf72954f18dd29e417debd5757020.jpg 260854516_.jpg.cf2d2f7149b16e719c74d7a047c380e8.jpg

TaKis

А мне нужен дешевый шкаф или комод на балкон. Наверное; под заказ? Размер же определенный... Никто такое не заказывал?

DjAlexMoon

Просто напишу мысли... Икея в БГ ну вообще не популярна и, по моему, вполне обосновано! Наконец то заехал в Молл Галерия Бургас. И вот магазин Aiko приятно удивил ассортиментом и ценами. Икея рядом скучает, а Айко гудит от покупателей, и это в феврале!!! Что будет летом боюсь представить!

Про мебель на заказ - объявлений уйма, в две фирмы заходил - везде просят технический чертеж. Т. Е. Вот прям CAD. За неимением - до виждане.

Вот такой опыт.

Гость Дядя Гриша

@DjAlexMoon, Икеа в Бургасе лишь принимает заказы. Нельзя приехать, выбрать и сразу забрать товар, склада нет.

Мебель на заказ бывает разная. Если надо изменить размеры конкретной мебели, то никакие чертежи не потребуются - запишут размеры и сделают.

DjAlexMoon

Я думаю не по причине отсутствия склада Икея в БГ не популярна!

 

Про поръчку... Нужна была барная стойка. Без чертежа две фирмы отказались...

И потом, ну например нужен мне диван короче или длиннее или под другим углом. Хотите сказать что проектировщик будет под мой единичный заказ править и пересчитывать пусть уже и существующий макет?! И какова вероятность найти в распилочной более менее подходящий под мои изменения макет?

Vsov73
везде просят технический чертеж. Т. Е. Вот прям CAD. За неимением - до виждане.

"- бред сивой кобылы")))

Чертеж везде необходим, иначе как вам могут сделать "под заказ"... Там че, баба Ванга сидит))

 

Про поръчку...

Как раз в Айко можно заказать мебель, которая вам нравиться, под ваши размеры. Но не все фирмы эту услугу предлагают ;) Айко продает мебель многих фирм и у всех есть свои условия... Надо спрашивать всегда.

DjAlexMoon

Об этом и говорю!

Если есть проект - заказать в любом городе (ке) не проблема!

А без макета - продолжаем искать в магазинах!

TaKis

Икеа появилась в Бургасе и это отлично. Я там много мелочевки заказывала типа барных стульев; детских сидений для унитаза и даже термометр для молока. Мебель для кухни и спальню заказала в Уюте в Поморие. Нервов мне это стоило... Ужас! В результате тумбочка от кровати развалилась за первую неделю; цвет кухни вообще не тот; ну и общение с их сборщиками - особая песня. У меня как раз в гостях была дочь с внуками и все это наблюдала. В смысле переделки; замену бракованных частей и хлопанье дверей истеричного сборщика. А стулья; привезенные из Икеа; стоят себе крепенькие и чудесные. Очень жалею; что не заказала там все. Качество - небо и земля. Мебель не знаю; а готовые вещи; как стулья и др.; доставляют в течение нескольких дней. Единственное - привозят в Бургас; а оттуда уж сама. Но с мебелью; наверное; можно оформить доставку.

Вот комод на балкон; думаю; там заказывать не стоит. Выйдет дороже; смысла нет.

Vsov73

Как можно заказывать мебель по фотографиям, не понимаю)))

Ta_smol

Когда нет другого выхода, приходится и по фотографиям)

TaKis
Как можно заказывать мебель по фотографиям, не понимаю)))

Это Вы про Икеа? В Бургасе довольно большой демонстрационный зал. Много образцов. Основное все стоит в зале. А в Софии; вроде; еще больше площадь. В зале сидят девочки и помогают составить комбинацию из секций.

Лепота

Из Софии в прошлом году нам привезли с доставкой на Солнечный берег икеевскую трехярусную кровать и матрасы/подушки к ней, очень довольны, дети спят второе лето.

Сейчас вот ломаю голову где бы купить стол и стулья по приемлемой цене. Наверное тоже придется Икею брать, хотя там и дороговато

Annuschka

IMG_20180620_161457355.thumb.jpg.f1a803e9d7170a500fb2d78e56342a85.jpg

 

Я в Хелиосе в Поморие покупала стол и 6 стульев.

IMG_20180620_161457355.thumb.jpg.c3b3f754dab14217f4899a61e1f49fb7.jpg

Borisov

По сравнению с Софией, в Бургасе - ПУСТО. Огромное здание IKEA, хорошие стенды. Кстати для тех кто хочет на "легке" прокатиться в Софию из Бургаса, дам подсказку - есть группа в FB, Пътуващи бургас и обратно, такса от 20 до 25 лв. Уже 2 года пользуюсь.

Alla69

@Borisov, а можно ссылочку на группу, пожалуйста!

TaKis

@Borisov, Без ночевки получается? Успевается что-то хоть сделать? Дорога долгая.

Larogi

Купить складной шезлонг (кресло) компактное переносное для пляжа. У болгар вижу. В Мастерхаус Приморско ничего подобного компактного не вижу. Где: Бургас.

Валюша2016

@Larogi, я покупала все в Джамбо на окрайне Бургаса. Туда идут автобус №3.

Остановка 10 км.

Очень большой магазин и большой выбор.

Лепота

Доброго дня всем!

Загорелась я идеей: хочу круглый стол. Дети подрасли и перебираются за взрослый стол, нашего квадратного старого теперь не хватает, а прямоугольный стол занимает очень много места... Хлипкий стол семейку из 5 человек не вынесет, т. Е пластик не рассматриваю, но и стекло или итальянский массив - тоже не вариант. Т. Е надо относительно бюджетное (оптимально бы до 300лв)

Может где есть такая мебель? Р-н СБерег, Бургас...

Larogi
Джамбо

Спасибо. Это который детские товары? Давно там не был.

Котка българска

@Лепота, Хороша Родопская мебель из массива. Я присмотрела себе большой овальный (есть и круглые) раздвижной. В Каварне в магазине 260 лв. Думаю что и по инету можно заказать. Мебель от Велинград. Запросите мебел от естествено дърво.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...