Перейти к публикации

Где купить или заказать мебель в Болгарии

Валюша2016

@Larogi, Да детский. Я купила за 19. 99. С верху серебристый, а внутри синий. На верху есть отверстия для воздуха- это очень хорошо.

Там их очень много, выберите какой Вам по душе.

Дисла

Ищу акриловый камень Антаррид, есть фирмы, которые с ним работают? Хочу из него сделать подоконники, пишут, что супер прочный иск. Камень.

Mankees
начал опять шерстить интернет, вышел на "Дикору"

Все пишут о "Дикоре" и хоть-бы один дал ссылку на их сайт

 

С трудом нашёл эту "Дикору" долго не мог найти из-за некорректного названия фирмы в постах форумчан, её правильное название - dikorabg (сайт https://dikorabg.com/index.php?language=1)

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла

@Mankees, я не знаю что там с трудом, у меня при наборе в браузере вышла сразу первым сайтом... Писал -дикора мебель в Болгарии. Все просто до безобразия))).

Mankees
у меня при наборе в браузере

Обращаюсь не конкретно к вам @Michalih07, а ко всем - если вы делитесь на форуме хорошим опытом, почему-бы сразу не поделиться и ссылкой на ту фирму о которой пишете, думаю это не трудно? Это помощь и элементарное уважение к читающим. А фирмы с таким названием "дикора мебель в Болгарии" нет, есть dikorabg

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла

@Mankees, а кто сказал что такая есть? Я в поисковике забивал "дикора мебель в Болгарии", вышла сразу dikorabg. Понимаю, понять сложно:D. Помоему один вы только не поняли, что за фирма и как ее найти. Другие сразу нашли.

Mankees
Понимаю, понять сложно

@Michalih07, может-быть мне и сложно, когда тебе 68 лет так бывает. Давайте закончим на этом, лично к вам я не имею никаких претензий и не хочу с вами спорить, я только попросил сообщество публиковать ссылки, извините, если обидел вас этой просьбой

Natalinv

Добрый день! Пытаюсь найти в Бургасе и округе, односпальную металлическую кровать в детскую комнату. Нашла только в Икее ikea.bg/bedroom/beds/Single-beds/sagstua-72659/09259622, но что-то найденный вариант совсем не нравится. Есть ли здесь форумчане, которые могут подсказать где приобрести кровать? Спасибо!

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.

@Natalinv, Посмотрите:

https://www.mebelshop1.bg/obzavezhdane-za-spalnya/metalni-legla/

Mankees

Мне понравилось как сделали тумбочку для дивана по моим чертежам, всё было аккуратно, красиво и чётко в срок, мастер доставил изделие на дом и помог поднять на этаж. Точного адреса не знаю. Бургас, р-н Меден Рудник, мебельный офис в здании Fibank. Может, кому-то пригодится :)

Павел99

Подскажите в Велинграде подходящего мастера для установки кухни!

Pomidor66

@Павел99, попробуйте спросить у велинградцев на форуме: вот темы о Велинграде bglife.ru/forums/170/

Будь Вы в Банско, я бы посоветовала мастера, в Велинграде не знаю никого. Удачи!

Mankees

Ищу мастера мягкой мебели в Бургасе который изготовил-бы диван по моим размерам

Лепота

@Mankees, найдете - поделитесь впечатлением и контактами пожалуйста

 

Может кто видел раскладные диваны со спальным местом шире 140 см? В идеале 160 и больше бы... То ли смотрю не там, то ли еще что, но 140см - максимум, который я нашла:(

Танайка

@Лепота, в мастерхаус видела большой, но угловой диван

Annuschka

@Лепота, я так понимаю, вы на Солнечном берегу, посмотрите в магазине Хелиос.

Miro

На мой взгляд магазин Бора Бора, который недалеко от Жанет, лучший. Живём 7 лет на побережье, во всех остальных разочаровались, в том числе Виденов и Хелиос.

В Бора Бора очень стильная мебель, притом разные стили, можно подобрать все, также и на заказ делают, цена и качество идеально..

Диваны есть от фабрик, когда можно составить практически любой размер из " блоков "

Mankees
В Бора Бора очень стильная мебель, притом разные стили, можно подобрать все, также и на заказ делают, цена и качество идеально..

Это так. В далёком 2010 покупал там длинную тумбочку под TV качество великолепное до сих пор глаз радует :thumbsup:

Лепота

@Miro, @Mankees, спасибо большое! Муж приезжает всего на пару дней, благодаря вам не будем впустую тратить время, а сразу поедем в Бора Бора (гуглкарты мне в помощь :))

Miro

Screenshot_2019-06-20-09-01-04-1.png.d978c1b3a20a58b4d0a3f3e8fed4b434.png

 

@Лепота, это Бора Бора фото, магазин 2 этажа, выбор очень хороший, Если едете со стороны Бургаса, увидите после кольца Равды на стороне против движения. Доезжаете ещё 200 метров до Жанет, на стрелке направо и на ближайшем кольце через 100 метров разворот и потом на том же светофоре возвращаетесь и по ходу движения будет съезд к нему. Там ещё заправка, вроде Шелл, с макдональдсом при ней

От Солнечного вообще просто, по ходу движения

Лепота

@Miro, спасибо огромное!

Mankees

Был вчера в Бора Бора. Продают только готовую мебель. При входе продавцы радостно бросились мне навстречу, как только озвучил, что хотел бы заказать изделие по своим размерам, то ко мне сразу же пропал интерес и они куда-то исчезли

 

В Болгарии вообще очень трудно найти мастера-мебельщика который изготовил бы именно то, что необходимо заказчику. Это плохой сервис. Мебельные предприятия в основном гонят на конвейере изделия по стандартным размерам и ориентированы на массовые продажи, а не на интересы отдельно взятого заказчика, который часто даже готов переплатить за свой заказ, лишь-бы всё было сделано хорошо и как нужно

Miro

@Mankees, вы диван хотели заказать? Мои знакомые пересекались с мебельной фирмой небольшой, которые брались за все, но надо было видеть эти диваны потом...

Другой вариант, когда европейские фабрики делают диваны, как это сказать из нескольких частей как бы (не подкована терминами))), и при заказе можно выбирать эти части, которые имеют точные размеры и можно подобрать практически под свой размер

Бора Бора так работает

 

И другие фирмы мелкие ремесленники, которые брались за такие работы те же проблемы были, то твёрдо, то большой зазор между спинкой и горизонтальной частью..

Mankees
при заказе можно выбирать эти части, которые имеют точные размеры и можно подобрать практически под свой размер

Бора Бора так работает

Не работает так Бора Бора. После отказа в изготовлении целого дивана по моим размерам, я предложил изготовить только одну, очень простую, часть дивана - раклу (угловая часть дивана с местом для постельного белья) и тоже отказали, сказали мы продаём только готовую мебель и заказы ни на что, в том числе на отдельные части мебели, не принимаем. Невыгодно им делать одно изделие, легче продавать уже готовые диваны и не заморачиваться на желания покупателей

И другие фирмы мелкие ремесленники, которые брались за такие работы те же проблемы были, то твёрдо, то большой зазор между спинкой и горизонтальной частью..

Ну, это уж у кого какие руки. Изготовить обычную раклу (прямоугольник из доски) особого таланта не требуется любой мебельщик легко справится

 

У меня нет претензий к Бора Бора, это магазин, а не фабрика. Я просто, написал, что в Болгарии плохой мебельный сервис и трудно найти мастера для изготовления мебели по индивидуальному заказу. Ведь, не у всех квартиры большой площади позволяющие разместить любую мебель. Также, в Болгарии большая проблема со старой ещё крепкой и пригодной мебелью, её просто некуда сдать, если покупаешь новую

Miro

@Mankees, странно, может быть на такого конкретного продавца попали, что отмахнулась... Я просто неделю назад уточняла подобный вопрос, и там как раз была управителка, собственница, она мне именно так объяснила (ждём друзей, предварительно заезжала, узнавала для них)

Даже телефон взяла у неё, так как знаю как продавцов иногда спрашивать без толку бывает)))

И всю корпусную мебель на заказ делают и под ключ работают на весь апартамент. Они сотрудничают с европейскими фабриками и отправляют заказы

Mankees
Я просто неделю назад уточняла

Вы неделю назад были, а я вчера. Обращался ко всем трём продавцам которые были в магазине. И у вас корпусная мебель, а у меня, видимо, "очень сложный" для них заказ - даже не целый диван, а одна ракла :wideyed::banghead:

SWAND

Верона Мебель. Второй раз столкнулись с недобросовестным отношением к клиенту. 2 года назад приобретали диван- везли 2 месяца. В этом году опять наступили на те же грабли. Оплатили 2 кровати. В назначенную дату ни чего не привезли. После хождений к ним, как обычно кормят завтраками. А потом вообще заявили, что они нам ничего не обещали по датам привоза. Теперь сказали что привезут второго числа. А то что я уезжаю первого, вообще ни кого не волнует. Про возврат денежных средств вообще даже речи быть не может. А ещё при последнем визите к руководителю этого магазина, который все эти обещания и раздавал, услышал интересную фразу: нужно было клиентский договор заключать, а не на слово мне верить. Супер. Руководитель магазина оказался "супер честным человеком". Так что по крайней мере мы теперь точно ни ногой в этот " многообещающий" магазин.

Mankees
Второй раз столкнулись

А зачем второй-то раз к ним обратились мало было первого?

SWAND

Думали за два года что то изменилось. (Жена настояла, пошли зайдём):)

Peter23
Варна
трудно найти мастера для изготовления мебели по индивидуальному заказу
Если не нашли, то посмотрите http://hitdizain.com/ У них собственное производство в Болгарии и специализируются именно на индивидуальных проектах. Их нет в Бургасе, но доставка по Болгарии даже габаритных вещей стоит относительно дешево. Цены раза в два выше типовых моделей типа Виденов и пр., это оправдывают качеством и индивидуальным подходом.

Кстати, Виденов для меня без вопросов корректировали шкаф на кухню по моим размерам, за это сделали наценку где-то 20-30%.

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...