Перейти к публикации

Где купить или заказать мебель в Болгарии

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите, пожалуйста, где в Варне можно купить самый простой комод в спальню и обувную полку

В мебельном магазине;). Обычно мебель там продают...

Обувная полка - шкаф за обувки

Тут: mebeli-varna.info/index.php?m=320&lang=1&mebeli=214&varna=100&firmi=1 и тут

http://www.nashdom1.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=22&Itemid=37

А комод в спальню-это скрин.

Я лишь примеры магазинов дала. Но думаю, что и то и другое, есть в любом мебельном салоне.

Victory
В мебельном магазине;). Обычно мебель там продают...

Обувная полка - шкаф за обувки

Тут: mebeli-varna.info/index.php?m=320&lang=1&mebeli=214&varna=100&firmi=1 и тут

http://www.nashdom1.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=22&Itemid=37

А комод в спальню-это скрин.

Я лишь примеры магазинов дала. Но думаю, что и то и другое, есть в любом мебельном салоне.

А я думала, в продуктовом...;) Спасибо, гляну

Kakashi

Добрый день подскажите дешевые, не дорогие магазины в Софии (или ее окресностях) по продаже все ждя дома, строительства, ремонта, мебель и т. Д. Спасибо.

Ели

Бриколаж, Практикер, Баумакс, Баухаус, Румик, магазини между Сточна гара и Подуяне.

Мебель - Икеа, Аико, магазина на Пиротска и т. Д.

Велики Жупан
Россияне! Внимание! Мебельный магазин Mobbo в Болгарии по хамски относится к россиянам!

Нам прислали мебель не того цвета и с дефектами. Вернуть мебель или поменять дефектные части не удалось!

Не покупайте у этих жуликов ничего!

Ну за то дёшево...:)

Ленуся

Добрый день! Если кому то интересно, могу дать координаты фирмы в Поморие. Они быстро и качественно, еще не мало важно за разумных деньги и в срок!:-) Сделали и дизайн-проект и монтаж, начиная с прихожей, кухни и заканчивая шторами. Очень приятные в общении люди:-) Общались в живую и по Skype :-)

Сандугач

Очень буду Вам признательна, если дадите реквизиты. Размеры не стандартные, замучилась мебель. Интересно они и мягкую мебель тоже делают?

Ленуся

У нас то же все не стандартное... Они все делают:-) Выбор мягкой мебели большой!

Вечерком вам все напишу.

AlexTr
У нас то же все не стандартное... Они все делают:-) Выбор мягкой мебели большой!

Вечерком вам все напишу.

Напишите тоже в личку пожалуйста. Они в Святом Власе работают?

Спасибо.

Ленуся

Они везде работают... Там все рядышком:-)

Сандугач
У нас то же все не стандартное... Они все делают:)Выбор мягкой мебели большой!

Вечерком вам все напишу.

Спасибо огромное вам за координаты. Пусть вся ваша мебель Вам долго, долго прослужит!

Ленуся
Спасибо огромное вам за координаты. Пусть вся ваша мебель Вам долго, долго прослужит!

И вам огромное спасибо!:-) И пусть ваша будущая мебель вас только радует:-)

Mishka

Ленуся, и мне пожалуйста дайте координаты мебельной фирмы в Помории в личку.

Elena12

Ленуся, будьте добры и мне инфу в личку, очень актуально.

Mishka

Ленуся, спасибо большое! :)

environ

Добрый день, посмотрел много сайтов ссылко которны здесь предложены и в огромном затруднении ничего найти не могу ни один нормальный полноценный сайт, все сайты кривые мебели мало, поделитесь пожалуйста, мне нужно в Бяле обустроить магазин в Бургасе или Варне именно интернет магазин нужен.

И ещё в России простенько и легко в Икею можно заказать я зашёл на сайт в БГ вроде они тоже есть если я там закажу как найти человека который привезет и установит. Спасибо огромное. Помогите пожалуйста хотябы советом.

И ещё на сайте о работе в БГ говорили что нет работы для web-дизайнеров:)

Гость Астильба
Добрый день, посмотрел много сайтов ссылко которны здесь предложены и в огромном затруднении ничего найти не могу ни один нормальный полноценный сайт, все сайты кривые мебели мало, поделитесь пожалуйста, мне нужно в Бяле обустроить магазин в Бургасе или Варне именно интернет магазин нужен.

И ещё в России простенько и легко в Икею можно заказать я зашёл на сайт в БГ вроде они тоже есть если я там закажу как найти человека который привезет и установит. Спасибо огромное. Помогите пожалуйста хотябы советом.

И ещё на сайте о работе в БГ говорили что нет работы для web-дизайнеров:)

А еще на этом форуме принято пользоваться знаками препинания для большей читабельности.

environ

Подскажите пожалуйста, выбрав мебель, а именно диван, кухонный уголок с встраевоемой техникой, шкаф в IKEA, как можно купить доставить и установить не приезжаю для этого в БГ, есть ли координаты людей которые бы могли это сделать. Спасибо.

Ленуся

Да, не за что:-) Главное чтобы пригодилось:-)

Elena12

Ленуся, примите и от меня благодарность за оперативное предоставление информации!

Ленуся

Elena12, была рада помочь!:-)

ввп

Ленуся,

Добрый день! Если кому то интересно, могу дать координаты фирмы в Поморие. Они быстро и качественно, еще не мало важно за разумных деньги и в срок! :)Сделали и дизайн-проект и монтаж, начиная с прихожей, кухни и заканчивая шторами. Очень приятные в общении люди:)Общались в живую и по Skype :)

Ленуся солнышко наше, а долго ждать выполнение заказа на мебель?

Ленуся

:)Заказ выполняется сорок рабочих дней со дня получения оплаты.

У нас не большая студия (40 кв. М), хотелось всё в одном стиле.

Делали все под ключ, начиная с коридора (шкаф-купе+галошница+комод), кухня не стандартная (кухня+встроенная бытовая техника+барная стойка+барные стулья), два дивана (обивка и диваны на любой вкус), журнальный столик, тумбочка под TV, шторы +карниз. Они же делали душевую кабину, маркизу на балкон и ещё всякие мелочи. Через них мы заказывали картину одной болгарской художницы:)Мусор был весь убран, все чисто и красиво:):):).

ввп
:)Заказ выполняется сорок рабочих дней со дня получения оплаты.

У нас не большая студия (40 кв. М), хотелось всё в одном стиле.

Делали все под ключ, начиная с коридора (шкаф-купе+галошница+комод), кухня не стандартная (кухня+встроенная бытовая техника+барная стойка+барные стулья), два дивана (обивка и диваны на любой вкус), журнальный столик, тумбочка под TV, шторы +карниз. Они же делали душевую кабину, маркизу на балкон и ещё всякие мелочи. Через них мы заказывали картину одной болгарской художницы:)Мусор был весь убран, все чисто и красиво:):):).

Ленуся солнышко наше болгарское, большое спасибо за информацию, у меня тоже будет студия небольшая размером как у вас, только в Равде. Но она пока не готова и планируется завершения стройки в конце мая, начало июня. Однако я полагаю, что стройку затянут на несколько месяцев и я просто не знаю как сейчас заказывать мебель и куда - помещения же нет пока. Тем более я в пока в Москве, а Равда в Болгарии. Мне Ваш дизайн мебели в вашей студии понравился. Сорок рабочих дней для выполнение заказа - это время. Хотел ускорить процесс, но видимо не получится. Спасибо Вам сударыня!

Ленуся
Ленуся солнышко наше болгарское, большое спасибо за информацию, у меня тоже будет студия небольшая размером как у вас, только в Равде. Но она пока не готова и планируется завершения стройки в конце мая, начало июня. Однако я полагаю, что стройку затянут на несколько месяцев и я просто не знаю как сейчас заказывать мебель и куда - помещения же нет пока. Тем более я в пока в Москве, а Равда в Болгарии. Мне Ваш дизайн мебели в вашей студии понравился. Сорок рабочих дней для выполнение заказа - это время. Хотел ускорить процесс, но видимо не получится. Спасибо Вам сударыня!

:-) Большое пожалуйста!

Я думаю вряд ли на заказ кто то сделает быстрее... Это только если готовое покупать. Когда мы были в мебельных магазинах Бургаса, почти все, что мы спрашивали,

Надо было ждать от двух недель до 30-ти дней.

А потом можно все заказать по Skype находясь в Москве:-)

Удачи!:-)

Bazilik
Добрый день! Если кому то интересно, могу дать координаты фирмы в Поморие. Они быстро и качественно, еще не мало важно за разумных деньги и в срок! :)Сделали и дизайн-проект и монтаж, начиная с прихожей, кухни и заканчивая шторами. Очень приятные в общении люди:)Общались в живую и по Skype :)

Здравствуйте, Ленуся. Тоже сейчас занят поисками мебели. Если не затруднит, дайте пожалуйста и мне в личку координаты данной фирмы.

Сегодня побывал в Плазе Бургас. Там есть отдел мебели на заказ, которую делают где то в Каблешково. Насчитали предварительно кухню на 5 тыс. Лева, без техники, естественно. В принципе нормально, да и на вид она вроде бы ничего, для меня, естественно, но хотелось бы сравнить. Ну и может кто из фуромчан покупал в Плазе и может что то сказать, плохое или хорошее, о данном продавце. Буду очень признателен.

Элизабет
Добрый день! Если кому то интересно, могу дать координаты фирмы в Поморие. Они быстро и качественно, еще не мало важно за разумных деньги и в срок! :)Сделали и дизайн-проект и монтаж, начиная с прихожей, кухни и заканчивая шторами. Очень приятные в общении люди:)Общались в живую и по Skype :)

Добрый вечер!

Если не трудно скиньте мне тоже координаты.

Заранее спасибо!

Ленуся
Здравствуйте, Ленуся. Тоже сейчас занят поисками мебели. Если не затруднит, дайте пожалуйста и мне в личку координаты данной фирмы.

Сегодня побывал в Плазе Бургас. Там есть отдел мебели на заказ, которую делают где то в Каблешково. Насчитали предварительно кухню на 5 тыс. Лева, без техники, естественно. В принципе нормально, да и на вид она вроде бы ничего, для меня, естественно, но хотелось бы сравнить. Ну и может кто из фуромчан покупал в Плазе и может что то сказать, плохое или хорошее, о данном продавце. Буду очень признателен.

Координаты отправила:)

Добрый вечер!

Если не трудно скиньте мне тоже координаты.

Заранее спасибо!

Все скинула:)

Элизабет
Координаты отправила:)

Все скинула:)

Ленуся, спасибо большое!

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...